Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Уголок ненависти (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35677)

Zhirtrest 09.06.2010 17:09

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
а что ж он тогда воевал то с русскими, вырезая как свиней? я чего то не понимаю

такыть завещал. умер он в Калужской губернии, в даденой ему усадьбе или типа того. мол воевал, а надо было договариваться и дружить.

Nike 09.06.2010 17:09

Re: Уголок ненависти
 
crocodile_green, а эти ублюдки не земляки горцев? по ним и сужу, как представителям своей нации.

Zhirtrest 09.06.2010 17:41

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
Zhirtrest, после калуги его в киев отправили, вроде... а то о чём ты говоришь... дак, его ж после плена простили, а потом ещё и дворянство дали... как ту не раскаяться? *сарказм

ну вот)) ему дворянство, а с обычными жили бы просто бок о бок, как с теми же татарами, ан нет..
про Киев не слыхал, признаться.

SkA-girl 09.06.2010 17:52

Re: Уголок ненависти
 
бляяяяяяяяяяяяяя сукаааааааааааааа!
поела клубнику называется!!!!!!!!! обляпалась!! никогда не ела как свинья, а тут!! и Макарон молчи!!
пошла застирывать и х*й! сижу с пятнами и в мокрой майке! :sm13: :sm21: :sm22: :sm23: :sm24: :sm25: аааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((

Добавлено через 6 минут
а еще и дождь!! и я без зонта!! ну что за день!!!!!!!!!!!
ненавижу всех!:sm08:

ACAB 09.06.2010 21:56

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
ну если ты сам доебался - то, пожалуй, да)

Не, не я) Я ваще не имею такой дурной привычки - доебываться до людей (ибо можно и в рыло отхватить))). Они на моего друга напали, когда он ссать пошел, а из-за чего да почему, я их как-то не догадался спростить, махаться полез...
Я к тому, что с тем же успехом доебаться до нас мог кто угодно - выходной, парк, темнота, синька)

Я вот сегодня тоже под дождь попал, когда на работу шел, зонт забыл, как назло... Сижу ща мокрый, холодно, бля

Celtic 09.06.2010 22:50

Re: Уголок ненависти
 
Midnight, татарская в эти 5 не входит))) хотя скорее всего по факту и она присутствует)))

Midnight 09.06.2010 22:54

Re: Уголок ненависти
 
Celtic, присутствует-присутствует))))
Мы Вас 300 лет в "кулаке" держали" )))))))))

saika 10.06.2010 00:16

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
По-моему, все вменяемые люди просто-напросто всех одинаково ненавидят, без предрассудков))

+100!!!! :sm07:

Цитата:

Сообщение от SkA-girl
пошла застирывать и х*й! сижу с пятнами и в мокрой майке! аааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((

Какая трагедия, блять!!!*лол*лол Диан, уточнение, что ты сидишь в мокрой майке в твоем случае совершенно не сексуально.. Ребра, выпирающие больше , чем грудь и все это в мокрой,заляпанной розовыми пятнами майке.. буэ... Кушай осторожней в следующий раз, девочка моя! Или уж не выноси свой мусор на форум!))

Nike 10.06.2010 01:18

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
думаешь, стоит судить о всей нации по тем шакалам(я бы сказал более толерантнее "ублюдкам"), которые тут уже вконец охуели?

я сужу по тому что вижу/слышу. ты мне в горы предлагаешь съездить, чтоб их богатый внутренний мир понять? пусть сами на перевоспитание пиздуют.

Makaron 10.06.2010 13:39

Re: Уголок ненависти
 
надо видеочат устроить еще)))))

Кирилл Петроград 10.06.2010 13:39

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
что заебал я уже ВЕСЬ форум своей пьяной откровенностью

Лично меня, нет.

Makaron 10.06.2010 14:06

Re: Уголок ненависти
 
грек Ваня в Абхазии?

Midnight 10.06.2010 14:17

Re: Уголок ненависти
 
Makaron, у них христианские имена.
А полное имя - Иван Харламович Устабашиди.

Celtic 10.06.2010 14:19

Re: Уголок ненависти
 
Makaron, на черноморском побережье России живет немерено греков. Помню последний раз уезжал с юга, надо было сидеть всю ночь в г.Горячий ключ. Ко мне подсел дедулька лет 60-70, грек, даже паспорт мне показал))) Дак вот, сидел со мной всю ночь и травил всякие байки, рассказывал о себе, говорил как будет бизнес свой развивать где-то у г.Сочи)) В общем позитивный такой дедулька, скрасил тогда мое одиночество, еще просил запомнить его фамилию, типа скоро станет знаменитым на всю Россию))) Вообще на юге РФ очень много всяких колоритных персонажей можно встретить. И темперамент там у людей немного другой)

Кирилл Петроград 10.06.2010 15:28

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Кирь, тогда продолжу))))

Ты тока, эта...оставь с десяток историй на встречу. :sm07:

Supermegadrive 10.06.2010 15:30

Re: Уголок ненависти
 
Терпеть не могу когда кто-то жрёт в метро! *злой

saika 10.06.2010 15:31

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Supermegadrive
Терпеть не могу когда кто-то жрёт в метро!

А пьет?)))

saika 10.06.2010 16:19

Re: Уголок ненависти
 
Midnight, Мда.. мне бы потом этот водила по ночам снился.. печальная история.. а вам повезло все таки.. могли бы за компанию с ним отправить и хуй бы потом кто что нашел и доказал..

Kirill 10.06.2010 16:24

Re: Уголок ненависти
 
Еще один уголок ненависти http://hatewall.ru/ )))

saika 10.06.2010 16:50

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
я уже тогда в крематории работал)))))))))

ну да.. во всем нужна сноровка, закалка, тренировка))) Понятно))

А холодное пиво-лучше водки!!!:sm10:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.11944 seconds with 11 queries