Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Ska & Reggae сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Skaльпель /3rd Wave Ska, 00s, 10s, 20s, from Russia, Москва/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=1517)

tits_lover 06.09.2008 15:26

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
посткард чот вобще крутой альбом кстати! маладцы!! :sm01:

Vinny 06.09.2008 16:11

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
ПРОСТО НАИОТЛИЧНЕЙШИЙ АЛЬБОМ!!! На самом деле каждый альбом Скальпеля лучше предыдущего, что свойственно лишь немногим СКА (и не только ска) группам в России... Молодцы... Продолжайте в том же духе... За новый альбом ТВЕРДАЯ ПЯТЬ!!!

LatchKey 06.09.2008 16:19

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Новому альбому уже щас можно давать звание лучшего релиза-2008 на нашей ска-сцене. убежден что никто более не сможет хотя бы что-то подобное этому сотворить!

Маттеус 06.09.2008 20:52

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
присоединяюсь и к tits_lover, Vinny, Staring At The Sun,
Postcard -просто отличным получился.всем советую приобрести диск-не пожалеете

yu 06.09.2008 23:40

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
и несмотря ни на что альбом на уровне, жаль англоязычных песен мало, жаль, что нет какой-то наисвежайшей песни-двух - все это все уже слышали, но тем не менее по качеству на высочайшем уровне - респект музыкантам/звукорежиссерам и т.д.

пс. вот наиболее интересной показалась желтая пресса - нверное, потому что не типичная она для группы... плюс с участием ури - отличная вещица получилась.

asprin 07.09.2008 00:27

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
В целом альбом понравился. Все на уровне. На хорошем уровне. "Ты один" понравилась чот больше всего))

Reggie 07.09.2008 01:25

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
но мне всё-таки кажется, что Сириус Фану альбом всё-таки уступает, там хит на хите

FpyrypT 07.09.2008 13:04

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
альбом наикрутейший
очень понравилась "дорога на юг"

LatchKey 07.09.2008 19:48

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
мне кста больше всего понравились Believe, Не напрасно, Желтая пресса. Но весь альбом проходит на однм дыхании!

eXtremal 07.09.2008 21:13

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Альбом порадовал, пятерки не поставлю, а 4+!

j7amo 08.09.2008 17:05

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Присоединяюсь к положительным отзывам!
Последний год Скальпель кроме аллергии у меня ничего не вызывал,но эта пластинка неожиданно зацепила.
Единственный негативный момент - исполнение песен на английском.
Насколько офигенный вокал у Фалина в русскоязычных песнях, настолько же он хреновый в англоязычных.
Все еще читаете эти строки? А ну бегом на фанкисоулс за покупками!:sm08:

Aka_Virr 08.09.2008 22:37

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Лично для меня альбом на троечку, довольно скучный - нет песен, к которым хочется возвращаться снова и снова, в отличие от SERIOUS FUN, который зациклен мною до дыр и, наверное, никогда не приестся. Уже жду новый альбом :sm06: :sm08:

cockney 08.09.2008 23:02

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от Aka_Virr
, довольно скучный - нет песен, к которым хочется возвращаться снова и снова,

аналогично. новый альбом отличный, все классно, но переслушивать его не хочется. Нет хитов. Лучшие песни были на EP, и альбом слушался без особо восторга. Но повторюсь, все качественно, ровно и вообще супер, однако...
Как бы то ни было, Skaльпель все равно на первой строчке.

ubw 09.09.2008 10:56

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Альбом сильно разочаровал!
Такое ощущение что вокалист вообще разучился петь, какое то убогое завывание и что такое размер, рифмы и тд ваще не представляет :(

j7amo 09.09.2008 13:47

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Кстати,кто-то вроде писал,что уже никто в этом году лучше не сделает "музяку"(с).
А как же Камшот,Шутки,Мыльные Тракторы и Каберне? Каждый из этих коллективов может еще попортить крови Скальпелю.

Barmaley 09.09.2008 18:11

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Моё мнение, что скальпель была относительно индивидуальной росиянской группой) ну может быть громко сказано, но в абсолютном меньшинстве так точно, а теперь туда пришёл мирон и они рубят ска кор *мегакул*мегакул*мегакул*мегакул

j7amo 09.09.2008 18:24

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
ИМХУется мне,что им как раз не хватало этого(сцакора). Ну в маленьких дозах конечно. Что собственно у них на альбоме и наблюдается в 2-3 песнях.
Но при этом с новым альбомом пришла какая-то изюминка,более разнообразная,по-хорошему более взрослая музыка что-ли стала.
Один из редких альбомов,на котором не возникает желание переключить трек.

Pan_zagloba 11.09.2008 16:36

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
альбом не о чём
Цитата:

Сообщение от Oi!Barmaley
а теперь туда пришёл мирон и они рубят ска кор

да нихера они не рубят,а мирон киданул ПР и понял где можно рубануть бабло :sm16:

Мирон 18.09.2008 16:55

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
from Мирон:
какой скакор))) вы ебанулись чтоли?)) ПР и Скальпель 2 совершенно разные по стилю группы, а если зажиг на сцене на Скальпеле, а не стояние у стеночки, считается проявленем скакора - подходите ко мне руку пожму и диск подарю)))

j7amo 18.09.2008 20:14

Re: Skaльпель /3rd Wave Ska, from Russia/
 
Интересно,а кому-нибудь понравилась композиция "Летний Вечер"?
Лично у меня занимает уверенное первое место в топе песен Skальпеля.
Красота.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02205 seconds with 11 queries