Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   НИАЧЁМ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35288)

Кирилл Петроград 06.12.2016 17:01

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Mad Beet
Кирилл Петроград, А у тебя нет релизиков от них. Как оформление коробки, диска и литье диска?

Вот здесь хорошо видно на сканах
https://www.discogs.com/Riffs-Who-Wa...elease/6493835
https://www.discogs.com/Farse-Boxing...elease/4629064

Mad Beet 06.12.2016 17:03

Re: НИАЧЁМ
 
ок спасибо. ознакомлюсь. Так вроде по картинкам нормально.
смотрю у них 1 дисковые все в диджипаках а 2х дисковые в Jewel

dRon 14.12.2016 00:28

Re: НИАЧЁМ
 
Продам Бонус Коды на World of Tanks, также предлагаю элитные курительные смеси

п.с. путина освистали в олимпийском

Mad Beet 14.12.2016 12:21

dRon, ))))) я бы даже аккаунт продал с 30 тыс боями и статой хорошей , и 10 много и премы есть ЗАЕБЛИ меня эти танки ))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от dRon
п.с. путина освистали в олимпийском

Уж незнаю кого там освистали, но явно не путина )))))

dRon 14.12.2016 23:00

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Mad Beet
Уж незнаю кого там освистали, но явно не путина )))))

это старый типаскашный мем

ваще жалко что флейм тут сдох, весело же раньше было

crazer 16.01.2017 13:25

Re: НИАЧЁМ
 
В пятницу был полный ПИЗДЕЦ (пардон - другого слова нету). Хоронили мужика, который оттарабанил у нас в музеуме 43 года (херня какая, подумаешь) из 150-200 человек народу было ПЯТЕРО (одна по обязанности) включая колченогого меня с палочкой (4-й день ноги никакие). Но я преодолел все ледяные дорожки лесенки и дверки питерского крематория, просто потому, что у меня со стариком (82 ему было) были хорошие личные отношения (я его знаю с 3-х-летнего возраста). Из начальства не было НИКОГО - кому нужен старый дурак (когда они начальством еще не были, жили по принципу: "Если ты чего-то не знаешь, спроси у Николай-Николаича. Он точно должен знать".)
Последние годы "старый козел" делал очень простую и очень интересную (особенно для детей) работу. Он просто собирал по алфавиту сведения о животных в религиях и обрядах народов мира (все что мог нарыть и про ежа и про ужа и про чижа) - херней короче занимался.
Со мной завели разговор о пристройстве его архива. Оказалось, что он, хитрюга, сам до смерти уже обо всем договорился - осталось только вывезти бумажки, а музейный комп, на котором он работал, я арестовал, чтоб никакое юное дарование все это не грохнуло (а то этот козел в последние годы предпочитал лепить тексты на компе).
Самое жуткое во всей этой процедуре - был его сынуля, примерно мой ровесник. Он плотно сидит на колесах, его привезли обдолбанного в хлам (ну как же, папа, которого я частенько бил смертным боем помер, поэтому надо вмазаться).
Короче, Николай Николаевич - вечная тебе память и никто теперь тебе не началькик. Положи на всех старик с большим-пребольшим прибором!!!

crazer 19.01.2017 13:34

Re: НИАЧЁМ
 
Фанатам ска-инструментария посвящается...
Живет надо мной тетка без какого-либо музыкального вкуса и слуха. Но очень старательная. Звучит она в каком-то кабаке и дома это создание усердно репетирует (будь оно неладно). В результате несколько дней назад, раз семь подряд прослушал через потолок старую добрую национальную ямайскую песенку "В лесу родилась елочка" на саксофоне. Бр-р-р.

Kazak 23.01.2017 21:27

Re: НИАЧЁМ
 
"Внимание!
Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам что с 23 января проект RusFolder.com закрывается. Просим забрать нужные файлы."

osman 29.01.2017 18:40

Re: НИАЧЁМ
 
Кроме RusFolderа обменников хватает, пиратство не побороть.

A|eks 05.02.2017 12:35

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от dRon
путина освистали в олимпийском

Сука, я аж прослезился:sm08:

crazer 13.02.2017 13:50

Re: НИАЧЁМ
 
Вчерась было прикольно: вылезаю за куревом (хреновастенько). Мимо пиздует парочка из серии "извините, нам некогда) - я их ни о чем и не просил... Шлепаю себе тихонько завывая... Тут меня под ручку берет (я обалдел) дедок лет 70 с хвостиком (тоже с этой поганой палочкой) и говорит: "Я вижу тебе хреново, давай я тебе помогу..." И мы бодро дошлепали в две палочки докуда надо, мимо всего поганого "поколения пост-пепси..."
А НАШ С ЭТИМ ДЕДОМ АДРЕС - СССР. А их ушлепков - ПЕПСИ.

Добавлено через 49 минут
Цитата:

путина освистали в олимпийском
Гы, скорее, это он обсвистал всех в этом поганом олимпейсе по самое здрасте.

Take-em 14.02.2017 11:48

Re: НИАЧЁМ
 
crazer, Летом пропорол ногу до кости, и вообще ходить практически не мог 2 недели, а за едой полюбак надо было, путь до ближайшего магазина у меня 1,5 часа занимал, (обычно минут 15) И вот эту тему просек мужик который в коттедже по дороге живет, и пару раз выводил квадроцикл, и подвозил меня туда-обратно, "мол вижу тяжко тебе". Абсолютно незнакомый.

dRon 22.02.2017 16:14

Re: НИАЧЁМ
 
как хорошо что я не жил в ссср, пойду пепси ебану

dRon 26.02.2017 02:39

Re: НИАЧЁМ
 
А как насчет отодрать Алису?

dRon 30.05.2017 21:42

Re: НИАЧЁМ
 
Mad Beet, так это мегафон присылал в СМС, я 2 ГБ выбрал))

блять но пункт "Просмотр 1 из новых фильмов в специальном разделе. " меня убил

Dr. Greenthumb 31.05.2017 03:07

Re: НИАЧЁМ
 
Больше интересно что Winnie pooh написал... Что затерли ? Ну :sm10:

Mad Beet 31.05.2017 13:23

Re: НИАЧЁМ
 
dRon,
Я 50 минут взял. Интернетом на телефоне не пользуюсь, дома хватает.
50мин, мелочь а приятно.

Mihalыч 07.07.2017 20:58

Re: НИАЧЁМ
 
здарова пацаны. как житуха? :sm02:

A|eks 08.08.2017 08:42

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Mihalыч
здарова пацаны. как житуха?

Привет, нормуль, как сам?:sm19:

dRon 09.07.2018 01:15

Re: НИАЧЁМ
 
под пиво пролистал тему "ниачём" по диагонали

это же кладезь адского пиздеца


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.20187 seconds with 11 queries