Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кризис (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47913)

Nike 23.12.2014 13:15

Re: кризис
 
c.oi!, так кто виноват-то в итоге?) столько текста пишешь, а кто должен быть ответственный за происходящее не ясно

Добавлено через 2 минуты
1. Обама
2. Навальный
3. Гитлер
4. Ельцин
5. Гейропа
6. Бандеровцы
7. Свой варик _________________

Kle 23.12.2014 13:23

Re: кризис
 
Вот типично наша тема, всегда нужен крайний

Nike 23.12.2014 13:41

Re: кризис
 
Kle, а как иначе? управленческие решения ведь кем-то принимаются. за них должна быть такая же ответственность, как за неумелое ведение административной, хозяйственной и любой другой деятельности.

Kle 23.12.2014 13:51

Re: кризис
 
Nike, я бы с тобой согласился, если бы те, кто требуют ответственности соблюдали бы все без исключения ПДД; не давалаи бы взяток; работали бы за белую зарплату; сдавали бы сессию в университете как положено, а не с бутылкой коньяка; не мусорил бы в собственном подъезде; миллион других примеров - это всё административная, хозяйственная и любая другая деятельность.

Но люди нарушают ПДД и дают взятки. Как тут уже кто-то писал - народ заслуживает то правительство, что заслужил.
Вина т.н. народа тут не меньше, чем того, кого пытаются сделать крайним.

Nike 23.12.2014 14:03

Re: кризис
 
Kle, всё тобой перечисленное регулирует административное и уголовное право. я не говорю о том, что надо кого-то привлекать к суду, закидывать камнями или еще что-то. тут вопрос компетенции. если ты наломал дров и теперь ничего не можешь с этим поделать - сними с себя полномочия. если бухгалтер не сдает отчетность, дворник не метет дворы - то их увольняют. президент и правительство должны действовать в интересах народа. кроме нескольких любителей очень много-примного работать я не думаю что кто-то еще доволен ростом цен, невозможностью выехать заграницу, неполучением зарплаты. но у нас это никого не ебет. ни один чиновник, не говоря уже о высшем царе, не отправлен в отставку. все сидят на своих креслах, о россии думают.

Vinny 23.12.2014 14:22

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Kle
Вина т.н. народа тут не меньше, чем того, кого пытаются сделать крайним.

А что то сделано для народа?

Вольф 23.12.2014 14:26

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
А что то сделано для народа?

Олимпиада

myeargasm 23.12.2014 14:28

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
А что то сделано для народа?

Крым

Kazak 23.12.2014 14:36

Re: кризис
 
бан Винни это уже перебор. лучше нахуй удалить темы про политику, конструктива всё равно никакого

abЭ 23.12.2014 14:40

Re: кризис
 
зато 13 страниц напиздели, надо же форум шевелить как-то.
нездох гнобит нас, либералов. ничего, 15го на митинг пойдем, свергнем фашистскую хунту

не3дох 23.12.2014 14:41

Re: кризис
 
юзер вини забанен за многократное оскорбление участников и прямое оскорбление админа. тема закрыта


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02830 seconds with 11 queries