Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Straight Edge. Зачем?? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=5210)

fIREz 02.04.2007 20:56

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Хэш, да) лучше сам почитай, если вдруг станет интересно
ту же статью в википедии

Хэш 02.04.2007 20:57

Re: Straight Edge. Зачем??
 
fIREz

Спасибо, ознакомлюсь =).

Reggie 02.04.2007 20:57

Re: Straight Edge. Зачем??
 
myaxaxa, если человек пьёт, потому что так круто, значит, это его личная слабость и подверженность мнению окружающих. Это всё психологические особенности и общий интеллектуальный уровень человека.

Mefodiy 02.04.2007 20:57

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от myaxaxa
А быдлонов, которым сносит крышу после первого стопоря, я знаю лично.

Если у тебя такое окружение то извини, не фартануло тебе

myaxaxa, и вообще я думаю, что в своей школе, где ты учишься, ты всем втираешь что ты крутой, потому что не пьёшь. Юношеский максимализм на лицо. Расслабься, не пьёшь - не пей, зачем бред писать всякий?

FucKIngRi0t 02.04.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от draznilka (Сообщение 287153)
myaxaxa, слушай, по моему ты вообще больше всех выёбываешься пропагандируя схе и вегетарианство.не надо тут навязывать какой ты пиздатый. и уж тем более не надо навязывать схе идиологию, типо "почитай, задумайся", не прокатит это. поверь мне 5 месяцев это ещё не срок.

А что надо сказать? Я sXe и считаю себя кретином поэтому и совсем им быть не хочу? Почему тебя напрягает, если человек считает свой путь верным и рассказывает остальным об этом? Боишся за сложившийся образ жизни? (а то вдруг он прав окажется и действительно пиздатый чувак! ах, дай ка его одерну пока не поздно!).

Хэш 02.04.2007 21:00

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от FucKIngRi0t
Почему тебя напрягает, если человек считает свой путь верным и рассказывает остальным об этом?

Что-то тут уж сектантством попахивает =).

myaxaxa 02.04.2007 21:00

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от Reggie
FucKIngRi0t, вот myaxaxa щас быдланит. СХе пока его не исправил)

Точняк. А по вечерам я выпиваю полбутылки водки и иду гопстопорить. Отнимаю у маленьких детей телефоны и кошельки. А тут просто развел тупой флейм и чисто так, понты покидать и народ пообсирать.

Hellka 02.04.2007 21:00

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от FucKIngRi0t
А что надо сказать? Я sXe и считаю себя кретином поэтому и совсем им быть не хочу? Почему тебя напрягает, если человек считает свой путь верным и рассказывает остальным об этом? Боишся за сложившийся образ жизни? (а то вдруг он прав окажется и действительно пиздатый чувак! ах, дай ка его одерну пока не поздно!).

ну допустим я пью и курю, считаю свой путь верным, я же не бегаю и не пропагандирую остальных типа вот смотрите на меня

Reggie 02.04.2007 21:02

Re: Straight Edge. Зачем??
 
FucKIngRi0t, дело не в том, чтобы свой взгляд держать у себя же в заднице, а в том, каким образом его продвигать. Лучше б он написал о том, как алкоголизм воздействует на организм, а не то, что все, кто пьёт - быдло)

добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от myaxaxa
Точняк. А по вечерам я выпиваю полбутылки водки и иду гопстопорить. Отнимаю у маленьких детей телефоны и кошельки. А тут просто развел тупой флейм и чисто так, понты покидать и народ пообсирать.

а с чего ты решил, что закон нарушают только алкоголики?)

FucKIngRi0t 02.04.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от Mefodiy (Сообщение 287372)
Если у тебя такое окружение то извини, не фартануло тебе

myaxaxa, и вообще я думаю, что в своей школе, где ты учишься, ты всем втираешь что ты крутой, потому что не пьёшь. Юношеский максимализм на лицо. Расслабься, не пьёшь - не пей, зачем бред писать всякий?

Я уже устал посторять что неприятие наркотиков - ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ КОНЦЕПЦИЯ sXe.

И еще. "Юношеский маскимализм" это что? Ругательство? Или юность это не этап жизни, а что-то вроде стадии окукливания, которую надо поскорей пройти и забыть этот позор?

Reggie 02.04.2007 21:04

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от FucKIngRi0t
"Юношеский маскимализм" это что?

это когда хочеться доказать правильность своего мнения любыми способами) т.е. спор ради спора)

Mefodiy 02.04.2007 21:04

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от FucKIngRi0t
а что-то вроде стадии окукливания, которую надо поскорей пройти и забыть этот позор?

Для меня да)

Да куда мне, быдлу та.. рубитесь без меня

Хэш 02.04.2007 21:04

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от FucKIngRi0t
"Юношеский маскимализм" это что?

ИМХО, это то, что ты смотришь на вещи, скажем так, не совсем объективно и часто впадаешь в крайности. Просто пояснение, ничего личного -).

FucKIngRi0t 02.04.2007 21:08

Цитата:

Сообщение от Хэш (Сообщение 287375)
Что-то тут уж сектантством попахивает =).

Во-первых sXe - это никакое не сектанство а субкультура.
А во-вторых это попахивает искренним желанием помочь и сочуствием, а не сектанством. Ибо его никакой личной выгоды в этом нет.

myaxaxa 02.04.2007 21:09

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Мля. А почему вы зациклились только на пью-не пью, колюсь - не колюсь. Да ептыть. Сколько можно повторять. Straight edge - Это не банальное гавно, когда ведешь здоровый образ жизни. Это намного большее. Вот блять, никто даже умных статей не хочет почитать. Чего вы добиваетесь? Чтоб я сказал: "Бля ребята, извините меня, я был неправ. Straight edge - идиотизм. Я дебилище. Я не достоен жить в вашем прекрасном обществе. Оторвите мне голову и скормите ее каннибалам!!!"

Хэш 02.04.2007 21:11

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от FucKIngRi0t
то попахивает искренним желанием помочь и сочуствием,

Хм, США тоже искренне хотели помочь Ираку в свержении диктатуры Саддама, вот только избрали они для этого силовой метод, и самое главное - не спросили иракцев, хотят ли они сами того.

FucKIngRi0t 02.04.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Mefodiy (Сообщение 287389)
Для меня да)

Да куда мне, быдлу та.. рубитесь без меня

Ну не повезло. А мы вот из тех кто в своей движухе и после остался :sm03:

Reggie 02.04.2007 21:11

Re: Straight Edge. Зачем??
 
myaxaxa, ну, ты говоришь про алкоголиков постоянно, так и вытекло всё)

Хэш 02.04.2007 21:12

Re: Straight Edge. Зачем??
 
Цитата:

Сообщение от myaxaxa
Straight edge - Это не банальное гавно, когда ведешь здоровый образ жизни.

Внимательно перечитай эту свою фразу и подумай =).

FucKIngRi0t 02.04.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Хэш (Сообщение 287409)
Хм, США тоже искренне хотели помочь Ираку в свержении диктатуры Саддама, вот только избрали они для этого силовой метод, и самое главное - не спросили иракцев, хотят ли они сами того.

Боюсь вы сравниваете жопу с пальцем. Я же сказал ЕГО ВЫГОДЫ В ЭТОМ НЕТ. Или по твоему есть? Какая тогда?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03565 seconds with 11 queries