Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Ska & Reggae сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Distemper /Ska-punk, 90s, 00s, 10s, from Russia, Москва/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=37)

j7amo 19.04.2007 00:42

Re: Distemper /Ska-punk/
 
XtazZz, Камшот это временно, как весеннее обострение,а Дистемпер это всерьез и надолго.:sm07:

Mefodiy 19.04.2007 00:49

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Сид
покажите мне группу лучше distempera

Skaльпель уже на порядок лучше

Reggie 19.04.2007 00:57

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Mefodiy
Skaльпель уже на порядок лучше

а если учесть, что обе группы не отличаются виртуозностью исполнения, то Skaльпель выигрывают ещё и интересностью, материал разнообразный, то сё)

ska-temp 19.04.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от aSKArbin
вот то, что у меня в 320 kbps есть. заливайте осталньное.

передники это хорошо а задники)

j7amo 19.04.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от Reggie (Сообщение 301196)
а если учесть, что обе группы не отличаются виртуозностью исполнения, то Skaльпель выигрывают ещё и интересностью, материал разнообразный, то сё)

Вот мне интересно,каким образом ты сравнивал виртуозность исполнения двух совершенно разных по стилю групп?
А Скальпель -имхо фигня по сравнению с Дистемпером: за все их творчество меня "зацепили" всего несколько песен, Дистемпер "цепляет" целыми альбомами.:sm07:

QuadroCroc 19.04.2007 15:18

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от j7amo
А Скальпель -имхо фигня по сравнению с Дистемпером

главное слово тут "имхо" :sm03:

OldPrs. 20.04.2007 02:16

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от Reggie
да, это безусловно всегда были два почти-равных сословия

В принципе это одно сословие-дворянское а король(монарх) это титул как граф,барон,герцог!

HolidaYman 20.04.2007 09:06

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от j7amo
А Скальпель -имхо фигня по сравнению с Дистемпером: за все их творчество меня "зацепили" всего несколько песен, Дистемпер "цепляет" целыми альбомами.

Skaльпель не трогаять они священны!!! Имхо лучшая ска-группа Раши:sm17: :sm03:

j7amo 20.04.2007 12:52

Re: Distemper /Ska-punk/
 
главное слово тут "имхо" (c):sm08:

ska-temp 20.04.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от HolidaYman
Skaльпель не трогаять

ну последние концерты не ахти какие - старая программа - лучше! :sm16:

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от aSKArbin
в комментах к альбомам написано про наличие в папке (той что на айфолдере) архива со сканами, если коммента нет, то значит отсутсвуют у меня они.

а ты не мог бы все обложки (особенно задники) дистемпера которые у тебя вообще есть сюда отдельным архивом запостить???
те что на сайте передники у них - у меня итак есть и даже на кассетах, а качать архивы с мп3 ради обложек не охота дружище.

j7amo 20.04.2007 14:18

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Злостный оффтоп:
Кстати,Скальпель никак не может быть лучшей ска-группой, как ты выразился "Раши".
Лучшие - Cabernet Deneuve НЕ ИМХО.

QuadroCroc 20.04.2007 15:32

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Цитата:

Сообщение от j7amo
НЕ ИМХО

поясни

БеЛый 25.04.2007 23:57

Re: Distemper /Ska-punk/
 
Distemper всё с каждым годом всё меня меньше радует....прискорбно:sm06:

Xronik 24.05.2007 18:47

Re: Distemper /Ska-punk/
 
SKA PUNK UNITED TOUR 2006

Выступление с песней Если Ребят Обьединить на английском языки
http://vids.myspace.com/index.cfm?fu...oid=1569319948

SnuRR 07.07.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от кот экзот (Сообщение 360185)
я не вижу связи между колонками и тем что человеческое ухо не может воспринять разницу между двумя вариантами сжатия звука.

Как вам угодно) Это бессмысленный спор) Многие люди на хорошей аппаратуре спокойно отличат музыку в CD-качестве от фарша ) Что уж тут говорить, если отдельные аудиоманьяки могут отличать даже правильный рип диска от косячного!)) Каждому-свое, как говорится :sm12:

зы А заявления типа "Lossless музыка никому не нужна, мп3 лучше" это что-то из серии "У меня - шестерка, поэтому Порше - говно :sm08: :sm08: "

кот экзот 07.07.2007 20:51

Re: Distemper /Ska-Punk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от SnuRR
Многие люди на хорошей аппаратуре спокойно отличат музыку в CD-качестве от фарша

abx or it didn't happen.
Цитата:

Сообщение от SnuRR
А заявления типа "Lossless музыка никому не нужна, мп3 лучше" это что-то из серии "У меня - шестерка, поэтому Порше - говно "

это немного неверное сравнение. хорошо сделанная мп3шка неотличима 99% людей от оригинала. lossless полезен для 3 вещей:
1. перегонка именно в тот lossy формат который тебе нравится
2. архивирование музыки
3. необоснованное чуство собственного превосходства.
так что если уж сравнивать с машинами, то мп3 - это потребительская машина, а lossless - это ягуар (то же по качеству, но значительно превосходящее по цене).

SnuRR 07.07.2007 21:12

Re: Distemper /Ska-Punk, from Russia/
 
Cmod,
Ну почему же?)) Как минимум, 50% моей лосслесс-коллекции - это купленные мною нормальные фирменные cd, в качестве которых я уверен на 100%,просто рипнутые мною по всем правилам)) Хотя, проверка их Tau Analyzerom на предмет подлинности никогда не помешает)
Вот при скачивание из инета каких-либо дисков действительно имеется опасность заполучить дрянной лосслесс( либо перегнанный в любой lossless-формат мп3-фарш, что действительно делается некоторыми поганенькими релизерами, либо просто рип пиратского диска) В первом случае опять же помогает проверка диска специальнами прогами,типа Tau, во втором случае приходится надеется на честность релизера, если уж сам определить фарш ли этот диск или нет не можешь(((

кот экзот,
Цитата:

Сообщение от кот экзот
2. архивирование музыки

Это при гораздо большем размере самих музыкальных файлов в формате flac ? Какой смысл тогда? Уж собирать какие-либо тематические муз. коллекции на мой взгляд действительно гораздо проще в мп3 нежели в lossless)) Тем более что некоторые диски практически невозможно достать) Да и харды еще пока не у всех резиновые)
Цитата:

Сообщение от кот экзот
3. необоснованное чуство собственного превосходства.
так что если уж сравнивать с машинами, то мп3 - это потребительская машина, а lossless - это ягуар (то же по качеству, но значительно превосходящее по цене).

В принципе,согласе во всем,кроме пунктика про качество)) Ну да ладно))
Согласитесь что обладать Ягуаром гораздо приятнее нежели каким-нибудь, к примеру, Фордом Фокусом ? :sm08: :sm10:

кот экзот 07.07.2007 21:33

Re: Distemper /Ska-Punk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от SnuRR
Это при гораздо большем размере самих музыкальных файлов в формате flac ? Какой смысл тогда? Уж собирать какие-либо тематические муз. коллекции на мой взгляд действительно гораздо проще в мп3 нежели в lossless)) Тем более что некоторые диски практически невозможно достать) Да и харды еще пока не у всех резиновые)

коллекция и архив это весьма разные вещи.
Цитата:

Сообщение от SnuRR
В принципе,согласе во всем,кроме пунктика про качество)) Ну да ладно))
Согласитесь что обладать Ягуаром гораздо приятнее нежели каким-нибудь, к примеру, Фордом Фокусом ?

потребительское счастье - плохой заменитель для счастья человеческого. я предпочту проводить время с семьёй чем участвовать в крысиных бегах ради того чтобы купить дорогую машину.

добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от не3дох
думаю решать ему ;)

мы все свободны иметь свои заблуждения, однако они не могут изменить факты.

SnuRR 07.07.2007 21:51

Re: Distemper /Ska-Punk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от кот экзот
потребительское счастье - плохой заменитель для счастья человеческого. я предпочту проводить время с семьёй чем участвовать в крысиных бегах ради того чтобы купить дорогую машину.

Слишком пафосно и не уверен что искренне)
Цитата:

Сообщение от кот экзот
коллекция и архив это весьма разные вещи.

Извините, может быть неправильно понял...
Все,хватит оффтопа)))

Green_MAN 17.07.2007 17:52

Re: Distemper /Ska-Punk, from Russia/
 
Реально Distemper в мп3 не звучит, духовые сухие и скучные стают.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03253 seconds with 10 queries