Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отношение к типа околофутбольному ска:))) (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=7885)

SKAmadril 02.01.2007 15:49

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Baggy, хватит херь какуюто нести или поясняй что вне культуры там блюз,джаз,поп,рок-н-ролл и т.д.,а такие вещи как реггей,панк-рок,Оi!хардкор и прочее - часть культур и не отделимы от них,так что хуйню ты пореш

Baggy 02.01.2007 17:47

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril,
Цитата:

Сообщение от Gamadril
там блюз,джаз,поп,рок-н-ролл и т.д.,а такие вещи как реггей,панк-рок,Оi!хардкор и прочее - часть культур и не отделимы от них,так что хуйню ты пореш

Тот-же блюз,джаз,поп,рок-н-ролл и т.д. когда-то тоже были музыкой культуры... культура исчезла, а музыка эта живет до сих пор... И приче не плохо живет:sm02: Вот к чему я это говорю.... Подумай сам, не станет (не дай бог) СКА культуры, или окончательно вырадится ПАНК или еще что.... Но музыка будет спокойо жить и без этого)

gomorobot 02.01.2007 18:11

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
музыка неразделимо связана с культурой,только в нашей стране непонятно каким макаром футбол пришёл в ска,фиг бы с этим оф,если б на концерты приходили позитив получать,а не как перед матчем,чтоб вломить кому-нить

Patrol 02.01.2007 18:12

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от петруха
Да заебали уже со своим ОФ, сама эта идиотская абривиатура уже бесить начинает. Околофутбол блять, околоска, идите околонахуй со своим оф. На 8 страниц уже херни всякой понаписали.
Всё что становится модным перестаёт иметь смысл и начинает выглядеть глупо(с).

Сказал молодой человек, сидящий на скашном форуме с Локомотивоским аватаром)))))))))))))) Ну ну))))))))))

alkobastard 02.01.2007 18:25

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Patrol, а что, болеть за определенную команду и слушать ска=оф? хуйню несешь

Heater 02.01.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от Patrick(KT) (Сообщение 212395)
gera, МФ - потерял уважение после интервью в профашистком зине!

какой он в пизду профашисткий.патриотизм-не фашизм.Заебали уже с этим.
ОФ,хуеф...насратьь главно,что ска.Какого хера?дух футбольных матчей самое ,что ни на есть ска по духу.Любой,уважающий ся трад,в Англии ходил на футбол,не вижу в этом ничего плохого.Говногопнегов то на футболе становится все меньше и меньше.имхо

gomorobot 02.01.2007 19:18

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
не вижу связи между футболом и ска,ритмы и дух ска никак не футболом навеян,на футболе может быть,а вот на концертах больше

Kle 02.01.2007 19:20

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Heater
Любой,уважающий ся трад,в Англии ходил на футбол

однако изначально нет, это началось тока с 1966 года, когда Англичане взяли ЧМ, до, футболом почти не увлекались

Patrol 02.01.2007 19:25

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от alkobastard
Patrol, а что, болеть за определенную команду и слушать ска=оф? хуйню несешь

Дорогой друк!!!
Я вот болею, но на аватар ее выставлять не буду, ибо считаю это ненужным. И это мое имхо, а несчет хуйни, так ты дорогой друк частенько ее несешь на этом форуме.

alkobastard 02.01.2007 19:33

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Patrol
Дорогой друк!!!
Я вот болею, но на аватар ее выставлять не буду, ибо считаю это ненужным. И это мое имхо, а несчет хуйни, так ты дорогой друк частенько ее несешь на этом форуме.

это уже твое дело и дело каждого человека какой аватар выставлять.
а насчет моей хуйни на этом форуме..ну ка, подробней можно?

Птицын 02.01.2007 19:35

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
оф в ска,ето проходящие,скоро будет что-то новое,многие уже догодялись))
з.ы.:я про Россию,и нашу сцену есичё.

Reggie 02.01.2007 19:36

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
gomorobot, Heater,
маза не в том, что ска связано с ОФ
болельщик может слушать, что ему в голову взбредёт
ска-группы пели о футболе (Блукилла, Бэд Меннерз)
говно, это когда ОколоФутбол начинает быть связанным со ска

gomorobot 02.01.2007 19:39

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
полностью согласен

SKAmadril 02.01.2007 19:48

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Baggy
Подумай сам, не станет (не дай бог) СКА культуры, или окончательно вырадится ПАНК или еще что.... Но музыка будет спокойо жить и без этого)

а что в этом хорошего??когда музыка выходит за черту культуры,она становится форматной и безвкусной,её начинает потреблять обыватель,музыка теряет свой смысл и в итоге она превращается в то,что все уже привыкли называть мерзким словом "попсой",и в этом я ничего хорошего не вижу

alkobastard 02.01.2007 19:50

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, блять, сколько уже сказано, что изначально ска и есть часть поп культуры.
я был бы рад если б ска крутили по радио(хотя уже крутят), по тв. хорошая музыка от этого хуже не станет.
заебали эти панк протесты ванючие

SKAmadril 02.01.2007 20:00

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
alkobastard, ну во первых я не панк!,я пацан с района
во вторых я имею ввиду не такую музыку как ска и прочее,что имело форматность и было частью поп-культуры,я вообще не про эту музыку,а ту про кторую я уже писал - hc,oi!,punk - данную музыку я не представляю отдельно от культур

Философ 02.01.2007 20:03

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
hc,oi!,punk

это не музыка

alkobastard 02.01.2007 20:03

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, а я вполне представляю.
если мне нравится допустим ой или панк,это не значит что я отношусь к этим субкультурам.

SKAmadril 02.01.2007 20:36

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
alkobastard, ну и не относись,тебя никто и не просит - тут много людей которые втыкаются по той или иной музыке,при этом не входя в ту или иную культуру,просто когда музыку начинают делать люди,которые её не понимают,это ещё хуже,чем когда её слушают непонимающие...мне вот лично неприятно было видеть на концерте Antidote в прошлый раз бонов - видимо они вообще ниразу не втыкают что группа не для них играла в тот вечер

добавлено через 36 секунд
Философ, не музыка - это тот самопал который ты во флейме выкладываеш регулярно:sm21:

alkobastard 02.01.2007 20:42

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, группы играют для людей, им вообще должно быть поебать кто человек-бон или не бон, если он себя адекватно ведет, ничем не показывая свои убеждения

gomorobot 02.01.2007 20:51

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
было бы смешно,если б не было так грустно:теперь судя по всему важно,теперь,когда в клубе администрация спрашивает какую вы музыку играете,отвечаешь ска,тебе отвечают:оооооооо так это ж хулиганы придут,не извините

Baggy 02.01.2007 20:56

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
а что в этом хорошего??когда музыка выходит за черту культуры,она становится форматной и безвкусной

А вот это уже бред! Формат музыки определяют слущатели, а не то где и как она звучит....
Безвкусной она станет если её начнут исполнять народ который в этом совсем н шарит (сейчас, к сожалению многа таких вокруг групок)

SKAmadril 02.01.2007 21:05

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Baggy
Безвкусной она станет если её начнут исполнять народ который в этом совсем н шарит (сейчас, к сожалению многа таких вокруг групок)

про это я и говорю - различную музыку как то - Oi!,хк,панкрок стали исполнять люди абсолютно не понимающие что это за музыка и что она должна в себе нести,и это стало результатом того что эту музыку подхватили люди не имеющие отношения к культуре,в которой она зародилась,ведь только в ней понимают,о чом эта музыка
Цитата:

Сообщение от alkobastard
Gamadril, группы играют для людей, им вообще должно быть поебать кто человек-бон или не бон, если он себя адекватно ведет, ничем не показывая свои убеждения

что за ерунда?каждый кто делает музыку,имеет право выбирать то,какую музыку делать и для кого её делать - для адекватных людей,которые ничем не испоганили ни кулбтуру,ни идею,ни музыку,или же для лживых мразей,которые только и занимаются тем что пропагандируют ненавистнические ко всему живому идеи и подменой понятий:sm23:

Baggy 02.01.2007 21:11

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
люди не имеющие отношения к культуре,в которой она зародилась,ведь только в ней понимают,о чом эта музыка

Обоснуй!

alkobastard 02.01.2007 21:12

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
что за ерунда?каждый кто делает музыку,имеет право выбирать то,какую музыку делать и для кого её делать - для адекватных людей,которые ничем не испоганили ни кулбтуру,ни идею,ни музыку,или же для лживых мразей,которые только и занимаются тем что пропагандируют ненавистнические ко всему живому идеи и подменой понятий

я не имел ввиду крайне левые или крайне правые группы, которые расчитаны на определенный круг слушателей.

Философ 02.01.2007 21:24

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
ну вот картинами Ван Гога можно восхищатся не будучи голландем, я думаю что музыкой регги можно наслаждатся не будачи ямайцем и от музыки ой можно приходить в восторг не являсь панком

добавлено через 3 минуты
так или иначе любая музыка часть какой-то культуры, блюз например родился среди черных рабочих, только потом его начали играть белые

SKAmadril 02.01.2007 21:32

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Baggy, один вопрос тебе - если Oi! будут крутить по радио,и тексты будут напоненны донесениями о неких "скинхедах","детях улиц",бухле,футболе и прочем,разве обычный слушатель будет понимать о чом эта музыка??да нихуя!музыку сочтут экстремистской,хулиганской,аморальной и антиобщественной - вот и всё понимание людей вне культуры о музыке,которая ей принадлежит
alkobastard, а аполитичные группы и не заявляют о том кого они хотели бы видеть на своих концертах,только на сайте ой-беларусь.ком было вывешано интервью с небезызвестными Discipline,где Де Грааф достаточно ясно выразился - они против всякой политической хуйни на их концертах,так нахуя туча уёбков припёрлась на их гиг в Москве чтобы отсалютовать и с чувством выполненного долго спокойно домой уйти??

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Философ
так или иначе любая музыка часть какой-то культуры, блюз например родился среди черных рабочих, только потом его начали играть белые

я люблю и реггей,и ска,и блюз но абсолютно не восприимчев к исполнению данной музыки в лице белых музыкантов,уж извините:sm21:

alkobastard 02.01.2007 21:32

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
а аполитичные группы и не заявляют о том кого они хотели бы видеть на своих концертах,только на сайте ой-беларусь.ком было вывешано интервью с небезызвестными Discipline,где Де Грааф достаточно ясно выразился - они против всякой политической хуйни на их концертах,так нахуя туча уёбков припёрлась на их гиг в Москве чтобы отсалютовать и с чувством выполненного долго спокойно домой уйти??

вторая туча уебков наверняка стояла и думала какие салютующие пидорасы и как бы их накрыть после концерта. или не так?

SKAmadril 02.01.2007 21:38

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от alkobastard
вторая туча уебков наверняка стояла и думала какие салютующие пидорасы и как бы их накрыть после концерта. или не так?

было бы так - соответствующие сайты и форумы облетела бы в тотже вечер новость о том что подлые афа опять накрыли аполитичный концерт с несчастной бело-правой-аполитичной публикой,только группа выступала реально аполитичная и умные люди приходили туда с намерением музыку слушать а не махаться,только всёже нашлись упыри,пожелавшие передать привет культурной Европе от арийцев средней полосы через аполитичную группу

alkobastard 02.01.2007 21:40

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, ну и?
на хаггис в мск мож люди тоже музыку слушать пришли, а "подлые афа" там че-то не хорошее устроили.
таких примеров дохуя, я просто не улавливаю смысл, к чему ты начал приводить эти примеры.

Птицын 02.01.2007 21:40

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Философ

Сообщение от Gamadril
hc,oi!,punk

это не музыка

согласен,ето громкий шум)))

SKAmadril 02.01.2007 21:48

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от alkobastard
на хаггис в мск мож люди тоже музыку слушать пришли, а "подлые афа" там че-то не хорошее устроили.

эта тема уже много раз обсуждалась и думаю что не стоит тут комментировать изза чего это произошло в очередной раз...
Цитата:

Сообщение от alkobastard
таких примеров дохуя, я просто не улавливаю смысл, к чему ты начал приводить эти примеры

если ты пример про концерт голландцев,то этот пост был ответом на твой про то что аполитичным группам должно плевать на то какая на них публика ходит,но тем не менее аполитичные Discipline ясно дали понять что они против полит.хуйни на их концертах,а ктото видимо этого не допонял

Baggy 02.01.2007 21:49

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
один вопрос тебе - если Oi! будут крутить по радио,и тексты будут напоненны донесениями о неких "скинхедах","детях улиц",бухле,футболе и прочем,разве обычный слушатель будет понимать о чом эта музыка??да нихуя!музыку сочтут экстремистской,хулиганской,аморальной и антиобщественной - вот и всё понимание людей вне культуры о музыке,которая ей принадлежит

Gamadril,
А вот тут ты и ошибся:sm07:
Да по первости может кто и будет возбухать про экстримизм, но в последствии чисто ради интереса люди начнут узнавать об этом движении все больше и больше. И в конце концов эти споры и выкрики прекратятся.... Так было всегда и с этим не поспоришь!

Да а теперь вопрос тебе! Где ты в настоящем OI слышал что-то аморальное, хулиганское или антиобщественое? Помоему ты заганяешся.....

alkobastard 02.01.2007 21:49

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, а афа блять это не полит хуйня?
ты какой-то абсурд говоришь, честно

SKAmadril 02.01.2007 21:52

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Baggy, поспорю - пока никто так и не удосужился ничего про скинхедов узнать,хотя про них везде только и говорили последний год,когда человек слышит по радио\тв слово скинхед у него автоматически образ в голове всплывает - это сущность человека и её неизмениш

добавлено через 1 минуту
alkobastard, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БЛИН!хоть один человек заряжал что либо,что могло бы показать о его причастности к антифе??нет!потому что люди пришли музыку послушать!зато треть зала активно салютовала!

gera 02.01.2007 21:54

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
:sm06: честно не понимаю ни ФА ни АФА! (сам обсолютно аполитичен)
Где надо быть вместе рознь и войны (с) :sm06:

alkobastard 02.01.2007 21:55

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, хых, я даж знаю почему не заряжали ничо гы
потому что треть зала бы их всех повыносила :sm08:

ладно, это бесконечный спор, да и от темы мы отошли

Take-em 02.01.2007 21:58

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril,Всегда к тебе ровно относился, но тут почитал твои посты, и тут же вспомнил некоторых своих знакомых. Уж как я нелюблю фашистов всяческих, но антифа типа тебя.... Это такой цирк, тупо модное движение пришедшее в нашу старну 2- года назад. Дети обеспечанных родителей, все сплошь укурки, играющие в игру беспалева. Печатающие в своих Ж,Ж и по всему ру нету злобные антифа манифесты, при этом боящиеся запалиться, хотя нахуй реальн оникому ненужны. Пол Мск в палестинских платках, веганы -хуеганы, стрейтэйджеры. Какието хуевые нойз - хард кор группы которые невозможны слушать, и они пиздатые только потому, что они неизвестны и антифа еще, до кучи. При этом 0 реальных акций сос тороны таких как ты. Все акции делают, теже самые хулс и бывшие фа, которые под влиянием моды перебежалди в антифа. Так ведь образ совсем другой. Тут ты либо ПТУшник в бомбере с Жигулевским, а так ты крутой-думающий парень на модных лейблах, еще и идейный, да вроде как и за добро выступающий. Кароч заебал со своей тупой пропагандой. Повторюсь ,уж я как скинов нелюблю, они напорядок честнее в своих убеждениях, чем люди типа тебя.

SKAmadril 02.01.2007 21:59

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
alkobastard, отнюдь,просто одни понимают позицию группы,а другие либо настолько тупы что приходят на её концерты чтобы показать свои натренированные правые руки,либо им просто похуй на неё,они хотят продолжать позорить нашу страну в глазах мировой общественности,будь то даже общественноесть в среде неформальных структур

alkobastard 02.01.2007 22:01

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, ну и че тут то об этом тереть?
иди объясни им, что они не правы, в чем проблема?
нашу страну не только люди с натренированными правыми руками позорят.это так, к слову.

SKAmadril 02.01.2007 22:08

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Take-em, ты меня дружок ни на йоту не знаеш,поэтому советую не печатать подобных постов,поскольку за умного не сойдёш:sm05: я к своим идеям пришол сам и твёрдо игнорирую такое понятие как мода,арафатки не ношу и крестов на руках тоже,а уж говорить об обеспеченности моих родителей то тут ты бы промолчал - об этом ты знать точно не можеш:sm02: а если ты считаеш честными убеждения типа "все чорные приезжают чтобы воровать у нас деньги,женщин и воздух,а антифа все чурки и русофобы",то продолжай в томже духе - я к тебе тоже всегда ровно относился,но после такого поста уж явно моё мнение о тебе не улучшилось,хотя думаю что тебе пофигу также как и мне

добавлено через 3 минуты
alkobastard, никто здесь не трёт,я бы попросил вообще прекратить тёрки насчёт фы-афы,поскольку меня это самого сильно заколебало,я отписал своё мнение на счёт того что будет если музыку будут играть люди,которые её не понимают,а вы начали мне тереть про то что я не прав,все тут из себя такие умные,мол уважай чужое мнение,а моё мнение уважает кто?

alkobastard 02.01.2007 22:25

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
я бы попросил вообще прекратить тёрки насчёт фы-афы

хм, мне кажется, или ты их несколько минут назад начал?

SKAmadril 02.01.2007 22:26

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
alkobastard, тебе кажется - я ответил на твой пост на тему того что группе должно быть положить на то для кого она играет,а ты начал тему развивать в результате чего можеш лицезреть последние 2 страницы....ждём пока придёт модер и потрёт всё нахер

alkobastard 02.01.2007 22:28

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Gamadril, попрошу...дискуссию сию начал как раз ты http://www.tipaska.ru/forum/showpost...&postcount=171

SKAmadril 02.01.2007 22:30

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
alkobastard, сей пост был про то что на концерты часто ходят люди которые не понимают о чом музыка,не более

Baggy 02.01.2007 23:05

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Gamadril
пока никто так и не удосужился ничего про скинхедов узнать

Кто тебе это сказал? Наобарот.... Вот со мной например учатся люди которые как раз из-за "рекламы" по телику стали искать инфу про скинов..... И они четко отличают СКИНОВ от БОНОВ!!!!!!! Так что ты очень не прав.... Интерес есть, но не сразу-же все проявляется

Splinter 02.01.2007 23:14

Спокойно отношусь к качественным оф песням, про что петь- дело музыкантов, а что слушать - дело каждого.
ЗЫ: не буду слушатъ группу, которая поет ток оф темы, мне просто бкдет скучно.

Krendelek 02.01.2007 23:19

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Splinter, полностью поддерживаю, вот мне нравятся такие песенки. Не знаю такой группы, которая пела бы только футбольные темы.

Splinter 02.01.2007 23:36

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
Цитата:

Сообщение от Krendelek
Не знаю такой группы, которая пела бы только футбольные темы.

на самом деле я тоже, но есть группы у которых явный перебор

Krendelek 02.01.2007 23:47

Re: Отношение к типа околофутбольному ска:)))
 
я их тоже не люблю, даже очень, и всеже это музыкальный форум, и не стоит обращаться ближе к политике. :sm02:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03761 seconds with 11 queries