Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ГИБДДШНЕЧГИ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=8606)

IceBerg aka IB 12.10.2006 21:12

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Сегодня маман дала тыщу утром чтоб поехал в стокман купил кофту после учёбы (там сумасшедшие дни).
Была пробка на улице и я решил объехать её по паралельной и потом втиснулся в поток обратно и тут сразу мент мне - мол тормази. (оказалось там была сплошная одна.. ну вобщем в мою сторону можно поворачивать а от меня нет)
Ну а Я не знаю скока чо где, он говорит мол ща суд лишение прав на 4 месяца, (это же пездец) ну я и дал ему эту тыщу иба больше ничего нет... папан дома наорал сказал что мудак и чтоб учил правила.

мучачос 12.10.2006 21:24

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
разводилу не разведёшь!!!

а по теме,быдло на дорогах опасней чем менты!!!:sm21:

korotyn 12.10.2006 21:24

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
IceBerg aka IB,
Слушай папу, он плохова не посоветует!!!!:sm08:

Poison 12.10.2006 21:30

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
IceBerg aka IB, За сплошную мог 300 отделаццо, а при определённой сноровке и хорошо подвешанном языке, и соткой обойтись можно!!!!
Кароче, "штрафы" на месте, за различные нарушения (негласно общепринятые):
Неподчинение знаку (кроме "кирпича", если он висит над встречкой) - 50р.
Двойная сплошная - 500р.
Светофор (без создания аварийной ситуации) - 50р.
Превышение скорости на:
10-20 км/ч - 50р
20-30 км/ч - 100р
30-60 км/ч - 100-300р
свыше 60 - от 500р
Всё, что грозит эвакуатором - 500-1000
Алкашка/нарко опьянение - от 3000р.

ВНИМАНИЕ!!!! Это НЕ официальные штрафы, а общепринятые тарифы взяток!!!
Про ПДД, их нарушение и официальные наказания за это читать здесь: http://gai.ru/articles/?art=89
оф сцайт: www.gai.ru

Mayor 12.10.2006 21:43

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
пи...ц все мажоры на тачках гоняют, а сегодня с новых черемушек до чертаново пешком шел. создатель поста конечно мог бы и по русски написать как дело было, а не по молдавански. ругаться на милицию или на гибдд глупо и без результатно так как нечего не изменить. было бы у нас как в белоруссии тогда бы всё было бы нормально люди довольны менты накормлены, но у нас демократия так что крепитесь госпада.

SikoS 13.10.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от Баян (Сообщение 161776)
SikoS, меня тока после сейшена 17 мая на парке культуры мент тормознул ну я просто с пиво шёл, а на пиве была наклейка д.р. приватов, он тормозит меня и говорит мол че это за пиво скорее всего он был под чем то потяжелее алкоголя по нему видно было, ну я его прогрузил мол про финал лиги чемпионов, и про то какой окуительный был концерт, ну он мне сказал допивай и вали:sm07:

Надо было дать ему глотнуть......преобщать ментов ,так сказать,к ска культуре+)))

ZALA 13.10.2006 18:54

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
недавно развернулся через двойную на стачек. догнали, начали изучать докумены. выяснилось, что просрочен техосмотр.
начали крутить на калабашки.
т.к. денег я им не даю из принципа. сразу и сказал ДЕНЕГ НЕ ДАМ!
минут 15 говорили мне чем эти нарушения грозят, я на своем сою мне похуй денег не дам.
в конце разговора сказали хуй с тобой езжай.

на сколько я понял просто им стало лень писать гору бумаг, и подумали они что легче будет найти другого водилу которому не похуй. отдаль права, убрали протоколы и уехали а я поехал делать техосмотр

Makaron 13.10.2006 19:32

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от ZALA
начали крутить на калабашки.

эт чо?

Makaron 13.10.2006 19:39

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
чо за калабшка... *шарики

Makaron 13.10.2006 19:49

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
crazer, у мя не так называется :sm09:

McDown 13.10.2006 22:42

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от IceBerg aka IB
Сегодня маман дала тыщу утром чтоб поехал в стокман купил кофту после учёбы (там сумасшедшие дни)

*брови

Цитата:

Сообщение от IceBerg aka IB
папан дома наорал сказал что мудак

looks like papa is right

ZALA 14.10.2006 01:45

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
crazer, у мя не так называется

?? не понял?
Цитата:

Сообщение от Makaron
чо за калабшка...

а что сказал crazer?

Makaron 14.10.2006 02:25

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
ZALA, то что в штанах у меня))))) он позволил себе обозвать это калабашкой):sm08:

добавлено через 1 минуту
http://tipaska.chatzme.com/img/bebe.gif

ZALA 14.10.2006 04:11

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Makaron, деньги

Strider 14.10.2006 23:36

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Хмм... Скажите мне, что вы всегда ездите по правилам, и я скажу, что гибддшники не правы=)


Игра такая народная: водитель нарушает, когда мент не видит, а мент берет, когда может) Баланс в итоге :sm10:

нильс 16.10.2006 18:37

Цитата:

Сообщение от Makaron (Сообщение 162488)
чо за калабшка... *шарики

Макарон!Отсутствие КОЛОБАШЕК даже для монашек-жесть и ахуй!(КРОВОСТОК(С))

Генри Чинаски 04.07.2007 15:39

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
как ни странно, ни разу не останавливали, вообще ни разу, потому как по мне видно наверно сразу что денег все равно не дам, но правила по любому нарушать приходицца, ибо черепах и придурков на дорогах хватает, так что и обгонять справа приходицца и сплошную пересекать, и с выхлопом после пьянки на утро тож приходицца садицца, за ремни я ваще не говорю ))), даж када учился не пристегивал:sm08:
главное возить с собой книжечку с ПДД и не поддавацца панике при общении с толстопузами, кстати кто нить када нить видел худого гаишника???:sm08:

у нас в городе любимые места гаишников - это жд переезды их много и вечно пробки создают

при мне в 5 утра (!!!) останавливают машину, а водила после пива с перегаром, но трезвый, ибо немного пива было...начинают разводить на бабло итд и тп, короче водила говорит типа поехали на экспертизу, в общем менты отъебались сразу:sm08:

billy bons 04.07.2007 15:52

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от Poison
Алкашка/нарко опьянение - от 3000р.

однокурсник как-то за месяц 10-12 косарей на дороге оставил...3 раза иво стопали никаким в нирване:sm07:

Kotov 04.07.2007 18:30

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
Цитата:

Сообщение от billy bons
3 раза иво стопали никаким в нирване

Ну и мудила он конченая после этого!!!!!!!!!!!!!!!!гандон и мразь!!!!!!!!!!я бы таких расстреливал!!!!ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Генри Чинаски 04.07.2007 18:31

Re: ГИБДДШНЕЧГИ
 
kotov, лучше уш на кол сажать, смотрицца смешнее:sm08:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03288 seconds with 11 queries