Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   КОНЦЕРТЫ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=22739)

RudeGirl 15.03.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Кирилл Петроград
Вообще, это отличная идея - "прямые текстовые включения на форуме с концертов".

по-моему, полный бред. Говорит лишь о том, что человеку скучно. А если скучно, то зачем идти? А если первый раз и не понравилось - вставай и уходи.

cockney, место как место. Там очень часто сайку организуют, проходит все нормально.
И вообще: не место красит человека...

А если тебе нужен красивый билетик и ложа - иди в Кремль

Кирилл Петроград 15.03.2008 23:03

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
по-моему, полный бред. Говорит лишь о том, что человеку скучно. А если скучно, то зачем идти? А если первый раз и не понравилось - вставай и уходи.

Уважаемая RudeGirl, понимая Ваш максимализм и искреннее боление, ратование за принципиальность по схеме: "Встал - ушёл", замечу:
1. Хорошей идеей я нашёл в этом ФОРМУ, а не содержание. Чувствуете разницу?
Надеюсь на Ваше понимание. Человеку, цитирующему великую Фаину Георгиевну это не составит труда.
Да, и к слову, мне , в отличии от Вас, НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что коллеге cockney скучно.

cockney 15.03.2008 23:21

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Зиг Хайль заряжали!!))))))))))) многие обсуждают ничью коней. На Хеллстомперс ушел. Сейчас играют еще. Грубая девочка, март на дворе, а ты все бурчишь (с)

добавлено через 5 минут
Думал хоть послемится, но не удалось. Танцевать, как танцуют эти мужики не умею, слема нормального тоже не было.
В принципе, нормально, но больше не пойду. Начиналось нормально, а после "мы построим новый рай" решил уйти. Играть начали поздно, чуть не заснул. Бармен наглая морда. Полстакана пены... пришлось брать банки. Ну и клуб в заднице дикой.

RudeGirl 15.03.2008 23:23

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Многоуважаемый, Кирилл Петроград, максимализм - не мой конек. Я лишь говорю о реальности, данной нам в ощущениях.
Разницу между ФОРМОЙ и СОДЕРЖАНИЕМ я понимаю, но в таком случае, не будете ли Вы столь любезны более подробно рассказать, чем же Вам ТАК приглянулась сия ФОРМА?
И если у Вашего коллеги на таком интересном мероприятии хватает времени набивать посты на форуме - это УЖЕ говорит о том, что он не полностью поглощен происходящим, а, следовательно, не получает полноценного удовольствия от концерта и общения.
Цитата:

Сообщение от cockney
Грубая девочка, март на дворе, а ты все бурчишь (с)

эх, я болею вторую неделю, когда март на дворе, потому и бурчу :sm22:

cockney 15.03.2008 23:26

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
И еще, рудгел, пора отойти попрощаться с совковым менталитетом, что раз проводят, надо радоваться. Я плачу деньги и хочу красивый билет и адекватный персонал.

RudeGirl 15.03.2008 23:27

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
Танцевать, как танцуют эти мужики не умею

Цитата:

Сообщение от RudeGirl
В принципе, нормально, но больше не пойду.

Это правильно, лучше на Камшот! :sm10:

cockney 15.03.2008 23:33

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
А сообщения я писал потому, что у нас концерты начинают с задержкой в полтора часа. Группа рефлекс меня не захватила, к сожалению, плюс я был один.

RudeGirl 15.03.2008 23:34

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
пора отойти попрощаться с совковым менталитетом, что раз проводят, надо радоваться

если пора, то отходи, кто тебе мешает-то? Начни с себя, как говорится.
Цитата:

Сообщение от cockney
Я плачу деньги и хочу красивый билет и адекватный персонал

За такие деньги с таким составом нужно в принципе радоваться, что концерт был организован, а ты о "фантиках" сетуешь.
Дело, зачастую, не в форме, а содержании.

cockney 15.03.2008 23:35

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
А чем тебе не угадил Камшот? На них зиги не кидают во всяком случае. Был на них один раз, и впечатления положительные.

RudeGirl 15.03.2008 23:36

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от cockney
я был один

будь попроще и люди потянутся

cockney 15.03.2008 23:37

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Ты тупа, как пробка. Даже продолжать разговор не хочется.

RudeGirl 15.03.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от cockney
А чем тебе не угадил Камшот? На них зиги не кидают во всяком случае. Был на них один раз, и впечатления положительные.

к Камшоту я отношусь равнодушно и зиги здесь не при чем. Тоже слышала в живую один раз, и то случайно, когда они скальпов разогревали, а здесь я упомянула эту группу с намеком на наше первое "добродушное" на этом форуме общение. Видимо, вторая попытка тоже потерпела фиаско.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от cockney
Ты тупа, как пробка

А вот это уже личное оскорбление. Обоснуй выпад. В чем именно заключается моя тупость? И словами просто так разбрасываться не надо.
Видимо, тебе правда глаза режет, поэтому не нашлось ничего более умного в твоей голове, как оскорбить девушку. Фи.

cockney 15.03.2008 23:53

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Ппц, я столько раз сказал слово "нормально". Неудобно в метро с мобильника писать =)

Кирилл Петроград 16.03.2008 01:06

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Как же я обожаю разговаривать, вернее пытаться разговаривать с юными девами.
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
Я лишь говорю о реальности, данной нам в ощущениях.

Очень любопытная фраза. А можно её перевод? Всё таки, отношения между явлениями сознания и мозговыми процессами - есть субъективная реальность. А вы о какой?
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
не будете ли Вы столь любезны более подробно рассказать, чем же Вам ТАК приглянулась сия ФОРМА?

Сия форма, по моему субъективному мнению, интересна своей информативностью в режиме реального времени. Конечно, при условии, что у пишушего (информирующего) левая нижневисочная кора, формирующая зрительно-абстрактные образы предметов очень хорошо развита. В противном случае, мы получим те 90% уже существующих пост-концертных отчётов и тем на форуме: "Кто, с кем, когда и насколько быстро, нажрался и кто, с кем, когда и насколько быстро не нажрался, потому что "те, первые" их опередили""...

saika 16.03.2008 03:30

Вобщем.. Не прямое включение с феста. Честно скажу, концерт провальный, но Котище...ммммммм... Котище прррросто аххрененно крут, впрочем как всегда!!! Все остальное просто самодеятельность, которую, как вы знаете, я не люблю))) Но!! парни старались!!! И поэтому атмосфера была теплой, дружеской, все попили пивка-коньяка, поговорили, позаряжали зиги ( совсем ни к чему)), порэкились, показали свои тщедушные тельца в синих татухах, крутой стафф, посмеялись над случайно попавшими туда людьми, я наддала под зад мартенсом блондину с сумочкой( сууучка с сумочкой)))) и осталась довольна!!!!!

Томми мегареспект!!!!)

Frogman 16.03.2008 12:54

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от cockney
Думал хоть послемится, но не удалось.

А мне под конец удалось.......:sm08: Ушел в чад...

Ничего так концертег, душевно, но жесть....

Спайдермен, спайдермен........:sm01:
Цитата:

Сообщение от saika
посмеялись над случайно попавшими туда людьми

:sm04:

Phenol_aux_yeux 16.03.2008 14:58

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от saika
посмеялись над случайно попавшими туда людьми

нда. какие-то дико невежественные люди.фи.
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
За такие деньги с таким составом нужно в принципе радоваться,

смешно)видно,вы не избалованы приличными концертами достойных групп.
такой состав?какой? группы годятся для разогрева онли.моё мнение.
Хеллстомперс понравилдись,когда они грели Мэд Син в Роксе,в феврале прошлого года. А летом уже,когда удалось их получше раслушать в Мани Хани перед ГрейвСтомперс, не услышала ничего интересного.
Всё как то заурядно и скучно.
Мне кажется,что данный концерт не оправдывает цену,тем более,в таком составе.

Agafon 16.03.2008 15:05

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Петроград
"Кто, с кем, когда и насколько быстро, нажрался и кто, с кем, когда и насколько быстро не нажрался, потому что "те, первые" их опередили""...

Истина!!!!!!!!! Так все пишут, и никуда от этого недеться!!!!!!!!!

неврастеник 16.03.2008 15:18

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
пи*дец. кокни, ты реально ущербен. нашёлся мля музыкальный критик. уткнись в свой мобильник и дуй на камшот или на мамульки бенд. там тебе дадут красивый билет со штрих-кодом, нальют пиво без пены, послэмишься там по-правельному, без зигов.

saika 16.03.2008 16:28

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
неврастеник, Бравооооо!!!!!))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01978 seconds with 10 queries