Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рубка по новостям и прессе (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=33957)

Ukraine-lad 29.03.2010 22:48

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
http://s48.radikal.ru/i120/1003/36/26c7c97afd16.jpg
и подпись к фото на http://www.lifenews.ru/gallery/1620
Президент спустился на перрон станции на эскалаторе!

Нет бля, на вертолете спустился...ваще уебни бля!!!

tommyjk 29.03.2010 22:55

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Екрныбабай
А не подрывает ли такая хуйня авторитет властей?Не показывает ли она того, что не способна с этим справится?

как раз нет, щас найдут каких нибудь шляпочников кинут в пресс хаты они там во всём сознаются.. и привет, типа ну вот этих обезвредили больше такого не повторится, тем времен как в очередной раз они собираются повышать тарифы на жкх и прочее всё. отвлечь от других проблем которые могут подорвать основы этой государственности, так сказать, из двух зол..

а вообще ситуация очень напоминает то, когда вовка путин пришёл к власти

pondER 29.03.2010 23:14

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Грызлов: нас не получится запугать,терактами.
Думаю, он давно не ездил в метро,один.

СhobbeD 29.03.2010 23:17

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Ну их то конечно не получиться,лол.До Кремля опоясанные к сожалению еще не добегали,чтобы их напугать.

tommyjk 29.03.2010 23:18

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от pondER
Грызлов: нас не получится запугать,терактами.

к маме ходил, у неё там телек есть, по россии 1 показывали, стоит грызлов парит, сейчас определённые силы пытаются внушить нам что мы стали хуже жить, но нет, это неправда мы не стали.. ты то бля усатый точно хуже не стал жить

СhobbeD 29.03.2010 23:20

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Почему они "мыкают" то всё время,ебаный в рот.Ебаный стыд просто.
"Про вас хрен знает конечно,а нас не запугали ни-ни" - вот так звучало бы интересней.

filosof_v_p 29.03.2010 23:22

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от tommyjk
определённые силы пытаются внушить нам что мы стали хуже жить, но нет, это неправда мы не стали..

темные силы мирового зла, идущего из враждебной среды запада наверное?
скоро они такое начнуть говорить, я уверен

Мурзилка 29.03.2010 23:39

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Баян
FlaY, с утра страница существовала, лично видел, потом удалили, не стал сюда выкладывать ибо просто тупой чурка каких полно

Где этот пидорасс?:sm13:
За один такой статус ноги их жопы вырывать надо!!!

Midnight 30.03.2010 00:02

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Flay, кстати, не факт, что это чурка вообще. Вполне возможно, что очередной дебил абсолютно любой национальности, с замиранием сердца и охуевая от собственной значимости, с упоением следящий за дальнейшим развитием событий связанных с распостранением этой хуеты по нету(((

FlaY 30.03.2010 00:17

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Flay, кстати, не факт, что это чурка вообще. Вполне возможно, что очередной дебил абсолютно любой национальности, с замиранием сердца и охуевая от собственной значимости, с упоением следящий за дальнейшим развитием событий связанных с распостранением этой хуеты по нету(((

Бля, атец, ну третий раз пишу, что провокация на 99.9 процентов, ну не поленись, ну почитай все посты то....
Вроде взрослый дядька то)))

Мурзилка 30.03.2010 00:17

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
Вот про таксистов вот это пиздец...

Нет тут никакого пиздеца... Вы подумайте кто тут возит ваши жопы. Я сегодня еду и рассматриваю бомбил и водил такси, и ловлю себя на мысли что 75 процентов за рулём таких машин "носы". Этот сцуко так называемый таксист вчера спустился с гор, зарыл автомат, сбраил бороду и приехал в Москву "таксировать". И никто иные как мы его сюда пустили, продали талон тех.осмотра и весело помахали вслед. Чему удивляемся?

pondER 30.03.2010 00:18

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
tommyjk,
да-да,это не правда,это говорю вам я - Грызлов. obey

ACAB 30.03.2010 00:22

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от Мурзилка
таксист вчера спустился с гор, зарыл автомат

Чечены и даги и прочие совсем уж оголтелые цунары в таксисты не идут. Это больше абхазы, осетины, грузины, иногда азерботы, а у них не так распространены прогулки по горам с автоматом.
Кстати, с чурбаном-бомбилой часто можно сбазариться вполне задешево, иной раз и бесплатно довозят - было в практике такое.
Ну и таксист таксисту рознь, опять же, - некоторые вполне-таки официально по счетчику берут

tits_lover 30.03.2010 00:30

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
стоило людям начать выходить на улицы города и проводить митинги, стоило начать протестовать против органов "правопорядка" которые стреляют по мирным жителям, стоило чуть прийти в чувство от осознания того что верхушка власти водит людей за нос... как прогремели вроде бы уже кажущиеся чем то невероятным для москвы взрывы в метро... невинные жертвы, миллионы людей волнующихся за своих близких и стервятники наживающиеся на чужом горе... вроде бы очевидны причины случившегося, но сегодня с утра очень многим пришлось объяснять что со мной всё хорошо (каждый день приходится проезжать через радиальный парк культуры) и после этого выслушать гневную тираду по отношению к кавказцам... нет слов просто.
вообще что самое страшное, это то что атмосфера сегодняшнего дня очень напомнила антиутопический роман 1984.
пиздец... в каком же месте мы живем

Midnight 30.03.2010 00:32

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
FlaY, сынок, ну извини...))
Не на столько, видимо, вдумчиво твои посты читал...)))

Иван 30.03.2010 01:30

вот такой вот спам прислали.

ХХХ(23:38:40 29/03/2010)
Владимир ? Ордынский ВНИМАНИЕ ВСЕ! ЗАВТРА ВОЗМОЖНО БУДУТ ВЗРЫВЫ НА КОЛЬЦЕ! ЭТО СКАЗАЛИ ЗНАКОМЫЕ КАВКАЗЦЫ ИЗ ФСБ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&

УУУ сегодня в 19:15
короче я сама не знаю, это у женщины у которой я квартиру снимаю, знакомый работает в каком-то управлении по террористическим актам. они знают, ну это просто в народ не выносят, что смертниц в Москве 12 было. сегодня 2 взорвались. осталось 10. сейчас неделя перед пасхой, последняя, как-то она называется. эти козлы все очень верующие. короче до пасхи 6 дней, 12 сметрниц. сегодня первый день, и взорвали первую ветку метро, у нее первый номер! в общем лучше в метро не заходлить до пасхи... это только предположение. но про 12 смертниц правда.

попсарь 30.03.2010 01:42

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
почитал сегодняшние посты про события в метро и стало очень грусно, все брыжжут слюной, кого то говнят, спорят, матерят и кавказ и кровавую гебню, но как мало сочувствия тем кто погиб, никто не высказал хоть на толику искреннее соболезнования, а ведь эти погибшие люди это наши друзья, соседи и знакомые...
конечно в инете принято быть всезнающим циником, но ... куда пропадает весь этот цинизм и самодовольство когда оказываешься лицом перед таким ужасом

Zhirtrest 30.03.2010 01:59

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
попсарь, людей безусловно жалко, ведь на их месте реально каждый может быть, и от этого в том числе столько негодования в людях - настолько уже заебали все эти игрища, ставки в которых - жизни невинных людей. :sm13:

SlavKA_69 30.03.2010 03:13

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
дай Бог тебе, да и никому не побывать в такой ситуации, зачем ты называешь дураками людей которыми движет страх и паника?

Вот ты бы что сделал, если вылез от туда? А бы точно такси не пошёл ловить!

Добавлено через 5 минут
А вообще это бред полный, типа прям такси под вывеской "За 3 куска до ближайщей больницы" или быстрей на работу, чтобы начальник не выебал!

Про взрывы, и говорить нечего! Сразу после этой новости вспомнилось "Zuname - Спасибо Тебе!"

Makaron 30.03.2010 03:59

Re: Рубка по новостям и прессе))
 
Мурзилка, никто и не спорит... но пиздеца в этьом меньше не становится.. я не стал писать кто таксисты, ибо всех под одну гребенку не буду зачесывать. В меня сам такой же про кого ты рассказал въебался, и еще не раз было охрененное желание выйти и расхерачить за поведение на дороге всю его голову... :sm23:

Добавлено через 3 минуты
кстате на удивление сегодня по москве пробок почти не было.. прям суббота какая-то а не рабочий день


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.08271 seconds with 11 queries