Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47964)

Pan_zagloba 22.02.2015 13:52

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Kle, да понятно,Богдан просветил. Но для меня все равно это стало неприятной неожиданностью и укрепило веру в то ,что это и есть субкультурный шлак.

Баян 22.02.2015 14:05

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
а я вам говорил:sm23:

Адик 22.02.2015 14:20

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Короче, это Данька и я со второго аккаунта БДД зашёл. Я чёт вообще не понял ничего: почему не понравился гиг и про каких субкультурщиков речь идёт? Я вот, например, Hotknives дико котирую года с 2002 - го, но не менее котирую и Long Tall Texans, да и вообще, сайку с рокабильчиком, в целом. Вы, бояре, зажратые, видимо. Звук не понравился, сайкеры рэкующие...*ух*ух*ух*ух*ух

Богги 22.02.2015 14:39

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
ну звук вообще шлак(

c.oi! 22.02.2015 14:53

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
abЭ, Вован, есть варик, ты сравниваешь с атмосферой на европейских гигах, а у нас как не пивоз какой-нибудь группы, так "ю, йес, ю, фак офф!" со сцены от охуевающих музыкантов.
я честно говоря и не помню, когда "было лучше", возможно на тех гигах, на которые приходило по 50 человек (на памяти всплывает Rotterdam Ska-Jazz Foundation)

Take-em 22.02.2015 14:57

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Мне из подобного сегмента, Джая зе кет понравились)И звук и атмосфера на уровне была. А так то да, надо было Баяну и Ко на районе оставаться после хоккея и пиво пить, мы знатно угарели после хоккея,и даже Винни встретили)

abЭ 22.02.2015 16:35

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
c.oi!, Cань, есть варик, что в возрасте далеко за 20 уже пора контролировать свое поведение

c.oi! 22.02.2015 16:49

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
c.oi!, Cань, есть варик, что в возрасте далеко за 20 уже пора контролировать свое поведение

ну как бэ не исключен варик, что оно контролировалось большинством пришедших в рамках определенных норм. вот только твои нормы и нормы окружающих могут не совпадать. что приводит к завышенным ожиданиям: кто-то приходит угареть, кто-то как в консерваторию. а так да, хуй поспоришь :sm12:

abЭ 22.02.2015 16:58

Какую на хуй консерваторию? Я сам целиком за угар. Но дерьмослем, постоянная тусовка и на сцене и арийские салюты это не угар, это долбоебизм

c.oi! 22.02.2015 17:06

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
Какую на хуй консерваторию?

так то я немного утрировал :sm05:

Funky Monkey 22.02.2015 23:20

Вайлд вайлд вэст :sm04::sm04::sm04::sm08::sm08:

Никогда 23.02.2015 10:58

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
1) звук говно. Говно говно говно и какашка. Ну правда, я такого со времен эстакады не слышала. Такое ощущение, что оборудование, стоявшее в эстакаде вместе со звукорежиссером досталось по наследству в соседнее калипсо.
2) приятно было наблюдать много знакомых лиц
3) даже если не заострять внимание на звуке, выступлением хотнайвс была слегка разочарована, т.к. они не сыграли мою любимую у них песню - сэйм ол овер зе ворлд (поправьте меня, если я ошибаюсь, я могла и не понять, что это она в этой адской какофонии).

Kazak 23.02.2015 13:17

Проводил джентльменов. Что теперь можно сказать, Хотнайвс не впечатительные девушки и давно не юноши, нашу клоунаду, к счастью, всерьёз не восприняли, хотя ситуация от этого приятнее не стала.
Ещё раз про клуб уж напишу, не удержусь. Яйцы Фаберже в Орле играют в пабе с отличной акустикой, в Брянске в банкетном зале со звуком сорта "сойдёт", легенды же британского ска, с 80-х годов делающие неизменно отличную музыку, в столице смогли расчитывать только на окраинный кабак для корпоративов, со звуком уровня школьной дискотеки, хотя возможно и там получше бывает.

Цитата:

Сообщение от Никогда
сэйм ол овер зе ворлд

Не было, как не было, например, Doing Alright, крутейшего боевика ещё 80-х годов, но впервые вышедшего в студийном виде на последнем альбоме, вообще много чего не было. Сетлист не лучший подобрали, на мой взгляд, хотя и того что было хватило бы чтобы дать жару при нормальном звуке.

http://funkyimg.com/i/UswD.jpg

Kle 23.02.2015 19:40

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
от спортивок барабанщика я всю субботу балдел)

Kazak 24.02.2015 00:10

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Первые видео




filosof_v_p 24.02.2015 11:07

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
http://rusfolder.com/43055120 вот вам песенку сделал, не расстраивайтесь

terve 24.02.2015 12:52

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
звук конечно говно, но мне показалось, что под конец получше стало.

И насчет звука. Вот на московской, когда СХС играло это вообще был не звук, хуже ничего не слышал, а вышла московская и нормально настроилась и сыграла, как мне показалось.

ну и да, сайкер заебал))

Dr. Greenthumb 24.02.2015 15:45

Re: Москва / 21 февраля / The Hotknives (UK), The Wheeler-Dealers, The Suspense Heroes Synd...
 
Мракобесие и Джаз )) Всем Спасибо!!:sm01: :sm01:

Captain Suspense 24.02.2015 16:09

Звук объективно-говно!
Но...хорошо что это понимают владельцы клуба.
Должны в течение двух недель обшить стены звукопоглощающей херней..это одна из проблем..звукоотражение.
второе это аппарта.его обещают заменить
если все будет по уму то звук должен быть норм

Короче никому не в кайф чтоб все проходило на отъебись.Будем стараться сделать все гуд


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01929 seconds with 10 queries