Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Ska & Reggae сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Distemper /Ska-punk, 90s, 00s, 10s, from Russia, Москва/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=37)

Oleg_5 12.04.2007 17:24

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Не знаю...за всех говорить не буду, но мне не нравится потому что она "серая"...по-другому не могу сказать или охарактеризовать. Нет того...чтоли драйва...как например в От себя не убежать или Счастья полные карманы...они на предыдущие похожи альбомы, но это их не портит и не говорит о том, что типа нихуя нового! А что новый звук ищите...саунд...а нах!? Это уже не дистемпер будет! Ну мое мнение такое!

Eyeless 13.04.2007 01:53

Re: Distemper /Ska-punk/
 
По поводу песни "Город", лично меня она цепляет тем что там используется больше 4 нот что в дудках что на гитарах, в отличие от других песен))

Lopez 13.04.2007 03:55

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Oleg_5
А что новый звук ищите...саунд...а нах!? Это уже не дистемпер будет!

Они нашли его в 2004 и стали не тем Дистемпером.

Oleg_5 13.04.2007 10:34

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Ну значит все дело в том, что "старым" поклонникам прежнего дистмпера все что щас они делают, все и не нравится! Поэтому естесственно, что альбом не понравился вам! В целом я имею ввиду! А я и старое люблю и новое! Как-то не заморачиваюсь. Другое дело, когда приходят на смену в коллектив совершенно новые люди. Вот это другое дело! А просто сменить стиль...помоему это вполне нормально! И потом...я бы не сказал что он поменялся координально (я не беру в расчет сааамые первые записи).

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Eyeless
По поводу песни "Город", лично меня она цепляет тем что там используется больше 4 нот что в дудках что на гитарах, в отличие от других песен))

Ну...каждому свое =)

Mefodiy 13.04.2007 11:09

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Lopez
Они нашли его в 2004 и стали не тем Дистемпером.

В 2002м :sm03: (ну или когда там нам по вышел))

Eyeless 13.04.2007 23:06

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Mefodiy
В 2002м (ну или когда там нам по вышел))

В 2003-м тогда уж =)

j7amo 15.04.2007 14:55

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Вообще странно получается... Вроде бы новый альбом логически продолжает предыдущую работу группы. Но от прошлого творения я долго плевался(правда,потом все-таки оценил по достоинству),а новое с первого же прослушивания надолго засело в моем плэйлисте.

паровоз 15.04.2007 15:39

Re: Distemper /Ska-punk/
 
что то мне новый альбом н попнравился..
мб не вслушивался..

Reggie 15.04.2007 16:27

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Oleg_5
Другое дело, когда приходят на смену в коллектив совершенно новые люди.

ну, вообще-то от золотого состава в группе 2 человека
(или 3? кто щас тромбонист?)

добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от не3дох
До 1998-го года группа записала три альбома, в том числе «Face Control» (1997), который фанаты считают лучшим альбомом группы. в 1998-м году в группу также пришли Виталик (Труба) и Вася (Тромбон), после чего Distemper стала полноценной ска-панк-группой.

вот интересно
(только что заметил)
это каким же образом Фейс Контроль считается лучшим альбом, а песен с него группа не играет. Я то думал, лучшие это Ну, Всё! и Ска-панк Шпионы. Хмм... странно.
и ещё
это каким же образом в 1998 году вгруппу могли прийти Виталик (Труба) и Вася (Тромбон), если в 1999м на альбоме Ну, Всё! на трубе играл Лёха, а на тромбоне Макс?
странная инфа, к тому ж от фанатов группы :sm05:

SNICKERS 15.04.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от QuadroCroc (Сообщение 293607)
да не, не миф, ты перепутал просто... у них сплит к вт был, а с пергеном не было... вот (((:

эээ...с кем сплит??)
В том то и дело, что официально у них сплиты с Ноу Хау и Тараканами, но поговаривают,что довольно давно они записывали неофицильный сплит с Пургеном,причем даже друг друга перепели...Многие говорят об этом. Но сам я ДИКО сомневаюсь в таком прогоне =)

FpyrypT 15.04.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от SNICKERS (Сообщение 298792)
эээ...с кем сплит??)
В том то и дело, что официально у них сплиты с Ноу Хау и Тараканами, но поговаривают,что довольно давно они записывали неофицильный сплит с Пургеном,причем даже друг друга перепели...Многие говорят об этом. Но сам я ДИКО сомневаюсь в таком прогоне =)

мож грят про песню атомная романтика, перепетую в альбоме нам по??
Reggie, полную историю дистов можно прочесть только на сайте Дистемпера, тут весьма укороченная
на мой взгляд лучший альбом- доброе утро и ска-пунк шпионы, эт которые для мну самые самые
фейс контрол ваще не нравица, мож я слишком неправильный??

Mongoll 15.04.2007 23:52

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от FpyrypT
мож я слишком неправильный??

на вкус и цвет товарисчей нет:sm03:

QuadroCroc 16.04.2007 11:16

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Reggie
ну, вообще-то от золотого состава в группе 2 человека
(или 3? кто щас тромбонист?)

если васю(тромбониста) считать золотым составом, то 3... если нет, то 2 :sm03:

добавлено через 14 минут
SNICKERS, шутка была, если что :sm03:

Reggie 16.04.2007 15:42

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от QuadroCroc
если васю(тромбониста) считать золотым составом, то 3... если нет, то 2

ну, Вася, скорее всего, тоже, Ска-Панк Шпиёны с ним были

Агент 17.04.2007 18:49

Надо обязательно купить...что-то у них альбомы выходить стали очень часто....пробило на фантазию)))

кепко_в_клетко 18.04.2007 00:10

Re: Distemper /Ska-punk/
 
моя имха звучит примерна так: альбом весь не очень, ибо не по вкусу всякие философские думки, но есть парочка неплохих и "плясабельных" песен, и, кстати (по поводу "былого уважения"), наша беседа с Дацентом на предварительной автограф-сессии была больше похожа на беседу дворянина и монарха - типа почти на равных, но дистанцию он все равно соблюдал

Reggie 18.04.2007 00:26

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от кепко_в_клетко
дворянина и монарха - типа почти на равных

да, это безусловно всегда были два почти-равных сословия

Сид 18.04.2007 21:55

Re: Distemper /Ska-punk/
 
да ладно чего так набросились лучше distempera группы в России просто нет покажите мне группу лучше distempera

Где моя корова? 18.04.2007 22:07

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Сид, в ска-панке может и нет, а если смотреть другие стили то легко)

XtazZz 18.04.2007 22:18

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Сид, мне на данный момент Cumshot больше нравится как группа во всём плане, пусть и не так много пока что у них песен.:sm05: Хотя distemper начал слушать одну из первых.:sm29:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.04804 seconds with 11 queries