Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   НИАЧЁМ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35288)

Вольф 28.02.2012 18:52

Re: НИАЧЁМ
 
FlaY, Запевала не из этого видео. Стопудово. Потому что на видео про медведя я тоже присутствую=)

Vinny 28.02.2012 18:55

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Вольф
Потому что на видео про медведя я тоже присутствую=)

это провал))) кто вас строевой учил?

Вольф 28.02.2012 18:57

Re: НИАЧЁМ
 
Vinny, дядь это фан от пиджаков-студентов. не ставилась задача маршировать в ногу

Vinny 28.02.2012 19:00

Re: НИАЧЁМ
 
Вольф, все равно это провал!

Beat Betty 29.02.2012 15:34

Re: НИАЧЁМ
 
Так привыкла к больнице, что чуть не расплакалась уходя оттуда.
Наконец-то дома!)

PM99 29.02.2012 16:40

Re: НИАЧЁМ
 
Beat Betty, камни из-за алкоголя? :sm06:
совсем теперь нельзя пить,какие прогнозы?

Beat Betty 29.02.2012 17:30

Re: НИАЧЁМ
 
PM99, алкоголь, большое потребление белковой пищи (мясо теперь не более 300 грамм в неделю можно и только отварное), нарушение гормонального фона в целом (вес). Категорически нельзя пиво и красное вино, можно водку, коньяк, виски (пивом убила почки, теперь можно водкой печень убивать, ахаха).

Вкратце, соблюдать такое питание всю жизнь.
Полностью исключить: концентрированные мясные и рыбные бульоны, субпродукты, щавель, шпинат, горох, фасоль, бобы, красное вино, пиво, соленья, копчёности, маринады, какао, шоколад.

С осторожностью, но разрешается: чай с лимоном, сок цитрусовых в перерывах между едой, мясо, птица, рыба только в отварном виде не чаще 3х раз в неделю, молоко и все молочные блюда, яйца, рисовая и овсяная каши, овощи, фрукты, хлеб вчерашней выпечки, чёрная и красная икра, мёд, мармелад, пастила, грецкие орехи.

Всё остальное поглощать можно без опаски.


Но ещё предстоит поход к эндокринологу, он исходя из этих рекомендаций подкорректирует питание (я надеюсь). Пока такая диета и таблетки на 1,5 месяца.

Если не буду соблюдать, то снова окажусь в больнице, заработаю мочекаменную болезнь и это будет навсегда. Синяя жопа от уколов - ещё не самое ужасное, я как вспоминаю эту адскую боль... Я даже при приёме не смогла вспомнить все хронические заболевания, мне от боли отбивало память.

Хорошо, что решила ехать в больницу, ни разу такого не было, перепугалась. А так ведь могла согласиться на обезболивающее и через пару часов снова бы пришлось вызывать Скорую. И мне ещё повезло, меня сразу в урологию положили, там с местами очень туго, некоторых доставляют в травму, а потом уже в урологию переводят.

Вообще, я даже рада, что так случилось. Я к тому моменту 10 дней как перешла на ЗОЖ (причём, с лёгкостью), но вот подплетение внесло свои коррективы и на след.утро я оказалась в больнице). В пизду теперь подплетение, либо буду ходить лохматая, либо побреюсь :sm08:

A|eks 29.02.2012 19:37

Re: НИАЧЁМ
 
ну что,мандец теперь маковской храчке?

Beat Betty 29.02.2012 20:45

Re: НИАЧЁМ
 
A|eks, не ем в фастфуде с 5 января :sm29:
Не сильно переживаю за Мак. Испугалась за мясо, я же его каждый день по грамм 200-250 ела( А тут 300 в неделю, это трындец(

PM99 29.02.2012 20:54

Re: НИАЧЁМ
 
Да хер с ним с мясом то!!!
Чаво с пивом то делать :sm06:

Лодачниг 29.02.2012 20:59

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от PM99
Да хер с ним с мясом то!!!
Чаво с пивом то делать

Даа.. Был бы я в такой ситуации - охренел бы. У меня 3 гастрономических пристрастия - мясо, пиво и сыр с плесенью.

Beat Betty 29.02.2012 21:15

Re: НИАЧЁМ
 
PM99, пей его, что же ещё делать.
У нас в палате лежала девушка с воспалением почек, ей можно пиво пить ))

Kle 29.02.2012 22:15

Re: НИАЧЁМ
 
Почему сейчас никто не приходит на встречи вовремя? Раньше хоть у кого-то совесть была, сейчас совсем не осталось

И позвонить предупредить об опоздании для большинства тоже трудность

Beat Betty 29.02.2012 22:23

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Kle
И позвонить предупредить об опоздании для большинства тоже трудность

Недавно вот благодаря такому случаю познакомилась в метро с Asprin ))
Приехала на встречу к девушке, а её днём положили в больницу, она даже не написала смс (

Лодачниг 29.02.2012 22:31

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Приехала на встречу к девушке, а её днём положили в больницу, она даже не написала смс (

Может у нее там массовое выпадение внутренних органов через задницу? И руки нужны, чтоб подхватывать эти самые выпадающие органы? Как тут смс еще писать?

Beat Betty 29.02.2012 22:35

Re: НИАЧЁМ
 
Лодачниг, носом нажать на вызов моего номера и орать в трубку, что не приедет.

Лодачниг 29.02.2012 22:38

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
носом нажать на вызов моего номера и орать в трубку, что не приедет.

Не, на самом деле, без обид, но предъявлять человеку, попавшему в больницу, что он не позвонил - как-то хз даже... Я не знаю, может она попала в больницу с порезом пальца - тогда да, косяк. А так... Поверь, кроме тебя, у нее было бы очень много дел. Позвонить родным, собрать вещи, общаться с врачами, процедуры, анализы.
Как-то ты жестока)

Beat Betty 29.02.2012 22:59

Re: НИАЧЁМ
 
Лодачниг, слушай, 24-го числа я попала в больницу, но первым делом (после родственников) я предупредила клиентов, что работа отменяется, при этом я корчилась от боли в приёмной. У меня заняло это 2 минуты.

Написать мне смс "Не смогу" или "Отбой" - заняло бы меньше минуты, при этом, я ей звонила, опять-таки, взять трубку и сказать "Я не смогу, мне плохо, пока" - я бы не попёрлась в центр, при учёте, что нужно ей, а не мне.
Я не жестока. Я вошла в её положение и я не злилась, но всяко, я потратила время.
Потом она мне строчила весьма длинные смс.

Corvus Corax 29.02.2012 23:06

Re: НИАЧЁМ
 
Зная жирную..этог....обрезанный пальчик,и прочая хуйня сводиться в разряд катастрофы....блядь есть пластырь...и бинт мощно гори в аду и сдохни от любой тобою передуманной болезни

Добавлено через 4 минуты
я знаю точно что ты подохнешь от ожирения))))

dRon 29.02.2012 23:09

Re: НИАЧЁМ
 
http://www.boxnews.com.ua/photos/133...bragimov68.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.29815 seconds with 11 queries