Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отношение к типа околофутбольному ска:))) (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=7885)

burt 28.05.2008 20:14

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от skarska
а у меня например, да и у всех, это ассоцируется с мужской половой эрекцией, а "зигга-загга" это крик наслаждения своим фаллогоцентризмом

Да, а откуда ты знаешь как у всех?

skarska 28.05.2008 20:16

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от burt
Да, а откуда ты знаешь как у всех?

я проводил исследование для газеты "Радости фашизма"

burt 28.05.2008 20:20

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Мне вообще пох...й на всю эту тему, на все эти респекты и антиреспекты, ведь это просто тупо пиздежь. Но заметьте, я сказал что в Европе Зига Зага это просто хорошая старая добрая кричалка, впрочем которую мало кто и зарежает, есть и другие не хужи, так меня сразу поставили в ранг долбаеба и врага))) вот вы жжете парни.

skarska 28.05.2008 20:24

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
burt, пойми, пацан, здесь на районе такие заявления не катируют:sm01:

Slider 29.05.2008 12:07

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от burt
Из жопы



Я и думаю чо так заваняло на районе....


Цитата:

Сообщение от burt
Мне вообще пох...й на всю эту тему, на все эти респекты и антиреспекты, ведь это просто тупо пиздежь. Но заметьте, я сказал что в Европе Зига Зага это просто хорошая старая добрая кричалка, впрочем которую мало кто и зарежает, есть и другие не хужи, так меня сразу поставили в ранг долбаеба и врага))) вот вы жжете парни.


то есть ты теперь думаешь что антиреспекты тебе за зигу дают? Просто LOL! Мухаха-махаха-махахашеньки бля! Нет не за это те антиреспкты влепили...

инкогнито, т.е. хочешь сказать мы напизидил? =)

инкогнито 29.05.2008 14:35

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

мы напизидил? =)

"Мы напиздели"?


Если это имел ввиду, то нет. Про постановку в театре тоже слышал, хотя она и не является родоночальником этой кричалки )

OstaP 30.05.2008 02:11

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Спросите у Ширинкина. Он точно знает)))

Ну или у Щипана на крайняк)))

добавлено через 54 секунды
Хотя я догадываюсь, что они ответят на вопрос: Что значит зига-зага?...)

Slider 30.05.2008 12:04

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от инкогнито
"Мы напиздели"?


ну да типа тогго =))

Panzer 03.02.2009 04:57

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Отношение к типа околофутбольному ска:)))
околохуевое

train 12.02.2009 15:05

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Мое мнение нахера ко всему ставить приставку ска? оф ска- что это?это из разряда "я ска бой,у меня напульсник в шашечку"?и так уже есть над чем поржать- ска-панк например)))я против говняных песен и музыки, а если все качественно мне пох про че песня, оф нормальная тема, на мячь гоняю лет с 5 наверное, разрядка организма всем нужна, но ненадо это выносить все в клубы и на сцены.Про публику- как то был на концерте МФ от обилия белых тапок, поленых SI,пальчиков в потолок и криков ойойой, рябело в глазах, более на данные мероприятия неходил.Еще напрягали всякие базары под типо фа/афа

нильс 12.02.2009 16:30

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
смотрел фильм документальный про скинхедов,так вот там вокалист плохих манер заряжал,что настоящему скинхеду должно нравиться две вещи СКА & ФУТБОЛ.

Получается что раз такой авторитетный мужик заряжает что футбол и ска вещи неразрывно связанные для сх и рудбоя,то я значит тоже за околофутбольное ска.Потомучто этот вокалист очень крутой и он так сказал

Emo-Ska-Punker 13.02.2009 20:08

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от нильс (Сообщение 595099)
смотрел фильм документальный про скинхедов,так вот там вокалист плохих манер заряжал,что настоящему скинхеду должно нравиться две вещи СКА & ФУТБОЛ.

Получается что раз такой авторитетный мужик заряжает что футбол и ска вещи неразрывно связанные для сх и рудбоя,то я значит тоже за околофутбольное ска.Потомучто этот вокалист очень крутой и он так сказал

Не только плохие манеры ска играют.
Вот если бы Калноки что-нибудь в таком духе сказал, то я б, может, задумался... :sm02:
И то вряд ли.

Take-em 13.02.2009 20:17

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Моё мнение по данному вопросу.
гангста реперы, завалят околлофутбольное СКа.:sm22:

Баян 14.02.2009 20:09

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Take-em, они обычно от бочек с горящими покрышками далеко не убегают

Пыльный 14.02.2009 21:10

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Как правило такие группы позже перерастают в чего то более серьезное, как мидлы например начали рубит олее серьезные вещи.

gringo 15.02.2009 14:43

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от нильс
смотрел фильм документальный про скинхедов,так вот там вокалист плохих манер заряжал,что настоящему скинхеду должно нравиться две вещи СКА & ФУТБОЛ.

Получается что раз такой авторитетный мужик заряжает что футбол и ска вещи неразрывно связанные для сх и рудбоя,то я значит тоже за околофутбольное ска.Потомучто этот вокалист очень крутой и он так сказал

Например сингл Пираньяс с песней высмеивающей тагда популярного футбольного комментатора (непомню как наываеться) побил все чарты))

Dr. Greenthumb 30.03.2009 12:10

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Например сингл группы Браво-Вася тож побил все чарты а ето околофутбол строчка из песни: "Футбольный матч Спартак - динамо и переполнен стадион" :sm05:

АполитМатвеич 09.04.2009 16:29

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Если люди понимают о чем поют то это можно только приветствовать...если обычная говногруппа с дудками ориентированная на поклонников си то в печку например

gringo 10.04.2009 21:43

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Emo-Ska-Punker
Калноки

Кто такой?:sm04:

Богги 10.04.2009 21:53

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
gringo, http://en.wikipedia.org/wiki/Tomas_Kalnoky


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03573 seconds with 11 queries