Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=2244)

Dimas291 23.03.2006 17:18

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от 2rude4u
Вопрос таков: надо ли выкладывать такие группки, так сказать для расширения кругозора?

Выкладывать надо все што есть. Кому будет нужно - сам поделит на говно и не говно. Если человеку нравиться, совершенно не важно насколько хорошо с точки зрения общепринятых правил сделана вещь. А понравиться человеку может все што угодно

Oi! Toy 23.03.2006 17:32

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от Петух
2)Ready!Ska

они играли стритпанк, а группа действительно редкостное говно, особенно вокал Колдыря, единственный нормальный музыкант в группе был гитарист, которого они выгнали

Skaльпель 23.03.2006 23:34

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Oi! Toy, Да, Мишаня в этой теме ты рубишь=))))):sm17:

shevl 24.03.2006 00:20

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
на колдыря вы зря! он лутше поёт чем вокалист EX.T.R.A.

kiss_my_ass 24.03.2006 15:18

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от shevl
алко гавно-ска-панк-губная гармошка!

*лол *лол *лол *ок
я пИсал........не над группой, а над стилем...еси че ))))

Oi! Toy 24.03.2006 15:21

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от shevl
на колдыря вы зря! он лутше поёт чем вокалист EX.T.R.A.

да их вокалистами назвать язык не поворачивается

vorobey 24.03.2006 15:54

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Oi! Toy, не трож колдыря, он ой-сцену поднимал, когда ты еще под стол пешком ходил!

Oi! Toy 24.03.2006 16:14

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
vorobey,
Цитата:

Сообщение от vorobey
Oi! Toy, не трож колдыря, он ой-сцену поднимал, когда ты еще под стол пешком ходил!

дофига походу поднял....
пусть лучше на басу играет

NickT 28.03.2006 02:20

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Не! Выкладывать надо полюбас... Сам не послушаешь - не поймешь!!!

Patrol 29.03.2006 16:15

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от Oi! Toy
дофига походу поднял....
пусть лучше на басу играет

Но но но!!!! Реально группа, Ready?Ska играла то что сейчас многие пытаются играть, только у них что-то не получается:)))) Да были УТ, но Редиска была доступнее, т.к. играли довольно часто и не шифровали своих выступлений.

girl 29.03.2006 19:43

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
ихо,тема глупая....так как все сводится к тому,что все начинают все засирать))) у каждого свое мнение...и если кто-то не считает так,как считаешь ты,то это еще ничего не значит!))

Filya 30.03.2006 00:20

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от girl
ихо,тема глупая....так как все сводится к тому,что все начинают все засирать))) у каждого свое мнение...и если кто-то не считает так,как считаешь ты,то это еще ничего не значит!))

Вариантаов дальнейшей жизни поста два:
1) 2rude4u выкладывает наконец новинки "говноSKA", для все большего расширения кругозора участников форума.
2) Закрыть пост. Дабы избежать дальнейших терок.

2rude4u 30.03.2006 11:15

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
2rude4u уже выкладывал, но толку от этого не увидел имхо не респекта, не обсуждений групп, даже из серии понравилось/не понравилось или, в лучшем случае не понравилось из-за того, что .... или понравилось по тому, что ....

А так понту-то выкладывать, чтоб все посмотрели - о "ГовноСка" нормал - качать не буду, и так всё ясно.

И кстати топик этот делался, дабы выяснить отношение читателей и писателей форума, к группам не дотягивающим до общепризнанных канонов и услышать мнение об этих группах. А не для того чтоб все, кто мало-мальски где-то играет поносили "конкурентов" или просто поливали группы чем-то. Хотя про многие "наши" группы, про которые тут писалось мое мнение совпало с мнением "большенства".

extra 30.03.2006 13:48

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от 2rude4u
дабы выяснить отношение читателей и писателей форума, к группам не дотягивающим до общепризнанных канонов и услышать мнение об этих группах

А какое тут может быть мнение? До "общепризнанных канонов" не дотягивает - значит говно (это и есть мнение так называемого "большинства"). Правда не совсем понятно, что это за "общепризнанные каноны"... Отсутствие духовых? Наличие перегруза? "Слабой дольки" мало? Так под эти критерии попадут группы и исполнители, которые к ска вообще никакого отношения не имеют.
Или канон - это качество исполнения материала? Так ведь и тупой текст про солнце и лето (или футбол и шмотки) под примитивную музычку тоже можно качественно исполнить...
В чём каноны-то (общепризнанные)?

Filya 30.03.2006 22:57

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от 2rude4u
А так понту-то выкладывать, чтоб все посмотрели - о "ГовноСка" нормал - качать не буду, и так всё ясно.

А с чего ты взял, что никто не качает. Я вот, например, честно скачал и прослушал тот же skalichero до конца и понял, что ребята со своими "бутылками" у меня более не задержутся. После смело отправил альбом в корзину, предварительно слив в локалку (вдруг там кого-нить зацепит).
Качал в надежде: а вдруг понравиться? Думается, что не я один так сделал. Опять же интересно было узнать какие вкусы на форуме.

alt-master 31.03.2006 21:30

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
выкладывать! однозначно.
надо дать людям свободу выбора. у говноска тоже своя аудитория есть =)

girl 31.03.2006 22:54

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от Filya
Вариантаов дальнейшей жизни поста два:
1) 2rude4u выкладывает наконец новинки "говноSKA", для все большего расширения кругозора участников форума.
2) Закрыть пост. Дабы избежать дальнейших терок.

не прасильно меня понял(((
я имела ввиду,что неправильно обсуждать вкусы других людей! а послушать и заценить надо)))

Filya 31.03.2006 23:25

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Цитата:

Сообщение от girl
а послушать и заценить надо)))

разве смысл первого варианта этому не соответствует?

girl 31.03.2006 23:42

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Filya,сорри,я туплю)))*ах

ff7121 22.05.2006 23:10

Re: Выкладывать ли группы играющие в стиле "говноSKA"?
 
Играют безвкусно и непрофессионально - слушать противно! Если кому такое нравится (в чем уж сильно сомневаюсь), то, думаю, подобное г№%нище пусть ищут где-то в другом месте, вот!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01820 seconds with 10 queries