Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Ska & Reggae сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Distemper /Ska-punk, 90s, 00s, 10s, from Russia, Москва/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=37)

SNICKERS 07.04.2007 17:42

Re: Distemper /Ska-punk/
 
С первого раза че то не зацепило, а вот тока что переслушал - отличный альбом,ничуть не хуже предыдущих!
Мир создан для тебя, Город, Блеск в глазах, Мы вернемся - суперские песни.причем цепляют не столько мелодией,сколько текстами...Теперь о текстах...мое ИМХО - особенностью этого альбома являеца куда большая лиричность песен... тексты очень красивые, хоть и с самоповторами, но ухо НИЧЕГО не режет!
Счастья полные штаны - вот это не понравилось,песня по моему никакая...
В общем,альбом реально на 4+ ! :sm02:
А претензия одна - на мой взгляд,группа уже давно перегибает палку в области своего фирменного саунда - это всё больше напоминает какую то жесткую забуксовку: смотря обьективно,аж с 2000(!!!) года в записях группы мало что изменилось ((
Например, лично Я был бы ДИКО РАД услышать на альбоме среди стандартных Дистемперских песен одну хардкор-панк песню вообще без духовых, ну или 2-3 ска-панк песни с добавлением каких нить фолк-инструментов (хоть гармошки,ё-маё!):sm07:
Ну в общем йоу, побольше экспериментов группе,хуже от этого бы не стало...

Mel 08.04.2007 23:42

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Все равно самый лучший альбом Диста - это "Мы сегодня с Баем".
"Позавчера мы с Баем заглянули в пивной бар, а потом нас еле до дома донесли..." вот это были текстааа :sm08:

SNICKERS 08.04.2007 23:48

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Текста дааа, очень тру =)
С того периода много классных смешных песенок с остроумными текстами- Резиновая жопа, Встреча, итд итп
Кто то может быть иного мнения,но круто бы было услышать их нормально перезаписанными и возрожденными :sm07:

Скинхед Вася 08.04.2007 23:49

Re: Distemper /Ska-punk/
 
мы группа Distemper, мы клево живем, играем хардкор и пьем пиво втроем!
Я никогда не забуду свой первый шаг против строя..
Мы разные люди и этим все сказано..
Мы тоже все как один шпионы!
Ну все, хватит сомневаться..

блин :sm06:

manoo 08.04.2007 23:53

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Скинхед Вася
мы группа Distemper, мы клево живем, играем хардкор и пьем пиво втроем!
Я никогда не забуду свой первый шаг против строя..
Мы разные люди и этим все сказано..
Мы тоже все как один шпионы!
Ну все, хватит сомневаться..

блин

Всё норм! :sm03: Они уже взрослые... :sm01: :sm02:

SNICKERS 09.04.2007 00:02

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Но вот довольно ностальгичный и серьезный альбом из старого - это Фэйс-контроль!
:sm05:
И кстати......СПЛИТ ПУРГЕНА И ДИСТЕМПЕРА (Якобы весьма давний)- ЭТО МИФ ИЛИ ДИКО РАРИТЕТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ? Никто о таком не слышал? Че то никак руки не доходят у самого Бая в гостевухе их сайта спросить.

QuadroCroc 09.04.2007 12:39

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Mefodiy
Ебана, если они такие взрослые, то как вы объясните тем, что 80% их публики в данное время - 15летние панкующие неадекватные тела?
Хотя лет 6 назад было иначе намного

парадокс, хуле! такое объяснение сойдёт? (((:

добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от FpyrypT
щас просто модно слушать дистемпер)))

да ну??? (((:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lookout
Если Вы хотите говорить плохо об этой группе - идите в другой топик.

почему??? в этой теме только восторженые отзывы можно писать ? (((:

добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Nafania
этим ты и на себя намекаешь ;)

просто очень удобно это стало ссылаться на песенку эту, когда аргументов нет никаких... в первый раз, чтоли? когда прошлый альбом вышел и пошли разговоры о том, что "опять одно и тоже, нет никакого движения и пр.", на эту ж песню опять поклонники дистемпера ссылались... и это при том, что в теме "дистемпер" в музыке ска пишется полнейший бред... т.е. "кто угодно интернет-пиздабол, но только не я, ибо я прав и ниипёт"... вот как то так, по-моему (((:

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от manoo
И не надо некоторым товарищам пиздить про слова в песнях - к текстам не доебёшься!!! )))

да ну??? (((:

добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от SNICKERS
ЭТО МИФ

да не, не миф, ты перепутал просто... у них сплит к вт был, а с пергеном не было... вот (((:

добавлено через 2 минуты
зы: эх, шедевров(ну, из высказываний), что то, маловато, ожидал большего... даже поржать почти не над чем, а так хотелось (((:

P.F. 09.04.2007 20:10

Re: Distemper /Ska-punk/
 
про город песня ничего... щастья полные карманы можна послушать... а так вообще отстойный альбум))

Ponch 09.04.2007 20:14

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от P.F.
щастья полные карманы можна послушать...

Имхо лучшая песня с альбома.

FpyrypT 09.04.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от Ponch (Сообщение 294285)
Имхо лучшая песня с альбома.

а снеговичег???
миня все песни втыкают с альбома, под разные настроения))

RCH 10.04.2007 01:08

А меня очень сильно зацепила песня "Отчего тебе так страшно", на мой взгляд самая сильная по тексту и мелодичности песня с альбома. Колбасит не по деццки)

manoo 10.04.2007 01:21

QuadroCroc, пиздец... Такой важный! :sm16: ))) Подытожил, короче... ))))))))))

koss 10.04.2007 03:20

Re: Distemper /Ska-punk/
 
да.. альбом хороший. а снеговика жалко:sm06:
если попадётся мне в руки куплю((((

QuadroCroc 10.04.2007 11:35

Re: Distemper /Ska-punk/
 
поравилась одна песня, по-моему, город называется... всё.

добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от manoo
Такой важный!

пафосный :sm03:

кот экзот 11.04.2007 22:38

Re: Distemper /Ska-punk/
 
согласен с iluxichем. сомневаюсь что много людей побежит покупать-то-не-знаю-что (тупых фанбоев в расчёт не берём).

добавлено через 2 часа 39 минут
а альбом хуйня (можете называть меня интернет-пиздаболом, фанбои).

Eyeless 12.04.2007 00:56

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Последний альбом - плохой. Дико замороченные текста + примитивный музон на уровне каких-нибудь Плаш Фиш. Слушать невозможно. Деньги потраченные откровенно жалко.
ОЧень печально наблюдать деградацию когда то замечательной группы...

Oleg_5 12.04.2007 11:11

Re: Distemper /Ska-punk/
 
А мне новый альбом понравился! Особенно песни Я меняюсь, Счастья полные карманы и От себя не убежать. Дико замороченные текста??? Парень, да у дистемпер вообще текста проще некуда!!!! А музон вполне скашный и позитивный! А ты чего хотел слышать от музона? Ска-Кор чтоли? Карочи ребята молодцы! Кому не нравится-ваши проблемы!

modEst 12.04.2007 13:46

Re: Distemper /Ska-punk/
 
скашности и позитива достаточно для какой-нибудь начинающей банды. а от дистемпера всё-таки хочется чего-то большего. почти одинаковые дудки, довольно блеклые текста. словом цепляет песни 4. больше всего понравился город - по крайней мере выделяется из общего однообразия

блин, а на самом деле переслушал ещё раз - хороший альбом )))

Oleg_5 12.04.2007 14:51

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Для начинающей...хм...так вроде дистемпер и не позиционирует себя как агрессивная команда. Это народ этого ждет! Ну может дудки и одинаковые конечно и похожи на альбом Подумай кто твои друзья, но от этого он не становится хуже. И почему всем нравится город...не понимаю. Песня не цепляет вообще...А альбом действительно хороший!

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от manoo
Да-да-да! Полностью поддерживаю!!!! )))
Одна из самых-самых песен на альбоме, наравне с "Я меняюсь"!
Панкс нот ДитЪ!!! )))

Вот с тобой я согласен! Хоть кто-то такого же мнения! Respect!

QuadroCroc 12.04.2007 15:55

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от modEst
больше всего понравился город - по крайней мере выделяется из общего однообразия

угу... единственная попытка сделать что то новое и интересное... но большиству любителей дистемпера песня не по душе... с чего бы это? (((:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05881 seconds with 11 queries