Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   КОНЦЕРТЫ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=22739)

Молоко 17.03.2008 23:52

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
В наше время в Москве 350руб за 4!!! комманды - просто копейки - это в-третьих.

а вот ты хуйня сказала. я был на канцерте где выступали 4! группы+ одна из за бугра(Англия) за 150(!!!!) рублей. и хочу сказать группы были очень даже а не гавно какае то второсортное.

cockney 18.03.2008 00:05

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
saika, я тащемта не силен в сайко в принципе, а тем более в нашем. группа не представлялась, насколько я помню.
pu3o, расскажи-ка, как были зиги пресечены? Когда я стоял у сцены, парни между собой тихонечко новый рай строили и руки слабенько кидали. потом заряд из бара... а тут я (с "какашками" на голове) подхожу и говорю, ребят, а что за группа играет, не в сайко теме мол, начинающий.
мне тащемта насрать кто и во что верит, это личное дело каждого, но музыка тут не должна быть замешана. может я и стереотипно мыслю сейчас...
Цитата:

Сообщение от pu3o
Надо хотя бы иметь уважение и представление о группах на которые ты пришёл.

я уважаю любую группу и любого музыканта, что бы и где бы он не играл. Это ща не в кассу было. А представление я как раз таки пришел получать :sm05: и получил. Stone faces меня порадовали. Hellstompers я еще настройку смотрел. Хорошо, но для меня слишком тяжело. Остальных не видел. Ибо тупо сидеть жрать пиво не хотелось, а в недослем залезть не получилось.

pu3o 18.03.2008 00:19

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
cockney, Заряд из бара был единственный и последний,после этого ни чего подобного не было.
Слэма на концертах нет,а то что ты назвал недослэмом это ацкий рэк)))
Там было очень много адэкватного народу,которые бы те с удовольствием объяснили,что да как.Мы будем только рады тому,что на сайку начнёт ходить больше народу!

Eugene Yoghurt специально для тя исправил)))

cockney 18.03.2008 00:41

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
pu3o, ээээ, а в чем заключается врэк? танцы я более или менее понял, кто как может изображает зомби :sm08: , потом все сходятся и толкаются... :sm22: :sm08:
на Метеорс понимаю почему щщи за слем били, но вот на тех же Хеллстомперс можно было бы отлично угореть.:sm16:

pu3o 18.03.2008 00:48

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
cockney, wreck-танец , со стороны смотрящийся ,как драка, но не слэм и пого.
http://ru.youtube.com/watch?v=PiazjP...eature=related
Цитата:

Сообщение от cockney
но вот на тех же Хеллстомперс можно было бы отлично угореть.

Вот мы и угорели*слэм *слэм *слэм

Makaron 18.03.2008 00:51

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от cockney
на Метеорс понимаю почему щщи за слем били

а чо, кому то били?

saika 18.03.2008 00:59

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Makaron, Там вроде просто кто-то кому-то в щщи по синей лавке нечаянно зарядил... А так чтоб именно за слем... Вроде небыло такого...

pu3o 18.03.2008 01:00

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Makaron, Я этого не писал,но в Москве такого не видел.

Makaron 18.03.2008 01:58

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
pu3o, сорри, к кокне вопрос был, глюкануло чет

добавлено через 53 секунды
про били тож не видел, поэтому и спросил

cockney 18.03.2008 02:08

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Makaron, к рамоне84 вопрос)))) я не был, просто понимаю, за что могли дать по роже)

Цитата:

Сообщение от ramone84
А мне все понравилось .
ЗЫ Помню на Метеорах тем кто слэмится начинал (мазафакеры и гавнари), били лицо не по детски...


Eugene Yoghurt 18.03.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от pu3o
Makaron, Я этого не писал,но в Москве такого не видел.

в Москве не видел ,чтобы кому-то били лицо за слэм, там особо-то и не протолкнуться было. В Питере, да были ебланы,которые на девушек прыгали в попытке слема, ну и получили в щщи.

И в слове WRECK - w не читается, по русски это звучит как РЭК !!!!

RudeGirl 18.03.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Молоко
а вот ты хуйня сказала. я был на канцерте где выступали 4! группы+ одна из за бугра(Англия) за 150(!!!!) рублей. и хочу сказать группы были очень даже а не гавно какае то второсортное.

оооо, ёпта, представляю, что это был за концерт... в каком году-то?... ты своей башкой подумай: за 4 группы, из ктр одна из Англии, 150р. Чем им выступление оплачивать? Матрешками? А если они за просто хуй выступают, то значит, выражаясь, твоими же словами, это второсортное гавно английского разлива.

И потом: у всех разные пристрастия в музыке, что для тебя второсортное говно, то для других - любимые группы, и наоборот.

Так что подумай, прежде чем дерьмом поливать.

Молоко 18.03.2008 14:44

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
RudeGirl, в 2007 году это. в конце . ну знаешь чесно говоря много групп каторые играют за не большие гонарары.

rips 18.03.2008 15:34

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
RudeGirl, в Питере за 300р выступало дохуя UK звезд в одном месте)

Rude Boy 18.03.2008 15:59

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
rips, Питер это не Москва. Много групп, выступая в Европе, в частности в Финляндии могут заодно и Питер посетить, особо не парясь. ИМХО.

rips 18.03.2008 16:01

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Rude Boy, ну собери такой состав, я посмотрю)
http://www.nca.ru/catalogimages/2/pict_big_2_43_2.jpg

Haas 18.03.2008 16:12

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
rips, ну там британское посольство устраивало или кто-то такой. и вроде питерская администрация тоже причастна. отсюда и бабки на проведение наверно. это ж целый фест, а не просто гиг какой-нибудь
п.с. а сгоняли тогда от души :sm29: :sm12: :sm11:

rips 18.03.2008 16:31

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Haas, ну просто тут разговор зашел что за 150р только троесортный панк могут привозить)
надеюсь летом тоже чо нить крутое там будет))

Phenol_aux_yeux 18.03.2008 16:49

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Цитата:

Сообщение от rips
Haas, ну просто тут разговор зашел что за 150р только троесортный панк могут привозить)

ну менталитет наш такой,мол чем больше ты денег отдаёшь за вещь\мероприятие-тем оно лучше.

на самом же деле, есть группы,которые концертами деньги пытаются заработать , другие же играют для себя и для публики

Eugene Yoghurt 18.03.2008 17:56

Re: Москва - 15.03 - MOSCOW PSYCHOBILLY SYNDROME - Крымские Каникулы
 
Как можно сравнивать клубный концерт и фестиваль,поддерживаемый кучей спонсоров и при участии администрации города ????


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02286 seconds with 11 queries