Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Чемп. России по Футболу и Сборная (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=18309)

Nef 31.08.2007 22:10

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
В матче спартак-цска мне кажетя без вариантов должен выиграть цска.
если всё же спартак сможет выиграть, то он достоен стать чемпионом.

Goose 31.08.2007 22:17

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
а так же заявление с фратрии
элизиуму и ему подобным неадекватам стоит прочитать, что б хуйню не творить
Цитата:

Болельщикам Спартака:

25 августа, в районе Тулы, произошла трагедия унесшия жизни троих людей. Двое из них были фанатами ЦСКА, представителями Ярославки. 25 и 20 лет было Андрею Хакеру и Сергею Малому, когда ужасное ДТП прервало их недолгую жизнь. Невосполнимая утрата для огромного количества людей, знавших их лично. Во вторник прошли похороны, где присутствовало несколько сотен человек из всех московских фан-движений. Мы выражаем искренние соболезнования всем родным и близким погибших парней.
2-го сентября будет 9 дней со дня их смерти. В столь траурное для красно-синих фанатов время, которые полностью отказались от какого-либо перфоманса, мы не считаем возможным устраивать красочные шоу. Мы отменили предматчевую хореографию, мы полностью отказались от баннеров в адрес соперника и песен против ЦСКА и его фанатов. Скорее всего на матче будет минута молчания, просим всех красно-белых поддержать её и отложить все провокации и унижения до следущего раза. Когда-то по союзу, гуляла речевка исполняемая на всех стадионах нашей необъятной страны: "От Москвы и до Карпат, фанат, фанату, друг и брат!". И пусть времена сейчас изменились, но все должны понимать, пусть мы и разных цветов, пусть мы и любим свои клубы больше всего в этой жизни, но мы все по одну сторону баррикад и должны поддерживать друг друга в сложных для движений ситуациях. Это наш, Русский Стиль.
В больнице до сих пор, в тяжелом состоянии, находятся два армейца. Просьба отнестись с пониманием ко всему происходящему.

Покойтесь с миром....

Fratria.ru

SnuRR 31.08.2007 23:07

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Заебись. Вот вам и дербидэй нах. Похуй, хоть футбол посмотрю...

Alexander 01.09.2007 00:08

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
КАЛИНИЧЕНКО vs ТИМОЩУК
http://www.sport-express.ru/art.shtml?145249

c.oi! 01.09.2007 01:01

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Динамо 3 - 1 Томь
а впечатления от игры довольно не однозначные(( в первой тайме только в самом начале играли хорошо, забив гол встали ... во 2-м местами фартануло ...

lemmy80 01.09.2007 01:09

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Но первая банка Семшова это маленький шедевр!

Lch 01.09.2007 13:49

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
2Goose,мозги людям не поменяешь...Ты прочитай фратрию раздел Спартак-цска....Это пиздец.P.s.Сори у модераторов за ссылку на другой сайт.

Slider 01.09.2007 14:53

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Сколько людей - стлько и мнений. Я уважаю Ивана. Мне не похуй на фра, но и мнение я своё имею. Вот и всё. Лично мне жаль этих ребят, но не понятно почему дерби должно от этого страдать? Каждый день люди умирают и поболее возможно болевшие за клуб, но их даже вшивым банером не вспомнят. Выделять двоих из толпы - глупо. ИМХО.

SnuRR 01.09.2007 15:09

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Первый раз согласен с тобой целиком и полностью)
Дерби оно и в Африке дерби, и нечего устраивать из него какое то постановочное пафосное шоу. имхо.

Goose 01.09.2007 15:41

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Slider, просто эти парни были настоящими армейцами, для которых этот клуб был жизнью. и погибли они, когда ехали защищать цвета своего клуба и честь своей фирмы. и как дань уважения, т.к. всё-таки девять дней погибшим, стоило отменить всё.

а если хочешь дерби, то всё будет на шайбе чуть позже )

LorD <3 Ska 01.09.2007 15:47

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
SnuRR, Прежде всего этих людей знали очень многие. И сделали для ЦСКА они немало.. На похоронах было много знакомых, помимо близких. А чем стадион (на котором было масса приятных эмоций) не второй дом, где люди родственники. Да и еще в больнице остались ребята...
Тем более из-за какого-то уе*ана, могут пострадать многие люди, но не в таких ситуациях....

LatchKey 01.09.2007 16:32

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
согласен соSlider и SnuRR полностью. может этой ночью машина сбила насмерть боельщика СМ или Цска. И чо теперь? Так надо на кждом матче молчать и не устраивать преформанс.

Goose 01.09.2007 16:47

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Элизиум, если машина собъёт тебя, то я думаю, что вряд ли будут устраивать минуту молчания на стадионе. а эти парни принесли во всё оф движение столько, что ты и представить себе не можешь !

SnuRR 01.09.2007 17:17

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Goose, Мы здесь говорим про футбол или про оф ? подобные любители сидят на рбфансе и обсуждают сиськи...

Goose 01.09.2007 17:44

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
SnuRR, просто раз уж начали затрагивать эту тему, то я счёл нужным пояснить некоторым неадекватам и несознательным личностям :sm10: , что оба заявления очень верные и стоит отнестись к ним с пониманием, а не орать "да мне пох, я не понимаю, почему я должен... бла-бла-бла"
несколько путанно, но объяснил

Slider 01.09.2007 17:58

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Рубки уже идут по этому поводу, и думаю ещё долго не закончаться. Но это и есть выделение из толпы. Когда ради людей которые были в фирме устраивают панихиду на первом канале, а молодым парням которых просто убили какие-то отморозки - ничего. Жизнь она одна и равнозначна, будь ты царь или холоп. Напрягает это. Можно эту тему не продолжать, лишь спор продолжим не более...

LatchKey 01.09.2007 19:07

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
согласен, закроем эту не очень приятную тему. а вот то что перед смертью все равны не поспоришь.

добавлено через 30 минут
Дубли сгоняли 1-1

Goose 02.09.2007 04:08

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
хороший повод продолжить рубку завтра, раз дубль не закрыл тему )

пс. пиздец, я ща слушаю добровольно группу hi-fi "седьмой лепесток". пиздец, по-моему я докурился ) хотя бля не смешно

добавлено через 38 секунд
а вообще смешно ))))))))))

c.oi! 02.09.2007 04:19

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Однажды в России, или Z Cesku - Z lascou
Властимил Петржела, Жидков Иван
http://www.kniga.com/books/assets/pr...mgs/A19783.jpg

http://www.rapidshare.ru/296232
или
http://www.axifile.com/?9387590

если кому интересно кончно почитать

Midnight 02.09.2007 12:27

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Книга интересная - иногда весёлая, иногда грустная.
Можно по-разному относиться к личности Петржелы (как к тренеру и как к человеку),
но, то что он написал подобную книгу - заслуживает всяческого уважения.
Я до своего экземпляра уже месяца 1,5 не могу добраться.
Дал почитатать знакомым, те - своим знакомым, далее - знакомым знакомых...
Чувствую - ещё раз покупать придётся =))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05531 seconds with 11 queries