Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Религия ? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=1508)

Mihalыч 18.08.2006 12:04

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от girl
Mihalыч, пропалил))) всех седня палишь))

простите, я не специально :sm22:

girl 18.08.2006 12:05

Re: Религия ?
 
Mihalыч, ага))) отмазывайся теперь)))

Mihalыч 18.08.2006 12:08

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от girl
Mihalыч, ага))) отмазывайся теперь)))

а вот и не буду. я сатанист - делаю чё хочу :sm08: :sm08:

girl 18.08.2006 12:10

Re: Религия ?
 
Mihalыч, ты уже начал)))
в смысле отмазываться))

Mihalыч 18.08.2006 12:28

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от girl
Mihalыч, ты уже начал)))
в смысле отмазываться))

и не думал даже =)

girl 18.08.2006 12:31

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от Mihalыч
а вот и не буду. я сатанист - делаю чё хочу

Цитата:

Сообщение от Mihalыч
простите, я не специально

а это что такое?)))

Oi! Toy 18.08.2006 12:37

Re: Религия ?
 
Mihalыч, girl, харош флудить!

girl 18.08.2006 12:54

Re: Религия ?
 
Oi! Toy, чего??? не фига заявление))) ты лучше присоединяйся)))

Oi! Toy 18.08.2006 13:00

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от girl
Oi! Toy, чего??? не фига заявление))) ты лучше присоединяйся)))

«Но я не такой, я не смогу! Я слишком пьяный...»(с)Скакалки

Guri4 18.08.2006 23:06

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от Mihalыч
за маской христианина скрывается "чертёнок"

я бы сказал жыдёнок))

COBA 19.08.2006 00:09

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 47%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 89%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 75%

Христианство: 14%

Сатанизм: 88%

Ислам: 51%

Язычество: 68%

Индуизм: 44%

ТЕЛЕВИЗОР ОТ ДИАВОЛА.!!!!!!!!!!!!!!


главное это не быть фанатиком

c.oi! 19.08.2006 00:40

Re: Религия ?
 
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 40%
# Агностицизм: 46%
# Атеизм: 15%
# Христианство: 69%
Цитата:

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. ...
# Сатанизм: 38%
# Ислам: 51%
# Язычество: 21%
# Индуизм: 34%

Beat Betty 19.08.2006 00:48

Re: Религия ?
 
# Иудаизм: 59%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 29%
# Атеизм: 23%
# Христианство: 78%
Цитата:

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
# Сатанизм: 29%
# Ислам: 61%
# Язычество: 39%
# Индуизм: 47%

Pan_zagloba 19.08.2006 00:54

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 39%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 48%

Христианство: 56%

Сатанизм: 33%

Ислам: 49%

Язычество: 50%

Индуизм: 44%

Сью 19.08.2006 02:42

Re: Религия ?
 
# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 78%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 50%
# Христианство: 66%
# Сатанизм: 46%
# Ислам: 60%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 59%

wrong_way 19.08.2006 10:08

Re: Религия ?
 
я када проходил агностиком был.все верно )

girl 19.08.2006 15:42

Re: Религия ?
 
Guri4, сам ты жиденок)))

fIREz 19.08.2006 15:56

Re: Религия ?
 
# Иудаизм: 58%
# Буддизм: 70%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса
# Агностицизм: 54%
# Атеизм: 28%
# Христианство: 70%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Христианский портал
Православие
Христианство каталоге Яндекса
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 53%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 56%

Mayor 19.08.2006 18:53

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 58%
Буддизм: 38%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 43%
Христианство: 50%
Сатанизм: 38%
Ислам: 68%
Язычество: 36%
Индуизм: 75%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Никогда бы не подумал, а на сколько точна эта штука?

Mihalыч 19.08.2006 20:13

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от Mayor
Никогда бы не подумал, а на сколько точна эта штука?

Цитата:

Сообщение от Mihalыч
Сатанизм: 100%

на 100 % верна :sm08:

pedagog 24.08.2006 17:55

Re: Религия ?
 
высказывание Константина Дмитриевича Ушинского:

«Та вера хороша, которая удовлетворяет человеческой натуре, открывая ей бесконечную и не эгоистическую деятельность; дает терпимость; дает место науке, свободе мысли; не признает ничьей власти над моей совестью, стоит за свое. Но не навязывает; не допускает произвола; хранит исторические предания; признает свободу воли, а не фатализм, как турки и протестанты, словом, наша святая вера».

Guri4 25.08.2006 05:44

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от pedagog
наша святая вера

ну раз святая то понятно какая:sm23:

Barmaley 25.08.2006 15:37

Re: Религия ?
 
Я верю в высшие силы, но не в бога. Хотя крещёный!

РастОК 27.08.2006 13:41

Re: Религия ?
 
у мну свой Бог

QuadroCroc 19.01.2007 20:07

Re: Религия ?
 
пропустил я в своё время этот тест... прошёл сейчас... правда, не знаю зачем (((:

Цитата:

Иудаизм: 56%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 93%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 60%

Христианство: 52%

Сатанизм: 50%

Ислам: 64%

Язычество: 50%

Индуизм: 44%

bardtale 19.01.2007 20:18

Re: Религия ?
 
У меня вот что получилось:
Цитата:

Иудаизм: 55%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 68%
Христианство: 45%
Сатанизм: 63%
Ислам: 58%
Язычество: 79%
Индуизм: 66%

asprin 19.01.2007 20:36

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 38%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 63%

Христианство: 48%

Сатанизм: 88%

Ислам: 44%

Язычество: 29%

Индуизм: 34%

нильс 19.01.2007 20:37

Re: Религия ?
 
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ,ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

zyka_mshelo 19.01.2007 21:04

Re: Религия ?
 
нильс, за водой ходил в церковь?

Иудаизм: 45%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 15%
Христианство: 77%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Христианский портал
Православие
Христианство каталоге Яндекса

Сатанизм: 8%
Ислам: 51%
Язычество: 43%
Индуизм: 66%

нильс 19.01.2007 21:15

Re: Религия ?
 
bmka, в этом году не срослось!и в проруби не поплескался!Менеджер среднего звена,бля!Матюгаюсь и крещусь целый день!

Фаня Каплан 19.01.2007 21:16

Re: Религия ?
 
тоже решила пройти тест, но не совсем согласна с результатами

Иудаизм: 38%

Буддизм: 20%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 43%

Христианство: 63%

Сатанизм: 38%

Ислам: 50%

Язычество: 61%

Индуизм: 50%

Steamer 19.01.2007 21:40

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 36%

Буддизм: 38%

Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 53%

Христианство: 45%

Сатанизм: 63%

Ислам: 42%

Язычество: 39%

Индуизм: 38%

zyka_mshelo 19.01.2007 21:41

Re: Религия ?
 
нильс, я в прорубе не купаюсь, а за водой каждый год хожу. За сегодня и вчера припер литров 20))

HansSK8punk 19.01.2007 21:56

Re: Религия ?
 
Я христианин. Верю в бога и аобщем это не мешает мне жить. В церковь не хожу, потому что считаю это лишним.

Mihalыч 19.01.2007 22:23

Re: Религия ?
 
Цитата:

Сообщение от HansSK8punk
В церковь не хожу, потому что считаю это лишним.

а заповеди все соблюдаешь? :sm02:

Ba^ska 19.01.2007 22:39

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 42%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 73%

Христианство: 27%

Сатанизм: 83%

Ислам: 53%

Язычество: 43%

Индуизм: 50%

в принципи наверное так оно и есть...

buraf4ik 19.01.2007 22:39

Иудаизм: 48%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 57%
Христианство: 42%
Сатанизм: 67%
Ислам: 67%
Язычество: 57%
Индуизм: 75%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

ну все, пойду в кришнаиты бриться

Ромчик 20.01.2007 20:27

Re: Религия ?
 
Иудаизм: 50%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 95%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом.

Ага. "Бога нет. Это - медицинский факт" (с) :sm08:

Alexander 20.01.2007 22:07

Re: Религия ?
 
Я второй буддист в этой теме.

Иудаизм: 52%

Буддизм: 63%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом.

Агностицизм: 50%
Атеизм: 28%
Христианство: 61%
Сатанизм: 21%
Ислам: 51%
Язычество: 43%
Индуизм: 50%

Mefodiy 20.01.2007 22:47

Re: Религия ?
 
# Иудаизм: 41%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 70%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 36%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 19%

6yXou' 20.01.2007 23:47

Re: Религия ?
 
давно проходил

Иудаизм: 39%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 82%
Атеизм: 90%
Христианство: 23%
Сатанизм: 92%
Ислам: 51%
Язычество: 61%
Индуизм: 13%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

gomorobot 21.01.2007 03:17

Re: Религия ?
 
а я вот в своё время 4 года алтарником отслужил,но разочаровался,т.к. наше православие это система.Хотя в Бога до сих пор верю,но в церковь почти не хожу

god 21.01.2007 14:56

Re: Религия ?
 
gomorobot, с такой вот подписью мало верится - "ПИВО ОЙ,ВОДКА ОЙ,пиво водка,пиво водка ОЙ ОЙ ОЙ"

gomorobot 21.01.2007 15:20

Re: Религия ?
 
god, ну дело-то давно было,ну а чем ещё разочарование смягчать,только синькой

Morj77 21.01.2007 15:29

я крещёный, но в бога не верю, т.к. различные религии и божества были придуманны ещё в древние времена для того,чтоб объяснить нормальные на сегоднишний день природные явления

gomorobot 21.01.2007 15:34

Re: Религия ?
 
Morj77, ну можт объяснишь почему иконы мироточат?

Фаня Каплан 21.01.2007 17:03

Re: Религия ?
 
gomorobot, кто-то уже объяснял это явление! кажется, в теме про чудеса

Сью 22.01.2007 20:53

Re: Религия ?
 
crazer, так и представляю себе подпольные лаборатории при церквях где монахи химичат и "физичат"))))))))))))

gomorobot 23.01.2007 01:09

Re: Религия ?
 
crazer, ну ты можешь шутить,я просто серьёзно к вопросу о религии отношусь,много чего повидал и где побывал

чувака 23.01.2007 01:45

Re: Религия ?
 
вереть во что-то это тупо,всё зависит от человека


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03830 seconds with 11 queries