Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

Midnight 24.04.2015 23:08

Re: Работа.
 
Хотите расскажу как я ушел оттуда?)) Мой прораб клинический ИДИОТ а я с такими козлами категорически не уживаюсь - открою тайну - он бывший военный, а я бы таких (будь моя воля), ВСЕХ бы в охранники определил бы - не нормальной толковой профессии и руки из жопы - а хули? привыкли только командовать

Добавлено через 2 минуты
Corvus Corax, руками)))) Причём, открою тайну стрАшную - у меня по геометрии - 2, но вот как-то без неё справляюсь))))

Corvus Corax 24.04.2015 23:09

Re: Работа.
 
Midnight, бля, на глаз?

Midnight 24.04.2015 23:23

Re: Работа.
 
Ну практически да

c.oi! 24.04.2015 23:26

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
открою тайну - он бывший военный, а я бы таких (будь моя воля), ВСЕХ бы в охранники определил бы

согласен на все 146% путинских. военный офицер это редкостный вид ублюдка, по всей видимости при любой работе.

Добавлено через 2 минуты
как говорят уважаемые люди: "развалили красную армию - пришли разваливать гражданскую авиацию" :sm24:

Corvus Corax 24.04.2015 23:28

Re: Работа.
 
Midnight,пиздец, у меня не получалось(

Midnight 24.04.2015 23:28

Re: Работа.
 
Никит, у меня колоссальный опыт в этом деле -ты думаешь то что раньше делали "всё в ноль"??))) Да сейчас..... Рассказываю один случай произошедший со мной на Синоде (тоже 18 век)))))

Corvus Corax 24.04.2015 23:30

Re: Работа.
 
c.oi!, тю ща набегут рассказывать про кровавый совок и ужасы режима...

Добавлено через 1 минуту
Midnight, ну хз, резать мрамор сложно шо пиздец, ну по мне...

Midnight 24.04.2015 23:31

Re: Работа.
 
c.oi!, +5!

c.oi! 24.04.2015 23:33

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
c.oi!, тю ща набегут рассказывать про кровавый совок и ужасы режима...

да болт с ними :sm08:
общаясь с красноармейскими крысами, все больше прихожу к выводу, что союз распался именно из-за таких пиздадеятельей: сделать все на отъебись или не сделать и напиздеть, спиздить, что по хуже лежит и нагнуть того, кто по званию ниже стоит, к сожалению, с кем по работе пересекался - 100% скоты :sm24:

Добавлено через 1 минуту
и самое главное - расшаркиваться перед начальствоам с глазами как у кота в шореке бля

Midnight 24.04.2015 23:47

Re: Работа.
 
Corvus Corax,
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
Midnight, ну хз, резать мрамор сложно шо пиздец, ну по мне...


Ни фига сложного поверь, но есть одно... Памятники ты бы бил - я бы тебя научил - ничего сложного, проще простого, но вот с объёмным - дело сложнее - меня ещё в училище и скульптуре учили чтобы мы мы объём чувствовали - я пальцами чувствую без всякого всякого шаблона и все на работе охуевают - а как так? правда всего девятью - мне сломали навсегда палец в игре - будь одна неладна....

Corvus Corax 25.04.2015 00:06

Re: Работа.
 
Midnight, так плиты и пилил, распил-шлифовка-форма резал углы не я

Midnight 25.04.2015 01:38

Corvus Corax, так вот рассказываю про Синод (если кто не знает - это напротив Медному Всаднику), короче мы делаем первый этаж а там спуск на лестнице - всего шесть наших маленьких ступенек - там коридор максимум метра три и расхождение на 6 (!) метров)))))

crazer 27.04.2015 10:37

Re: Работа.
 
Счас жопа начнется - начальству восхотелось тотального контроля за каждым чихом всех (система баллов, которую спустил какой-то мудак сверху (оч. похоже на ЕГЭ)) - придетси им чего-то найти, но не слишком опасное для народа.

crazer 06.05.2015 11:54

Re: Работа.
 
Пошел срач между двумя начальниками - задачка выполнять распоряжения, но в него не влезать (то бишь усидеть между двух стульев), а то крайним буду именно я. Корпоративная политика - это вам не хухры-мухры.

crazer 09.06.2015 16:23

Re: Работа.
 
Счас (уже довольно долго) ваяю монументальный такой аналитический отчетик по внедрению (мной) и использованию музейной БД за первую пятилетку (Стаханов, блин). Началство, причем не мое, а левое, потребовало. Жопа полная - в лаконичном варианте уже страниц 20, а еще цифирь надо приложить. Не знаю, то ли себя пожалеть, то ли начальников пожалеть, когда они распечаточки страниц на 70 получат (трое или четверо, еще не решил - пусть сами грызутся). Без электронных версий обойдутся - не поленюсь, распечатаю.
Самый прикол, что это для всех них абсолютно бесполезно - они в этих делах ни хуя не понимают. А вот мне пригодится - оценю все в кучке.

Oi! Toy 26.06.2015 00:51

Re: Работа.
 
karaspunk, вот как, блядь, тебя туда вообще взяли?

Kazak 26.06.2015 00:57

Re: Работа.
 
karaspunk, расскажи что это такое вообще. научиться легко, работать в кайф?

Oi! Toy 26.06.2015 01:00

Re: Работа.
 
karaspunk, да у меня просто батхерты перманентные) не могу со своей ебаной каторги сбежать. денег-то хоть дают?

Kle 26.06.2015 01:44

Re: Работа.
 
Видимо совсем всё плохо с кадрами, другого объяснения у меня нет.
Ну или вариант с фирмами однодневками, когда пользуют сотрудника, а через месяц выгоняют.

karaspunk, по белому тебя устроили?

mercysayer 26.06.2015 07:27

Re: Работа.
 
вид с рабочего места))
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0626/...1cf3fd09f6.png


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.13632 seconds with 11 queries