Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Элизиум (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3456)

tihon 16.05.2006 00:13

Re: Элизиум
 
Елизиум рулит и фсе! ИМХО они молодцы! Последный альбом конечно как-то нето...Но до этого!! Один космос чего стоит! Он же бл* классн0-позитивный! А что они играют это конечно вопрос.. Я бы вот все же их к скааа-панку прилипил если бы потребовалось куда-нибудь...

yu 16.05.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от tihon
Я бы вот все же их к скааа-панку прилипил если бы потребовалось куда-нибудь...

ыыы))) дудка в космО-роке не показатель есиче=)))

Mihalыч 16.05.2006 00:26

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от yu
ыыы))) дудка в космО-роке не показатель есиче=)))

точно, у ПыПыSKA тож вроде дудка есть, а ещё дудки в песне Агутина и Отп мошенников чё то про армию и солдат:sm08:

Strider 16.05.2006 20:29

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Mihalыч
точно, у ПыПыSKA тож вроде дудка есть, а ещё дудки в песне Агутина и Отп мошенников чё то про армию и солдат

Как сказал в свое время Бай: "Дудки, они и у Антонова дудки"=)

Antisocial 16.05.2006 21:52

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от yu
дудка

дудка..она не только у музыкантов там всяких,но и у участнегов

francisc 18.05.2006 21:41

Re: Элизиум
 
Мне очень нравится этот коллектив.Но вот последний альбом немного подкачал,ничего хорошего там я не нашел(((

аSKAрбин'ka 20.05.2006 18:43

Согласен последний альбомчик не ахти....чето потянуло в космос ,песни стали жестче,нет того былого ска....как напимер КАК ВАН ГОГ))
Но это все фигня!группа то песдатая!!они свое еще покажут!!!!не сомневайтесь!!Вот ЛАмпасы забавный проект)))тоже ихняя группка))
послухайте как нито)))
Но больше всего мне нравится песня Я ИДУ ДОМОЙ,а точнее первый куплет и саунд))))

романтик 02.06.2006 14:07

Re: Элизиум
 
незнаю я фан элизиума уже 3 года и теперь когда слушаю последнии альбом меня грузит,а вот от старых ташит не мыслимо зато блондинки теперь нет:sm08:

бойСКАут 02.06.2006 15:37

Re: Элизиум
 
я переодически слышу элизиум, до сих пор их песни не отличаю друг от друга, все одинаково и примитивно....

zverugazloy 03.06.2006 00:46

Re: Элизиум
 
гыгы, есть прикольные песни:sm29:

sl 03.06.2006 02:39

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от бойСКАут
я переодически слышу элизиум, до сих пор их песни не отличаю друг от друга, все одинаково и примитивно....

аналогично
хотя "на обратной стороне" - клевая песня

pOx 03.06.2006 03:04

Re: Элизиум
 
Раньше послушивал...но сейчас совсем не тянет...особенно, после того как подряд целый альбом прослушал...слишком уж всё одинаково по-моему...

Мыслитель 03.06.2006 07:14

не ну если хотя бы по текстам сравнивать с другими группами, то они есть, при чем достаточно неплохие, а не "пидоры пидоры" как у некоторых :sm02:

не3дох 03.06.2006 08:58

Re: Элизиум
 
«Элизиум, это вообще какие-то придурки! Перепевают песни из мультиков» (с) А.К.Троицкий

tihon 03.06.2006 12:20

Re: Элизиум
 
2 не3дох гы гы ыг))) тов.А.К.Троицкий жж0т!

shizCkA 03.06.2006 23:46

Re: Элизиум
 
ранше они жги не подетски...а сейчас:sm25: :sm23:

Мане4ка 09.06.2006 23:27

Дракола меня бесит. А так музыка у них отстой, детский панк и ничего большего. :sm23: :sm23: :sm23: :sm23:

Cocok 10.06.2006 16:57

Re: Элизиум
 
А я первые 2 альбома до сих пор иногда слушаю.А дальше у них какая-то хуйня пошла.Лажа одна и попса:sm13:

ncuKC 11.06.2006 19:44

Re: Элизиум
 
Эххх... Задолбался читать... Еле осилил. Собственно вот:
Помоему никто никогда из них не заявлял, что они играют "СКА", "СКА-панк" или что-то другое. Очень часто слышал только слово "рок". Если и было что-то отнесено к самому СКА, так только какие-то отдельные песни.
Слушаю ТВАРЬения сей группы очень давно, и оприделение как "Космос-рок", в принципе, лучше и не придумать. Однообразие альбомов? Пфффф... Не в музыкальном плане так уж точно... 1-ый "My self control" - вообще что-то не понятное и англоязычное)) 2-ой - "Домой!" - нечно такое панк-роковское, аля Distemper, который играл хардкор, а потом постепенно перешел на СКА-панк. Вот именно что-то среднее. Бред конечно, но лучше мысль не выразить)) Играть еще умели не так хорошо... Дальше: 3-ий альбом - "Все острова". Задорный, веселый, позитивный. Появились дудки, которые очень хорошо влились в тематику альбома. Следующий, 4-ый альбом "Космос", уже был не такой "скашный", он стал по тяжелее, но все же. Последний, на данный момент, 5-ый "На окраинах вселенной" - вообще что-то не понятное. Первыйц раз услышав его, я был в полном, так сказать, ахуе, так как музыка по мне, была полный шлак. Сейчас, я его могу слушать, но не воспринимая его как тот, старенький Элизиум. Естественно концертники я сюда не вписывал за ненадобностью.
Смотрите: в плане музыки ребята не повторились ни в одном альбоме. Все разные. Но! Тематика для группы - это романтические песни. А на всех альбомах в текста песен есть романтика, при том, очень даже хорошая. Вобщем в плане музыки - да, но кажому как говорится свое. Но размышлять о том, что тексты стали другими, а сама группа продалась, я думаю не стоит. Так как тексты остались все теме же... Про продажность говорить не буду. Не совсем конечно, но уже идут к тому))

аSKAрбин'ka 13.06.2006 18:49

Re: Элизиум
 
ну про троицкого есть отдельная песня у тараканов.и я полностью с ней согласен...
Элизиум это не Король и шут,которые играют для 13 летних детей,и поют сказки....


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03398 seconds with 11 queries