Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=164)

c.oi! 04.11.2005 03:02

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Цитата:

Сообщение от IceBerg aka IB
наверное тупим))) немного офф топ - а есть у кого нить альбомчик ям ям оранж??? оч порадовали!

Я те 100 говорил, на что вам нада кавер делать, а ты все : мы ни хера больше не переигрываем,ы ни хера больше не переигрываем)))

IceBerg aka IB 04.11.2005 03:15

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
c.oi!, кавер - чисто для записи а не чтоб играть его на концертах...хотя хз.. вобщем жду предложений))) постараемся сыграть достойно!

c.oi! 04.11.2005 04:00

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Я уже предлагал хуеву тучу раз, ну и что, где результат то, мне хуть для записи давай

EATm 04.11.2005 16:51

Да вы чё прям напряглись то ? Давайте что есть , нам всё равно . Потом голосовалку повесим , и узнаем кто круче . А специально для этого записывать чего то - ? Ну не знаю , если нахаляву , то конечно записывайте . Ещё можно обсудить какие блага победителю устроить . Материальные отпадают :) . Хотя можно 50 рублей вот перечислить на счёт победителя . В общем продолжаем .

А по поводу авторских прав - мне кажется глупо над этим рассуждать . Не раз на концертах слышал каверы на попсу и не попсу , и т.д. и никто никому ничего пока ещё не вломил ;-)

Хотя я каждый день жду , когда (1930 год: "ко мне придут люди в форме , дадут 2 минуты , чтобы собрать вещи , и уведут в неизвестном направлении") Яндекс , на котором мы занимаем 1 гиг только на mp3 файлы нас закроет . Конечно жалко будет , но зато может это простимулирует переехать на .ru

Myxa 04.11.2005 23:47

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Oipunk, я и не скрываю что я петь не умею. Что я имел в виду вчера объяснил

IceBerg aka IB 04.11.2005 23:53

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
EATm, ну а на диктофон мона писать? а то я хз как ещё ))) там вполне приемлемый звук)

Чэд 05.11.2005 04:30

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
IceBerg aka IB,
если шутка, то юмор оценен, если нет, то глупость

Oipunk 05.11.2005 11:54

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Чэд, Че ж ты такой самодовольный? Или тебе нужно только студийное качество?
Насколько я понял,тебе просто положить на DIY-культуру.

EATm 05.11.2005 13:23

IceBerg aka IB , да пиши и присылай .

IceBerg aka IB 05.11.2005 20:03

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
да мне не тяжело записать на студии.. темболее щас появилась халява. Вобщем постараюсь в ближайшие 2-3 недели уже выложить чё нить мегапупер каверное)

Чэд 05.11.2005 23:20

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Oipunk,
ну вообще да!я выбираю качество!

Oipunk 06.11.2005 00:12

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Чэд, качество - далеко не главное,самая дерьмовая запись может звучать настолько угарно,насколько не потянет студийная запись под руководством жирного ублюдка в очках, считающего что так будет звучать лучше

Чэд 06.11.2005 03:11

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Oipunk, это из серии антиглобализма, что по моему мнению -полная чушь!

IceBerg aka IB 06.11.2005 03:23

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
записи гражданской обороны звучат угарно ))) но это ваще не круто! )
Хотя с другой стороны это же просто для сайта...
Вот к примеру альбом который там мутит НеЗдоХ к новому году - туда нада обязательно только хорошие записи ИМХО.

Oipunk 06.11.2005 11:23

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Запись может быть полное говно,может быть на уровне, а ради какого-то сайта ехать на студию-вот полная чушь. С говном к тебе никто не собирается суваться,но зачем требовать студийную? В таком случае реалмьзик давно бы закончил свое существование.

rips 06.11.2005 23:43

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
А нестудийное качество и с драммашиной пойдёт?

QuadroCroc 07.11.2005 10:59

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
Цитата:

Сообщение от EATm
А по поводу авторских прав - мне кажется глупо над этим рассуждать . Не раз на концертах слышал каверы на попсу и не попсу , и т.д. и никто никому ничего пока ещё не вломил ;-)

концерты - это одно... а вот записи - это другое...

думаю, скоро будут каверы... вернее, они уже есть... только до меня добраться не могут(друзья, которые собственно и "сотворили" это, живут в другом городе, и с инетом не совсем дружат)...

Чэд 07.11.2005 15:38

Re: Объявляется набор Каверов для www.kabepbl.narod.ru
 
rips,
я думаю что да, только вот чтоб был не просто шум(типа записи с концерта)
Oipunk
охуенно дорогой записи никто не требует, но просто запись на диктофон -непойдет!и вообще мы имели ввиду песни , которые уже существуют и которые нормально записаны


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03922 seconds with 11 queries