Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кризис (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47913)

Corvus Corax 20.12.2014 14:48

Re: кризис
 
я хз вообще на счет айфонов, не покупал хотя возможности есть, просто не к чему, хожу третий год с хтц сраным, звонит и нормально, не много расстроен что цены на комплектующий для компа подросли но это не критично, шмотки опять же мало ебёт ибо редко покупаю.

c.oi! 20.12.2014 14:53

Re: кризис
 
Corvus Corax, я покупал его, чтобы использовать как смартфон, ибо нужна корп-почта удаленно (с текущего года на андройдах и виндоусфонах почта не работат из соображений безопасности) + файло хранить, которое нужно дистанционно от рабочего места, а таскать постоянно с собой ноут не пиздец как удобно

Corvus Corax 20.12.2014 14:58

Re: кризис
 
c.oi!, не ну если надо, то базара ноль, я не критикую, мне к примеру не к чему.

Kle 20.12.2014 18:38

Re: кризис
 
c.oi!, а правда, что айфик надо раз в год новый покупать?

lemmy80 20.12.2014 18:46

Re: кризис
 
Вот что меня действительно расстраивает во всей этой ситуации с обвалом рубля, так это то что терь я хуй могу нормально дисков и винила из-за бугра потягать...((((((терь чтобы хотя бы два ЦД с какого-нибудь дискогса или ебая заказать надо две, а то и три тыщи отдать...вот это ваще ни разу не камильфо....

c.oi! 20.12.2014 19:40

Re: кризис
 
Kle, так-то у каждого своя правда)) я себе айфик покупал один единственный раз, в ближайшее время приобретать новый не планирую :sm29:

Добавлено через 48 минут
http://photos-b.ak.instagram.com/hph...58253600_n.jpg

вобщем, я вчера вот об чем писал, но немного иными словами

A|eks 22.12.2014 03:14

Re: кризис
 
В топе завоняло снобизмом от некоторых изречений

crazer 22.12.2014 12:18

Re: кризис
 
Я в недоумении...
Вы тут дружным хором причитаете про шмотки-айфоны-авто- поездки_в_гейропу...
А как же голодный Тамбов, о котором вы радеете - там ведь как сами сказали, ЖРАТЬ НЕЧЕГО - вам что, все равно? - Куда собрались - гумпомощь туда быренько...

Теперь про ненавидимого многими Великого Пу.
Просрал все не он - это успешно сделали до него, а ему вручили большую почетную совковую лопатку...
Далее, в отличии от миши-пятнышки он не может никуда свалить пиццу или прокладки рекламировать - его там просто тихо кончат как нелояльного.
Так что, какой он там ни есть, он оказался с нами в одной подводной лодке (и никуда на хер не денется - будет вынужден работать в общих интересах - своих и наших).

Вольф 22.12.2014 12:24

Re: кризис
 
crazer, то есть ты реально считаешь, что человек находящийся 15 лет у власти ни в чём не виноват и происходящее не результат его действий?

crazer 22.12.2014 12:51

Re: кризис
 
Вольф, да, я вполне реально считаю, что 70% до него наваяли боря-с-мишей, 20%-димоня, а 10% - на его совести. Безгрешных не бывает. Но он насколько умеет старется эту кучу говна разгребать.

PS: А вопрос гейропа-Тамбов так и остался открытым если че...

c.oi! 22.12.2014 13:35

Re: кризис
 
Вольф, сударь, не соблаговолите ли вы подробно для не таких все понимающих одаренных, таланных и эрудированных, как Вы, изложить, в чем конкретно, на Ваш взгляд виноват гарант, и пояснить это без отсылок на сайт навального?

dRon 22.12.2014 13:36

Re: кризис
 
c.oi!, в двух словах:

вместо того, чтобы наладить производство в стране, он присосался к нефтяной трубе

Vinny 22.12.2014 13:37

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от crazer
А как же голодный Тамбов, о котором вы радеете - там ведь как сами сказали, ЖРАТЬ НЕЧЕГО - вам что, все равно? - Куда собрались - гумпомощь туда быренько...

Т.е. ты сам этими словами подтвержаешь, что наше правительство не в состоянии прокормить страну и дать всей ей достойную зп? И чтоб люди смогли покушать надо гуманитарную помощь собирать?

c.oi! 22.12.2014 13:46

Re: кризис
 
dRon, сударь, мне очень интересно Ваше мнение, и лестно, что Вы так оперативно ответили, однако, вопрос был задан другому юзеру

dRon 22.12.2014 13:46

Re: кризис
 
c.oi!, какая к хуям разница кому он был задан)

Vinny 22.12.2014 13:48

Re: кризис
 
c.oi!, че ты на вопрос вопросом ответил? Сам конкретно ничего ответить не можешь, а с других мнение требуешь:sm08:

Kazak 22.12.2014 13:55

Re: кризис
 
Разгадана тактика юзера c.oi!

Kle 22.12.2014 13:58

Re: кризис
 
тут судя по постам у всех зарплаты в районе сотки и если не брать в расчет кризис (т.е. доллар 35 как было), то это вполне очень приличная ЗП по меркам европы была

crazer 22.12.2014 14:42

Kle, а теперь им всем кирдык, гы.
А я если что подработку возьму (уже предложили)

PS: трезвый Midnight не пропадет - а клеркам реальная задница может наступить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Vinny
Т.е. ты сам этими словами подтвержаешь, что наше правительство не в состоянии прокормить страну и дать всей ей достойную зп?

Виннечка, никакое правительство не способно прокормить страну (это не его обязанность) - любая страна кормит себя САМА. Правительство - координатор, не более того.
Понятие достойности ЗП, как мы наблюдаем хотя бы на форуме, у всех свое.
Я не посягаю на мнение людей о своей невъебенной замечательности - пусть утешаются этим, но каждому платят сколько платят.

PS: аллюзии на Шекспира: "бедный Винник"

Vinny 22.12.2014 14:52

Re: кризис
 
crazer, заебался я твои кретинские посты читать! Иди проспись и в черный список.
Если человек идиот, то это надолго (с)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02921 seconds with 11 queries