Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Москва или Питер? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4173)

Strider 23.05.2006 10:54

Re: Москва или Питер?
 
FutureSon, да никто никого не ненавидит, на самом то деле. Только отдельные индивидуумы (не буду показывать пальцем;))

циничная тварь 23.05.2006 11:18

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от Бармалей
культура там ниже чем в Москва

.....дааа, в Пытере культура ниже, чем в МозквА, определённо:sm07:
....Москва - торговая столица, Санкт-Петербург - культурная, как ни спорьте, это факт! Пачему? Патаму что а)так исторически сложилось, б)посмотрите сами. Я очень люблю Москву, я здесь прожила всю свою жизнь, и знаю, как много здесь красоты, но, простите... Петербург - город практически европейский, а Москва - жёстко ударилась в мусульманство;)))) В Петербурге и приезжих, кстати сказать, несколько меньше (на мой взгляд климат не малую роль в этом играет).
Цитата:

Сообщение от Бармалей
Не зря питер называют Бомжградом!

- это уж, дружок, культура твоя собстенная! Я, например, и не подумала бы его так назвать) .......Да и бомжи там на удивление гораздо чище московских - мне это почему-то оч хорошо запомнилось)

wrong_way 23.05.2006 11:26

Re: Москва или Питер?
 
бля заебали!и там и там мудаков хватает!
юнайт!сам из москоу, но никогда не понимал косяков в сторону питера!:sm23:

c.oi! 23.05.2006 11:37

Re: Москва или Питер?
 
Strider, блях ... я вообще то многое не всерьез писал есиче, да и Бармалей тоже ... просто кто-то очень все болезнено воспринимает ...

QuadroCroc 23.05.2006 11:38

Re: Москва или Питер?
 
таких проблем у нормальных людей не должно... нет, не так... не может просто быть... всё высасоно из пальца...




Бармалей, интересно, тебе бывает стыдно за то, что ты тут по пьяни пишешь? твоя "популярность" с этой темой возрасла необычайно... и, заметь, не только среди питерцев...

QuadroCroc 23.05.2006 11:40

Re: Москва или Питер?
 
c.oi!, да, веселуха полная... столько "перлов"...

c.oi! 23.05.2006 11:42

Re: Москва или Питер?
 
QuadroCroc, ну черт его знает ... до аншлага нам конечно далеко ... но баянить мы уже научились .... эт все алкоголь :sm08: :sm08:

Funky Monkey 23.05.2006 11:45

Хорошо там, где люди хорошие :sm09:

циничная тварь 23.05.2006 11:46

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от FutureSon
МОскали злые и забитые

Цитата:

Сообщение от FutureSon
Все быдло приезжает ради возможности нажраться и побуянить

Цитата:

Сообщение от FutureSon
МОсквичи слишком горды,вот их никто не любит!

.......вот, мы же общаемся тут..... =) Приезжай менять своё мнение.... Город действительно засран....... Я живу почти в центре, но у меня тут тоже неподалёку втюхано два(!) рынка... Тут какие-то шалманы, где летом поют песни на странном языке до 4х утра.... Ещё неподалёку вокзал - и это вообще ад... Но, поверь, всё было не так...... Вместо рынка - была площадь (просто пустая!), вокзал был чистым.... Я это помню! ......Не думаешь, что поэтому москвичи обозлились и стали забитыми???....... Но мы ж не сидим по помойкам сами, мы же ходим по красивым местам, а когда видишь красоту, злобы никакой нет...... Просто не надо себя зацикливать)
А быдла достаточно везде))

Dale 23.05.2006 11:48

Re: Москва или Питер?
 
Цитата:

Сообщение от циничная тварь
В Петербурге и приезжих, кстати сказать, несколько меньше

разве что финны :sm07: :sm07:

циничная тварь 23.05.2006 11:50

Re: Москва или Питер?
 
Dale, ээээ, как бы тебе сказать, я под определёнными словами подразумеваю определённый смысл, дабы не объяснять..... =) То есть не о финнах речь шла=)

мучачос 23.05.2006 12:29

Re: Москва или Питер?
 
количество инет пиздаболов возрасло вдвое,подумал я читая эту тему!

надо создавать опрос-голосавание,и закрывать тему нах сразу,чтоб можно было только нажимать кнопочку за выбранный табой пункт,
так как обсуждения перерастают в споры и тд и тп,опять же затронули футбол,стереотипы о бамжах,
был я в питере,плохово не чего не могу сказать...понравилось.
в музеи надо ходить а не на футбол!

Butch 23.05.2006 12:50

Re: Москва или Питер?
 
Нет плохой национальности есть плохие люди... Это можно сказать и про отношения между городами. И ОФ здесь не причем. " Я дерусь потому что дерусь" ( Портос).

Newmax 23.05.2006 12:53

И вааапще непонятно, что за кайф и любовь такая сравнивать Москву и Питер, повсюду блин только про них дебаты ведутся.

Что, на Руси других городов мало? или они внимания не заслуживают

Мне вот например Владимир понравился, красивая старо-руская архитектура, церкви соборы. Жаль был почти проездом.

Antisocial 23.05.2006 13:34

Re: Москва или Питер?
 
пох, люблю Питер=) Москву тож,рад был бы ездить в северную столицу почаще но не получается.

Barmaley 23.05.2006 13:37

Re: Москва или Питер?
 
Лана, меня научили.... Терь я темы создавать не буду, и писать в них тоже, буду тока засирать тех кто пишет, как это делают уважаемые мной люди.

Фаня Каплан 23.05.2006 13:39

Re: Москва или Питер?
 
Бармалей, вообще-то ты и так все темы засрал! и даже свои собственные!

Лодачниг 23.05.2006 15:05

Re: Москва или Питер?
 
Тупая тема, но все же отпишусь.
Питер-имхо намного красивее Москвы в плане исторической архитектуры. Но при этом в Москве на благоустройство города выделяется намного больше денег
Насчет людей-имхо в Питере люди действительно добрее. В принципе общался с москвичами, нормальные адекватные интересные люди, не заметил сильно увеличенных понтов.
Единственное что напрягает в общении двух городов-это то, что в Москве намного больше денег. Почти все молодые музыкальные команды стремятся туда попасть, ибо бабло рубят именно там. В результате что мы имеем? В Питере интересные концерты чуть ли не раз в 2-3 недели, в Москве через день:sm23:

Квакин 23.05.2006 16:35

Re: Москва или Питер?
 
Бармалей,
Цитата:

На мой взгляд культура там ниже чем в Москва.
вот твоя культура)))

а по теме: выпий аццкого йаду, флудер-недооколофутбольщик!!!

DuxMagnus 23.05.2006 16:40

Re: Москва или Питер?
 
Питер-...грязновато там,и бомжей побольше =)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03184 seconds with 11 queries