Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Свободу юзеру nasvay!! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=44886)

dRon 28.01.2013 12:48

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Kle, это не контекстная реклама это САПА

true_happiness 28.01.2013 12:57

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
c.oi!, картинка, которую ты сюда опубликовал часто используется во время лекций на стоматологических специальностях и никакого отношения к теме, поднятой пользователем nasvay, не имеет

Nike 28.01.2013 13:00

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
true_happiness, слушай, а что такое курительные смеси? спрашиваю на полном серьезе, т.к. не курю вообще ничего, даже сиги. слышал что-то про "спайс", но это вроде наркота, так?

dRon 28.01.2013 13:01

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
true_happiness, расслабься и покури элитных смесей

true_happiness 28.01.2013 13:04

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Nike, нет, это не наркота. если бы это было наркотой, то власти уже давно бы запретили, как и наркоту.

dRon, я и так расслаблен

Nike 28.01.2013 13:09

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
true_happiness, значит ты продаешь эту оранжевую штуку?

http://osege.ru/bd/imgbigsega/18.jpg

true_happiness 28.01.2013 13:11

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Nike, я ничего не продаю, тем более спайс из игры, если только в самой игре)))

Sawrusha 28.01.2013 13:13

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
странно, я думал спайс запрещен...

Makaron 28.01.2013 13:16

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Цитата:

Сообщение от Nike
спрашиваю на полном серьезе

синтетический канабиойд. Слегка от ТГК отличается по формуле, зато эффект сходжий или попизже) А так как хим-формула другая, то и не запрещен. Ну т.е. их время от времени запрещают, но химики синтезируют новые вещества, с немного другой формулой. Тот же Спайс (бренд) уже давно запрещен, например.

А все эти смеси это обычная "петрушка" обрызганная этим химраствором.

Nike 28.01.2013 13:17

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Makaron, не знаю что такое ТГК, но примерно понял, спасибо.

c.oi! 28.01.2013 13:21

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
true_happiness, если ты обратишь внимание, то о поднятой теме я в том посте и не писал, я обращал внимание на пиздатость ника, это раз. а во-вторых, схуя ты решил, что кто-то что-то будет логически расписывать?

irie 28.01.2013 13:21

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Фокус в том, что формула постоянно меняется, одну запретили, поменял и продавай легально.

A|eks 28.01.2013 14:34

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
ну на хрен так жить, только нашел человека через которого можно пробить элитарнейший насыбай, так нет жеж, забанили, чувствуется конкуренция

Guri4 28.01.2013 14:37

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Цитата:

Сообщение от c.oi!
курительные говно-смеси он упорото предалагл в большинстве тем флейма

обоссать и сжечь!

A|eks 28.01.2013 14:43

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
синтетический канабиойд. Слегка от ТГК отличается по формуле, зато эффект сходжий или попизже) А так как хим-формула другая, то и не запрещен. Ну т.е. их время от времени запрещают, но химики синтезируют новые вещества, с немного другой формулой. Тот же Спайс (бренд) уже давно запрещен, например.

А все эти смеси это обычная "петрушка" обрызганная этим химраствором.

ну вот хз что туда бадяжат, на керосине или еще какой дряне настаивают.

я курил такую тему, так же как и гаш сентезированный, так скажу это вообще пиздос, убивает с крапаля

true_happiness 28.01.2013 14:57

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
c.oi!, в том-то и суть, что ты подмечаешь всякую ерунду и отвлекаешь остальных от обсуждения серьёзной темы, пытаясь "охуенно пошутить" о явном, все уже поняли твоё остроумие.
человек пришёл на форум и в считанные дни выявил основную проблему этого места - свобода слова, на которую по болту всем.
свобода слова на форуме до тех пор, пока все обсуждаемые темы на форуме вяжутся с интересами одного.

Цитата:

курительные говно-смеси он упорото предалагл в большинстве тем флейма
если ты не в курсе, то лучше не подпёздывай, на дале скажу, что он отписывал только в темах, наиболее подходящих по смыслу, как то в темах про расслабон с алкоголем или в теме кто что курит. забанили его, кстати, без предупреждения, насколько я понял. т.е. его посты невозможно подогнать под понятие спам, так как темы, ещё раз повторюсь, выбирались сугубо подходящие. кстати смеси он предлагал только в своей теме, которую открыл и которую почти сразу закрыл и удалил админ.
охуенно подпёздывать не разбираясь в ситуации.

dRon 28.01.2013 15:02

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Цитата:

Сообщение от true_happiness
и отвлекаешь остальных от обсуждения серьёзной темы

ты серьезно думаешь что посты типа "ПОКУРИТЕ СРОЧНО МОИ ЭЛИТНЫЕ ВИП-СМЕСИ" это серьезная тема?

Добавлено через 1 минуту
перед тем, как рекламировать всякую шнягу, для начала выложил бы какой-нибудь моднейший релиз

true_happiness 28.01.2013 15:03

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
Цитата:

"ПОКУРИТЕ СРОЧНО МОИ ЭЛИТНЫЕ ВИП-СМЕСИ"
dRon, а то что почти половина тем, открытых на форуме, относится к бухлу или почти в каждой теме все друг другу через пост предлагают бухнуть пивка с водкой или дунуть пойти это тоже серьёзно?
форум вообще о не очень серьёзном, но свобода слова это серьёзно.

ой, только ты мне не говори о выкладывании релизов. 10% выкладывают, остальные качают или просят перезалить

Вольф 28.01.2013 15:06

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
true_happiness, тебе не кажется, что твоё мнение тут никому нахуй не надо?

Швейк 28.01.2013 15:07

Re: Свободу юзеру nasvay!!
 
true_happiness, у нас в стране нет свободы слова, а ты восьмерками забегал по поводу форума.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01830 seconds with 11 queries