Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Distemper (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=858)

loginoff 03.03.2006 14:37

Re: Distemper
 
Мишке Квакину:
в метро трудно рассчитывать на адекватную реакцию окружающих (мысль слэма в метро конечно возникала). На концертах группы Дистемпер наоборот желающих слэмовать полно.

Strider 03.03.2006 16:25

Re: Distemper
 
Цитата:

Сообщение от rpomo3eka
выдели ли вы когда-нибудь 40-50 летних скинхедов?

Видел, и не раз=) Просто на Дистемпер они не ходят;)

6yXou' 03.03.2006 17:11

Re: Distemper
 
ой.... как я расстроен что 40-50 летние скинхеды не ходяд на Distemper

пипец...... о чём вы говорите? :))))))))))

PortweiN 04.03.2006 01:37

Re: Distemper
 
не знаю как вы а я сгонял в Р-клуб и никак не обломался:sm08: все таки Дистемпер рубят свою фишку и надо сказать очень неплохо

c.oi! 04.03.2006 02:08

Цитата:

Сообщение от loginoff (Сообщение 37448)
...на большинстве ска-концертах (не ска-панк) слэма почти нет, одни "фонарики" и подражание каким-то древним танцам.

а на ska конецертах слэма и не должно быть по природе - "слэм - порожедение панк рока" - и никогда не был связан со ska (не ska - punk'ом) *хух

SkaFun 04.03.2006 07:55

Re: Distemper
 
хаха почитал тут :D "панкота с дудками" :)
Дистемпер это как первая любовь :) и ведь даже когда к ней возвращаешся замечаеш что она стала все краше и разнообразней.....
группа офигенная по поводу текстов ну незнаю кому как а мне нравится и как кажется смысл в них есть и все понятно и ненапрягает.... последний альбом к сожелению не слушал :( сплит послушал офигенный Тараканы клево перепели "В зеркалах моей надежды" Дистемпер тож класные каверы сделали ну и конечно же "Если парней обьеденить" чюдо из чюдес ! :)
зы покачайте видосы с сайта ихнего из за рубежа так клево там у них выступления на открытых плащадках ска танцы блин ....:sm24:

j7amo 04.03.2006 11:15

Re: Distemper
 
Кстати,тексты у Дистов отличные.На их сайте они все выложены для ознакомления.
Мне нравится когда они в текстах высмеивают систему. Ничего не изменишь,но посмеяться можно.:sm07:

Баян 04.03.2006 13:29

Re: Distemper
 
и не надоело вам каждый день писать - одним что Дисты круто, другим что им пох на них, а третьим что они боги??? глупо это всё

Reaktor 04.03.2006 16:13

Re: Distemper
 
Мне вот тоже очень даже нравится...а вот первые альбомы (2) не совсем прут, там какая-то жесть по-моему. а дальше очень прекрасно слушается...особенно на концертах мне у них нравится, жгут не по-детски.*брови *вау

Barmaley 05.03.2006 03:33

Re: Distemper
 
Да, их раннее творчество - вот это музыка была, а теперь они просто за деньги играют.

SkaFun 05.03.2006 03:41

Re: Distemper
 
ой бред.....чем они изменились то? их альбом XV помоему лутший их альбом мне он по крайней мере больше всего нравится...
то что они ездиют по турам да оно и правильно!
а то что записали сплит с Т! помоему еще правильней мне лично он понравился!

Богги 05.03.2006 04:00

Re: Distemper
 
SkaFun, "альбом XV" - это сборник :sm10:

SkaFun 05.03.2006 07:21

Re: Distemper
 
ааа дурная башка :sm07: "поклонник" йопт :sm07: имел ввиду альбом Ska Punk Moscow :sm12:

Skep 05.03.2006 09:32

Re: Distemper
 
Цитата:

Сообщение от Бармалей
Да, их раннее творчество - вот это музыка была, а теперь они просто за деньги играют.

Слушай а те не пох за деньги или нет?Мне лично их творчество в любом случае нравится!Тем более что все участники группы уже давольно взрослые люди,хавать на что то надо!Вапще если уж на то пошло то любая группа рано или поздно начинает играть за деньги!
_______________________
И пожалуйста обоснуй своё мнение "а теперь они просто за деньги играют",аля с чего ты это взял!

KACOЙ 05.03.2006 11:38

Re: Distemper
 
Мне оч нравица творчество дистемпера
я именно с него начал слушать СКА
тачнее с песни твои большие сиськи
вот так

6yXou' 05.03.2006 12:56

Re: Distemper
 
Цитата:

Сообщение от Бармалей
Да, их раннее творчество - вот это музыка была, а теперь они просто за деньги играют.

позвольте узнать.... откуда вы это знаете..... наверно от старушек которые сидят на скамейках услышали?

Alehandro 05.03.2006 14:21

Re: Distemper
 
Прекрасно отношусь к этой группе.Я с неё начинал и до сих пор слушаю,хотя альбом"Подумай кто твои друзья" мне не особо понравился.

alkobastard 05.03.2006 22:43

Re: Distemper
 
купил наконец-то сплит, послушал..впечатления не очень...дистемпер вообще не удивил, а жаль..тараканы больше понравились, интересные обработки некоторых песен получились..вобщем, дистемперу: 3 с огромным минусом. тараканам: 3 с плюсом
имхо

lomt' 05.03.2006 23:03

Re: Distemper
 
Ну эта группа с большой буквы, я тож русское ска с них начинал слухать, хотя вообщем то это не совсем скапунк! Последний альбом кстати меня удивил,но не сказать что расстроил!Это уже другой дист, другие песни...А сплит с тараканами по-моему чисто
денежный проект,хотя...Все как-то ровно и однообразно, нет былой изюминки((((:sm06:

Skep 06.03.2006 02:15

Re: Distemper
 
Ну вообще я бы сплит альбомом не назвал!Извратсво,хотя мне понравилось как Дисы обработали песню 'причина для ненависти',да и новый совместный трэк 'если ребят обьеденить'!Я думаю следующий альбом не будет хуже других!А если не будет хуже значит всё хорошо!:sm02:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.04858 seconds with 10 queries