Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, With... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=45739)

ПГОСТИТЕ 08.06.2013 11:05

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
тру-панк тут не причем, просто Челси уже не знает что и придумать чтобы плаш фиш слушали) а группу 2nd Season знал бы кто-нибудь без интернет "звезд" на вокале?))

Nike 08.06.2013 12:45

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
да ладно, всяко лучше чем в душных клубах играть. и по прайсу норм! не знаю сколько стоят речные прогулки по москве-реке, но наверное не меньше чем данное мероприятие.

Vinny 08.06.2013 13:46

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Nike, точно не меньше. Около 300-400 и стоит.
а со шлюхами так уж точно в плюсе все окажутся

нильс 19.06.2013 02:34

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Плавали.Знаем.

Supermegadrive 19.06.2013 10:24

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
аншлаг был на корабле

Kazak 19.06.2013 18:17

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Билеты появились в скейт-шопе Продвижение на Тульской, завтра появятся в Продвижении на ВДНХ

71SKA 20.06.2013 13:47

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
На теплоходе ЯF http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Y6N5Cl_ET-I

Kazak 24.06.2013 02:05

Посетили данное мероприятие, с форума, если не ошибаюсь, были только мы с Элизиумом. Сначала долго не могли найти нужную пристань, боялись пролететь, но потом нашли-таки. У маленького кораблика толпилась такая куча народа, что непонятно было, смогут ли все туда хотя бы втиснуться. По итогу же оказалось, что билетов продали ровно столько сколько нужно, так как было вполне себе комфортно, и можно было как рубиться, так и просто наслаждаться красивыми видами. Присутствовали все атрибуты правильного панк-концерт: слэм-стейдждайвинг-сёрклпиты. Ужратых малолеток на удивление минимум, ныряльщиков не было) Про первые две группы ничего не могу сказать, ну бодренько так, по угару сойдёт. Но вот Плаш Фиш увидел впервые и очень взбодрился.
Я, за редким исключением, не люблю панк-рок как музыку. Он хорош как большое культурное явление своего времени: гимн свободы от рамок и олицетворение чистой энергии, ну ещё для тинейджеров сойдёт, как фоновая музыка когда гормоны брызжут. Но как музыку я это слушать почти не могу, одни и те же квинты, ну и попытки хоть как-то выебнуться в рамках уже сложившегося примитивного стиля. Поэтому не понимаю любителей труЪ-панк-рока, где на сложных ебальниках рубят унылую херь, да ещё и считают себя музыкантами. А Плаш Фиш этот тот самый настоящий живой панк-рок, где не так важно что они играют или поют, у них есть тот самый потерянный драйв и мощь, которые реально вставляют и заставляют забыть о нотах или партиях дудок. Теперь понимаю, что турами по европам они обязаны вовсе не пипиське Александра.

http://funkyimg.com/t2/4689/070/159317Evrd2kZr-ho.jpg

LatchKey 24.06.2013 02:07

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
нормалек было, но минус, что пиво закончилось сразу када мы ворвались на корабль. по поводу плаш фиш не согласен с Иваном, худшая группа из трех, которые были.

Никогда 24.06.2013 08:52

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Вот так, нежданно негаданно Плаш фиш обрели нового поклонника в лице Казака. Я волнуюсь.

abЭ 24.06.2013 11:13

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Цитата:

Сообщение от Kazak
Но как музыку я это слушать почти не могу, одни и те же квинты, ну и попытки хоть как-то выебнуться в рамках уже сложившегося примитивного стиля. Поэтому не понимаю любителей труЪ-панк-рока, где на сложных ебальниках рубят унылую херь, да ещё и считают себя музыкантами. А Плаш Фиш этот тот самый настоящий живой панк-рок, где не так важно что они играют или поют, у них есть тот самый потерянный драйв и мощь, которые реально вставляют и заставляют забыть о нотах или партиях дудок. Теперь понимаю, что турами по европам они обязаны вовсе не пипиське Александра.

если честно, ты какую-то хуйню прогнал :sm06:

A|eks 24.06.2013 11:23

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
а в 2nd season чел из стопицот рубит?

Makaron 24.06.2013 11:32

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
А билеты можнео было купить на входе? А то я б успевал только к началу прям, ну и решил особо не рисковать. Так что я корабль с ПлашФишем обменял на самодельный плот на болоте :sm08:

LatchKey 24.06.2013 11:48

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
А билеты можнео было купить на входе?

да

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от A|eks
а в 2nd season чел из стопицот рубит?

да

Makaron 24.06.2013 11:59

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
бля((

А чо пить то можно было там? Раз пиво кончилось сразу?

LatchKey 24.06.2013 12:05

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Makaron, ничего)))

Makaron 24.06.2013 12:09

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Да ну нахуй тогда:sm28:

СhobbeD 24.06.2013 12:55

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Цитата:

Сообщение от Kazak
Я, за редким исключением, не люблю панк-рок как музыку. Он хорош как большое культурное явление своего времени: гимн свободы от рамок и олицетворение чистой энергии, ну ещё для тинейджеров сойдёт, как фоновая музыка когда гормоны брызжут. Но как музыку я это слушать почти не могу, одни и те же квинты, ну и попытки хоть как-то выебнуться в рамках уже сложившегося примитивного стиля. Поэтому не понимаю любителей труЪ-панк-рока, где на сложных ебальниках рубят унылую херь, да ещё и считают себя музыкантами. А Плаш Фиш этот тот самый настоящий живой панк-рок, где не так важно что они играют или поют, у них есть тот самый потерянный драйв и мощь, которые реально вставляют и заставляют забыть о нотах или партиях дудок. Теперь понимаю, что турами по европам они обязаны вовсе не пипиське Александра.

Этот пост заочно следует признать fail'ом года :sm07:

Kazak 24.06.2013 13:01

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
Я чё-то вообще не удивлён реакции крутых панков)

Makaron 24.06.2013 13:12

Re: Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, Wit
 
ну хз) по мне плаш фиш тож норм рубят) а не какую-то унылую и пафосную хйню)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01861 seconds with 10 queries