Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа Necondition (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4026)

Agresja 11.02.2008 20:13

Re: Necondition
 
Все Же Достаточно Важно -хит дня *вау *вау
поло-скд *мегалол

SkaБИС 12.02.2008 12:44

Re: Necondition
 
послушал альбом, как будет возможность - обязательно куплю.
альбом удачный имхо
ни на кого не похоже, хоровые беки просто класс, музыка идеально подходит к текстам песен :) англ. не люблю правда...
кстати оч круто, что те времена когда вы начинали породили столько крутых групп :) хули: шутки, cwt, necondition, DёpraTb и тд :) ни одна на другую не похожа и каждая своего добилась :) (не то что сейчас группы - не понятно для чего появляются и существуют)
з.ы. всегда сужу альбом по количеству понравившихся песен =) таких я насчитал 9 =)

Kuban Lads 12.02.2008 17:21

Re: Necondition
 
Альбом в полном порядке! Скажу честно, скачал его в субботу из Инета, но уже на концерте в воскресенье купил диск.
P.S. Выступление в Екатеринодаре было на уровне! Спасибо группе!

moonstomp 12.02.2008 17:24

печалит только одно, скажите мне, ну не надоело косить под зарубежные группы, какая тут нафиг Chelsea, вы где живете в Англии или все-таки в Москве? больше половины песен на английском языке, опять вопрос для кого? хочется такую музыку все-таки на родном языке слушать.

Dead Prezident 12.02.2008 18:51

Re: Necondition
 
moonstomp, ну тут палка с 2мя концами: оригинальный язык стиля - инглиш, как не крути, и многие котируют их за оригинальность. Но половина песен на русском - чтоб всем понятно и подпевали на гигах. Помоему все в порядке :sm03:

gamchik 12.02.2008 18:58

Re: Necondition
 
Ок, выскажу свой взгляд. Т.к. субкультуры, связанные со ска-музыкой происходят из англоязычных краев, мы не видим ничего плохого, чтобы иногда пытаться петь на языке, со звучанием которого и ассоциируется эта музыка. Кроме того, я полагаю, по тем же самым причинам, присутствующие на форуме носят шмотки сшитые отнюдь не на фабрике "Большевичка"..

p.s. В новом диске, который мы скоро начем писать, большинство песен будут на родном для нас русском языке. И одна из них будет посвящена именно "англомании".

добавлено через 1 минуту
о, Dead Prezident все понял, и опередил меня на несколько минут!

Barmaley 12.02.2008 21:56

Re: Necondition
 
gamchik,
Спойте про форум тупа ска, где сидять крутые рутбои и скацаны и слушают ска кор! И ещё про крутых скинхедов, для которых трады в 60-х годах одевали значки ШАРП))) :sm08:

cockney 12.02.2008 22:15

Re: Necondition
 
в Squirrels, Ants & Hooligans тромбончик дует почти что то же самое, что и в песне Necondition. Прослушал пока пять песен и дико не зацепила ни одна :sm06:

добавлено через 10 минут
The Returning
Tili
*офигенно

Barmaley 12.02.2008 22:19

Re: Necondition
 
cockney,
Вотм мне песни начали немного нравится после 5-го прослушивания)

cockney 12.02.2008 22:20

Re: Necondition
 
Я Забиваюсь - музыка неплохая.

В целом даже не знаю, 50 на 50 альбомчик.

rips 13.02.2008 02:19

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от cockney
Tili

фили блядь
рипал кривой человек да еще и трещит все

SkaБИС 13.02.2008 02:34

Re: Necondition
 
а что если человек всё делал специально "сикась-накась", что бы у людей всё же был стимул купить диск ради нормального качества, названий и тд... :sm16:

rips 13.02.2008 02:40

Re: Necondition
 
SkaБИС, сомневаюсь)))

tits_lover 13.02.2008 02:53

Re: Necondition
 
да кстати трески эти вобще провал... но мне альбом не понравился так что не куплю

eXtremal 13.02.2008 23:37

Re: Necondition
 
имхо,
выскажусь и сделаю предположение по поводу англоязычных песен, думаю здесь вот что - Necondition приследуют в этом финансовые интересы, пытаясь как-то велезти за бугор, засветиться на каких-либо Ska сборниках и в будующем гонять по Eвропе с гигами.
В любом случае, здесь кроются деньги. Других поводов не вижу, разве кто-нибудь скажет, что песни на английском писать намного легче.:sm10:
По поводу самого альбома, в целом ничего нового не услышал,
духовые интересны только в одной песне: Все Же Достаточно Важно
пожалуй, на мой взгляд, самая лучшая песня на альбоме.
также можно выделить: Поло ска
всё остальное нормально, но особо не цепляет.

rips 14.02.2008 00:31

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от eXtremal
разве кто-нибудь скажет, что песни на английском писать намного легче.

их слушать намноооого приятнее нежели русские)

KellerKind 14.02.2008 01:30

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от eXtremal
имхо,
выскажусь и сделаю предположение по поводу англоязычных песен, думаю здесь вот что - Necondition приследуют в этом финансовые интересы, пытаясь как-то велезти за бугор, засветиться на каких-либо Ska сборниках и в будующем гонять по Eвропе с гигами.
В любом случае, здесь кроются деньги. Других поводов не вижу, разве кто-нибудь скажет, что песни на английском писать намного легче.

не знаю так это или не так, но многие русккие группы так делают и не понимают что на английском они обыкновенные второсортные группы а западному слушателю нужен русский язык из за экзотики

Kle 14.02.2008 01:31

Re: Necondition
 
KellerKind, а спетфаер?)

Dr. Greenthumb 14.02.2008 11:27

Re: Necondition
 
альбомчик с целом не плох но первый круче ! понравилось Fairplay Fight, Best Of The Worst

паровоз 14.02.2008 15:27

Re: Necondition
 
недоволен тем,что нет песни "невер стап ту би"...
я этим очень сильно огорчён..
почеу то после того,Как подогнали диск..
альбом стал очень нравиться))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02462 seconds with 11 queries