Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

Jennifer 11.10.2011 14:04

Re: Работа.
 
gravityflowcake, я реставратор в некой мере) фотографии реставрирую.
http://s017.radikal.ru/i428/1110/5f/55798c7cc1a2t.jpg

Швейк 11.10.2011 21:19

Re: Работа.
 
Jennifer, отличная профессия!

Vinny 31.10.2011 20:02

Re: Работа.
 
Сегодня отработал последний день в фирме Боржоми. 3 с половиной года отдал этой организациию грустно как-то было уходить, все родное стало. Но жизнь не стоит на месте и уже завтра выхожу на новое место, буду уже конкурентом. Сегодня в старом офисе сказали, что я предатель =(

Makaron 31.10.2011 20:26

Re: Работа.
 
и я последний день тут отрабатываю) год отработал и хватит))) завтра тоже выхожу на новое место :( и вопросы посыпались уже сейчас, хотя тут тоже хвосты остались... я уже охуеваю :sm21:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vinny
Сегодня отработал последний день в фирме Боржоми. 3 с половиной года отдал этой организациию грустно как-то было уходить, все родное стало. Но жизнь не стоит на месте и уже завтра выхожу на новое место, буду уже конкурентом. Сегодня в старом офисе сказали, что я предатель =(

а у меня похлеще до этого было)))) ситуация точно такая же была)) но только со всякими попытками судебных разбирательств, прокуратурой, трудовыми, налоговыми инспекциями :sm08: в общем весело было))))

Take-em 31.10.2011 20:37

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
выхожу на новое место, буду уже конкурентом. Сегодня в старом офисе сказали, что я предатель =(

Теперь ты поймешь Быстрова))

kinchos 31.10.2011 20:47

Re: Работа.
 
бля, как же задрала работа, но других вариантов пока нету и люди в конторе хорошие и денег хватает, но блин, терпеть не могу бюрократию

Makaron 31.10.2011 20:54

Re: Работа.
 
наверное еще хорошо, что ты у нас в госорганах не работаешь :sm08: а то бы повесился поди))

kinchos 31.10.2011 21:35

Re: Работа.
 
Makaron,
Цитата:

Сообщение от Makaron
что ты у нас в госорганах не работаешь

в американских не лучше:)

Makaron 31.10.2011 21:53

Re: Работа.
 
мне кажется хуже чем у нас нету нигде)))

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

kinchos 31.10.2011 22:30

Re: Работа.
 
Makaron,

ну я не в мусарне конечно работаю, но типа на городские/государственные структуры, которые помогают малоимущим семьям с жильём. Работаю в Бруклине, в жёстком, негритянском/латино-американском гетто. Бывает весело, а бывает не до шуток:) Офис на первом этаже жилой многоэтажки. Каждую пятницу в офисе невожно находится, так как во всём доме курят траву и блядь иногда даже глаза режет, но зато у всех на работе в пятницу хороший аппетит:)

Take-em 31.10.2011 23:47

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от kinchos
Работаю в Бруклине, в жёстком, негритянском/латино-американском гетто.

Сколоти бандулю свою))Катайся на кадилаке и травой под мостом торгуй))

Midnight 01.11.2011 19:22

Re: Работа.
 
Цепей побольше на шею, бейсболку задом наперёд, штаны что-б "как насрано" в них было, в каждом кармане по пистолету "перламутровому-золотому и платиновому", баскетбольный мяч в багажнике и Рэп! Рэп! Рэп! (хотя, это наверное уже и не рэп (в полном смысле этого слова), я просто не знаю как это уже называется...))))

kinchos 01.11.2011 20:52

Re: Работа.
 
Take-em, Midnight,

а зачем. Я и не такое видел выросши в маленьком городе в индустриальном районе. Вот где можно было реально схлопотать, а это так себе. По моей теории рэп можно и в ватнике слушать например.

saika 02.11.2011 11:23

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от kinchos
По моей теории рэп можно и в ватнике слушать например.

ПО теории соответствия ассоциаций в ватнике можно слушать либо русский шансон( блатняк), либо Надежду Кадышеву)))

ACAB 02.11.2011 14:19

Re: Работа.
 
Кстати,kinchos, они там действительно примерно так выглядят, как Midnight описал, или это стереотип?

kinchos 02.11.2011 19:13

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Кстати,kinchos, они там действительно примерно так выглядят, как Midnight описал, или это стереотип?

конечно стереотип

Швейк 06.11.2011 00:56

Re: Работа.
 
Я доволен своей работой, я реставратор-самоучка, и бешу так называемых реставраторов "профессиАНАЛОВ"))))

Corvus Corax 06.11.2011 01:18

Re: Работа.
 
Как раз реп музыка и является в Америке чем то схожим(в плане бандитской романтики и не любви к представителям полиции) с нашим шансоном(блатняком)и так же как у нас его слушают всякие бандосы и шпана мечтающая на бандосов походить или стать ими)))

Швейк 06.11.2011 01:34

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от ulfhednar
Как раз реп музыка и является в Америке чем то схожим

ну не вся, не вся) братюни вроде aesop rock'a или busdriver'a с тобой бы не согласились. Есть направление gangsta rap, то о чем ты говоришь, Никит, и есть underground и abstract hip-hop. Там пафоса этого нет.



мэн излагает идею о говенном шоубизе)

Corvus Corax 06.11.2011 01:45

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от gravityflowcake
Есть направление gangsta rap, то о чем ты говоришь, Никит, и есть underground и abstract hip-hop

Извини но шансон тоже Мишей Кругом и воровайками с бутыркой не заканчивается)))Я говорил о восприятии и схожести в моментах вот и всё


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.14486 seconds with 11 queries