Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   РФПЛ 2011! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=38613)

Kle 28.03.2012 02:39

Re: РФПЛ 2011!
 
c.oi!, два- два с половиной часа, от 5 до 10 рублей в оба конца, смотря когда и у кого брать

c.oi! 28.03.2012 02:57

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от Celtic
насчет дистанционной убогости - все строящиеся стадионы для ЧМ по дистанционной убогости будут примерно такими же, как и в Екб, только без беговых дорожек.

я имел ввиду, что стадион со стороны выглядит уебищно, то, что трибуны близко к полю - это бесспорный +

Цитата:

Сообщение от Celtic
Ключевой момент - выбор пути реконструкции стадиона, а не постройка нового.

если ЧМ в Екатеринбурге в итоге не будет и там останется такой стадион 2011 года постройки - то это огромная печалька, лучше уж стадики типа Арены-Химки :sm26:

Celtic 28.03.2012 03:15

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от c.oi!
если ЧМ в Екатеринбурге в итоге не будет и там останется такой стадион 2011 года постройки - то это огромная печалька, лучше уж стадики типа Арены-Химки

Ну если учесть, что Урал не вылазит из первой лиги, то стадион вполне приличный. Он и для премьер лиги очень даже не плох (мне, кстати, расцветка сидений нравится). А в Химках лучше конечно, в британском стиле. В Екб стадион, кстати, напоминает типичный латиноамериканский эстадио)
Правда я удивляюсь, что в Саранске строят сейчас стадион по очень неплохому проекту, а не в том же Екб. На днях еще представили 5 проектов строительства стадиона в Калининграде - очень неплохие проекты, при чем самый красивый похож на эмирейтс внутри, а снаружи даже красивее.

Швейк 28.03.2012 10:33

Re: РФПЛ 2011!
 
Лодачниг, кстати чувак по чесноку ответил. Ну а что ты думал услышать от него, "клуб гавно, тренер - мудила, но как хорош сегодня был Зенит":sm07:

SKA PUNK SPY 28.03.2012 11:26

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от c.oi!
ни дать не взять как на проекте

впечатляют балки торчащие из трибун, интересно сколько будут стоить места за балкой

Midnight 28.03.2012 11:50

Re: РФПЛ 2011!
 
посты Лодачника (честно!) читаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ! И пусть он иногда перегибает палку, (и винить его за это нельзя - достаточно почитать весь Ваш московский бред), но он отдувается здесь один за ВЕСЬ Питер (за что ему ПОЧЁТ и УВАЖЕНИЕ - СЕРЬЁЗНО)))

FlaY 28.03.2012 12:23

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
А посты Лодачника (честно!) читаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ! И пусть он иногда перегибает палку, (и винить его за это нельзя - достаточно почитать весь Ваш московский бред), но он (в отличие от наших "болельщиков"), отдувается здесь один за ВЕСЬ Питер (за что ему ПОЧЁТ и УВАЖЕНИЕ - СЕРЬЁЗНО)))

Мда. Прям Ленин на броневике у нас Лодочник получается... Вообще в таких случаях говорят "если корова пошла поперек борозды, то ей допизды, и нам допизды"(с). Это я про его брызгание слюнками))

Швейк 28.03.2012 12:30

Олег, не перегибай палку)) а то ощущение будто Питер и Зенит - осаждаемая крепость, а Лодачниг - Павка Корчагин)))

evgeniy 28.03.2012 13:31

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от Швейк
будто Питер и Зенит - осаждаемая крепость, а Лодачниг - Павка Корчагин)))

А чего, Павка крепость оборонял?
Надо будет перечитать...

Midnight 28.03.2012 13:56

Re: РФПЛ 2011!
 
Швейк, а то - нет - почитай форумы - это ПИЗДЕЦ какой (ну мы с тобой умные люди и обращать вниамание на это не будем)))

Добавлено через 3 минуты
А Вы слышали что Фурсенко учудил, насчёт плей-офф?

Швейк 28.03.2012 14:11

Re: РФПЛ 2011!
 
evgeniy, прошу прощения, хотел написать Железняк, я в это время билет в руках на концерт держал, там как раз на улице Корчагина.
Midnight, я не читаю не чьи гостевые. Это почти пиздец редкий. Читаю оф.новости и побольшей части клуба за который болею. В основном, по поводу других команд по хорошему все равно)


про Фурсенко не слышал? Что опять?

c.oi! 28.03.2012 14:16

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
А Вы слышали что Фурсенко учудил, насчёт плей-офф?

четкое считаю предложение, а главное аргументация блестящая, считаю, можно тогда уже предложить до 4х побед играть как в шайбу и через день :sm08: :sm08:

Midnight 28.03.2012 14:16

Re: РФПЛ 2011!
 
Про Фурсенко - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, почитай
(блядь, я из-за этого еёбанного футбола только одной рукой на клаве писать могу

c.oi! 28.03.2012 14:18

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от Швейк
про Фурсенко не слышал? Что опять?

Цитата:

Фурсенко: плей-офф в чемпионате России будет уже в следующем сезоне

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что есть задумка со следующего сезона ввести в чемпионате России плей-офф.

"Мне нравится нынешний чемпионат в плане интриги. Хватает хороших матчей, которые держат публику в напряжении. А вскоре, могу проанонсировать, мы предложим проект, который ещё больше поднимет интерес к чемпионату, повысит конкуренцию. Говорю уже о задумках будущего сезона.

Плей-офф на финише сезона. Деталей пока раскрывать не стану, но вариант такой рассматривается. Плей-офф будет уже в сезоне-2012/13", — цитирует Фурсенко "Советский спорт".
где-то он еще говорил, дескать так в хоккей с шайбой и с мячем играют, в волик и гандбол ...

Швейк 28.03.2012 14:22

Re: РФПЛ 2011!
 
c.oi!, блеать - Фурсенки - два брата ебаната!

c.oi! 28.03.2012 14:24

Re: РФПЛ 2011!
 
Швейк, да я сам охуел, если честно, но в хоккей то так играют, ни хуя не попишешь.

А то, что в хоккее некоторые клубы на регулярку болт кладут, да и зрелишность некоторых матчей вызывает сомнения, так это все аргументы в пользу слабых. Можно еще по региональным конференциям разделить (вместо восточной видимо южная получится, если учитывать потенциальное пополнение из 1й ФНЛ) :sm08: :sm08:

evgeniy 28.03.2012 14:24

Re: РФПЛ 2011!
 
Плэй-офф вроде уже для всех командных игр проводится, только футбол держится

Nike 28.03.2012 14:26

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от evgeniy
Плэй-офф вроде уже для всех командных игр проводится, только футбол держится

некоторые чемпионаты тоже по такой системе проводятся

c.oi! 28.03.2012 14:27

Re: РФПЛ 2011!
 
Цитата:

Сообщение от Nike
некоторые чемпионаты тоже по такой системе проводятся

например какой из ведущих чемпионатов так проводится?

Швейк 28.03.2012 14:31

Re: РФПЛ 2011!
 
большинство нормальных европейских чемпионатов обходятся без плейофф, и еще никто не умер


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.11035 seconds with 11 queries