Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа Necondition (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4026)

Holsten 15.08.2006 00:26

Re: Necondition
 
Мне очень группа нравится, музыка качественная и текст хороший, жаль что мало таких групп в России.

2pizza 15.08.2006 12:25

Re: Necondition
 
Барабанщик радует , лично знаком , маладетс и в жизни и в музыке!!!!!!!!!!!!

TakZy 16.08.2006 19:14

Re: Necondition
 
Тока недавно познакомился со всем доступным их творчеством.Понравилось.Даже на концерт сходить думаю:sm02:

QuadroCroc 17.08.2006 05:00

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от rebel-punk
Мне очень группа нравится, музыка качественная и текст хороший, жаль что мало таких групп в России.

мало? а ты ещё несколько таких групп знаешь? ну, которые стритска(так называемое) играют...

Agafon 19.08.2006 03:06

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Бармалей
Но чёта на их сольники народу мало ходит

ВО-Во!я в Швайне на их сольника был-так там помоему ваще не
больше 40 человек было

Гвоздь 26.08.2006 09:26

Re: Necondition
 
Да, группа действительно хорошая!!

Stos 29.08.2006 04:57

нравиццо.....про футбол песня прикольная, ну и про КПЗ есесно :)

Malder 29.08.2006 11:09

Re: Necondition
 
Про футбол это где пелось: "Спартак чемпион, динамо чемпион......" ?

Не понравилась песня, подлизали жопу всем футбольным клубам)))
Местами во всех песнях тупые строчки встречаются))

БДД 29.08.2006 11:23

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Malder
повелитель мыслей



Сообщения: 252
Репутация: 50
Статус: на форуме

Про футбол это где пелось: "Спартак чемпион, динамо чемпион......" ?

Не понравилась песня, подлизали жопу всем футбольным клубам)))
Местами во всех песнях тупые строчки встречаются))

Ничё они ни кому НЕ подлизывали!.. Если ты не в состоянии понять, что группа глумицца- что ж...
Я вот группу ну очинь лублу. На всех практически последних канцертиках прсутствовали:sm12:

Pan_zagloba 29.08.2006 11:32

Re: Necondition
 
Не нравится совершенно,пойду на неё если только они на разогреве у No Respect будут или буду совершенно невменяем

Kle 29.08.2006 11:36

Re: Necondition
 
Pan_zagloba, ноу респект вряд ли когда-нить выступит в нашей стране, так что тебе остаётся только ждать второго варианта):sm03: :sm08:

Pan_zagloba 29.08.2006 11:44

Re: Necondition
 
В клеточку, я об этом и говорю,что никогда не приедут.А еслиб приехали,то в России резко поднялся уровень туризма среди фашистоф

Kle 29.08.2006 11:47

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Pan_zagloba
то в России резко поднялся уровень туризма среди фашистоф

*А вот и ФашЫсты, взяли отпуска на работе, отгулы в универах, отпросились у любимых, что бы собраться со всей страны и накрывать концерт ноу респект....

*лол *лол *лол

Malder 29.08.2006 11:56

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от БДД
Ничё они ни кому НЕ подлизывали!..

они видимо тебе об этом сами сказали ;)

HansSK8punk 30.08.2006 15:58

Re: Necondition
 
У них очень много песен в тему. Замечаю это, когда иду по улице с плеером. Такие как: Прогулка, бодрящее пиво, трудоёмкий ящик (слушал когда побрился налысо).

Azzy 04.09.2006 17:30

Re: Necondition
 
крутая группа, скорее бы альбом новый вышел

RudeMan 05.09.2006 11:53

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от Malder
Про футбол это где пелось: "Спартак чемпион, динамо чемпион......" ?

Не понравилась песня, подлизали жопу всем футбольным клубам)))
Местами во всех песнях тупые строчки встречаются))

считаю что группа слишком политкоректна...например песня "Один на один"

Ты угрожаешь мне расправой!
Ты ультралевый, а может правый!
Ты представитель коммунистов!
Вас будет двести, а может триста!

где у нас в России проблеммы с каммунистами????
да их не видно вообще -они тише воды ниже травы:sm05: Более уместно было бы написать фашистов или нацистов, но группа побоялась за свою попу, и не написала так!!
песни изобилируют такими фразами как скинхэд, раши и т.д и т.п считаю что группа слишком политкоректна, хотят угодить всем сразу и не имеют четкую позицию в своих песнях!!!!
Так же считаю что стрит ска (которое исполняет Некондишн) имеет посредственное отношение к реальному традиционному ска, посему думаю Necondition скорее панк, ой или какая угодно группа, но никак ни ска-группа!

ШМЫК 05.09.2006 17:32

Re: Necondition
 
RudeMan, Malder,
Вы хотите чтобы некондишн запретили и по тв про них показывали как про коловрат( или что там у нас ещё такого?)???
Когда показывают кучу невминяемых "скИнхЭдов",которые орут зигу и вытягивают руки вперёд!!!
Вы хотите чтобы они превратились в такую групу!???
Лично я - нет!!!

Ребята мочят и им пох!!На их концерты приходят одни из самых толковых ребят, со своими мировоззрениями и убеждениями!!!!А не те дурачки,которым лимонов обещал ящик пива за акцию!!!!

Не важно как называется стиль!!!Важно, что они играют очень качественно и почти профессионально!!!Одна из немногих групп, которая сможет конкурировать с иностранными по качеству исполнения и отжига на сцене!!!

Или, например, вы хотяте придя на их концерт, чтобы вас разогнали какие-нить "радикалы",которым за это НЕ дадут ящик пива!!!!!!

Я - НЕТ!!!

Если не нравитцо не слушайте!!!

RudeMan 05.09.2006 18:48

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от ШМЫК
Или, например, вы хотяте придя на их концерт, чтобы вас разогнали какие-нить "радикалы",которым за это НЕ дадут ящик пива!!!!!!

Вот такие вот интелектуалы как ты, а так же толковые ребята хуйлиганы пусть и ходят на их концерты, а я не буду. Есть много групп поинтереснее чем Некондишн, которые не поют в каждой песне про скинхэдов) на концертах которых не такая отсталая публика) Что либо доказвать тебе бесполезно!

ШМЫК 05.09.2006 18:59

Re: Necondition
 
Цитата:

Сообщение от RudeMan
Вот такие вот интелектуалы как ты, а так же толковые ребята хуйлиганы пусть и ходят на их концерты, а я не буду. Есть много групп поинтереснее чем Некондишн, которые не поют в каждой песне про скинхэдов) на концертах которых не такая отсталая публика) Что либо доказвать тебе бесполезно!

RudeMan, ты даже ни разу не был и ещё чё-та утверждаешь!!!
ггг, по-меньшей мере глупо!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02272 seconds with 11 queries