Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

Баян 20.12.2013 23:44

Re: Работа.
 
Никогда, как я тебя понимаю, тоже вторую неделю херачу с 9 до 21 плюс по субботам, адок дичайший, в субботу подпиваешь малясь после работы и воскресение целый день сна

crazer 26.12.2013 11:42

Re: Работа.
 
Все - на работке начался новогодний банзай. Сегодня корпоратив, завтра с отделом, 30 - всеми фондами... Ну а 31-го дома и в гостях. Ребята, я хочу просто выжить.

кот Леопольд 26.12.2013 20:29

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
Все - на работке начался новогодний банзай. Сегодня корпоратив, завтра с отделом, 30 - всеми фондами... Ну а 31-го дома и в гостях.

Как у тебя от такого давление не скачет-то?

Vinny 26.12.2013 21:50

Re: Работа.
 
сегодня подвел итоги уходящего года, средняя зп за год вышла
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
с копейками

Никогда 27.12.2013 10:42

Re: Работа.
 
Vinny, нот бэд.

У нас закончился аврал. Во вторник ушла ровно в 18-00. Откровенно говоря, придя домой в 7, была совершенно растеряна и не знала, что делать.

Сегодня последний рабочий день, на понедельник и вторник взяла выходные, не хочу больше работать.

Кстати, за работу допоздна и выходные обещали заплатить. 15 января при получении декабрьской зарплаты увидим.

Vinny 27.12.2013 10:54

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Никогда
Сегодня последний рабочий день, на понедельник и вторник взяла выходные, не хочу больше работать.

блин, а я вот еще и 31 работаю

Швейк 27.12.2013 10:57

Re: Работа.
 
работаю до 12 сегодня и валю)

A|eks 27.12.2013 10:58

Re: Работа.
 
я вот жду когда аванс дадут и примею и валю, только из за этого и вышел сегодня) а так у нас сегодня бухаловка намечается, часа в 3 наверно, но я ебал её в рот

кот Леопольд 27.12.2013 11:04

Re: Работа.
 
Работаю завтра, послезавтра и в понедельник. "Завидуйте" )
Может и вторник захвачу))

PM99 27.12.2013 11:16

Re: Работа.
 
Работаю когда захочу :sm08: :sm08: :sm08:

Karharot 27.12.2013 11:17

Re: Работа.
 
работаю сегодня, завтра, возможно в воскресенье, потом не работаю до 9-го

Corvus Corax 27.12.2013 12:59

Re: Работа.
 
не работаю вообще))))

Вольф 27.12.2013 13:00

Re: Работа.
 
работаю сегодня и в понедельник. потом только 27го. завидуйте=)

кот Леопольд 04.01.2014 12:52

Re: Работа.
 
Как прекрасен первый рабочий день в 2014 году!

кот Леопольд 05.01.2014 13:55

Re: Работа.
 
Второй рабочий не менее прекрасен, чем первый.
По дороге на работу встречаю людей, который уже пятый день гуляют...
Откуда силы?! )

crazer 09.01.2014 16:06

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от кот Леопольд
Как прекрасен первый рабочий день в 2014 году!

У меня он сегодня - боже, какая это гадость...
Надо было взять еще недельку за свой счет. А то Новый год + три дня принимания гостей. Остальных четырех дней просто мало, чтобы спокойно отдохнуть.

Ну и конечно же, 6 дней каникул - питие определяет сознание + 2 дня разгрузки (не более пяти Гиннеса без крепких напитков).

dRon 09.01.2014 20:46

Re: Работа.
 
практически вообще не пил в эти гнилые каникулы, охуенно просто

болейте дальше

Vinny 09.01.2014 20:57

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от dRon
практически вообще не пил в эти гнилые каникулы, охуенно просто

болейте дальше

прям как я =)))

FlaY 09.01.2014 22:55

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от dRon
практически вообще не пил в эти гнилые каникулы, охуенно просто

болейте дальше

ну ты ж из рашки уезжать собрался, репетируй, чо!

dRon 10.01.2014 09:41

Re: Работа.
 
FlaY, чо репитировать?

Pan_zagloba 10.01.2014 10:15

Re: Работа.
 
dRon, думаю что флай имел ввиду отсутствие гнилых новогодних каникул вне рашки,следовательно не пить и работать

dRon 10.01.2014 10:22

Re: Работа.
 
Pan_zagloba,

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/03/...8c7cb7cefe.jpg

LatchKey 10.01.2014 10:59

Re: Работа.
 
флай просто как всегда муйню написал, понятную тока ему. такое ощущение что юзер либо под грибами либо под травой перманентно. явно не в себе.

Никогда 10.01.2014 11:57

Re: Работа.
 
предвижу знатный холивар

FlaY 10.01.2014 21:14

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от LatchKey
флай просто как всегда муйню написал, понятную тока ему. такое ощущение что юзер либо под грибами либо под травой перманентно. явно не в себе.

В глаза мне такое скажи, деточка :)

кот Леопольд 11.01.2014 00:11

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от FlaY
В глаза мне такое скажи, деточка :)

Амфетаминовый ты наш ))))

crazer 20.01.2014 16:32

Re: Работа.
 
Все пытаюсь заставить сидящего напротив меня "коллегу" (япониста) вынести пустые бутылки из под коньяка и банки из под прочей дряни - в столы и шкафы уже не помещаются... (учреждение культры, бля)

crazer 22.01.2014 12:48

Re: Работа.
 
Началства нэт, в кибинете никого нет - то ли водку пить, то ли джин, то ли работать, то ли просто домой иттить - не понимаю (витязь на распутье, бля).

PS и договор на техподдержку делать никак - подписи только завтра

PPS в пол-первого пришел коллега - решили водку, в три съебемся по домам.

PPPS КРАНТЫ!!! Только что приехали коллеги-археологи из града Воронежа и баптист из Р-н-Д, привезли еще коньяку, боженька, помоги до дому...

Junkie 22.01.2014 23:35

Re: Работа.
 
crazer, и что все так по Миднайту скучают... Ещё немножко водочки, и у тебя истории ничуть не хуже будут. :sm05:

crazer 23.01.2014 14:11

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Junkie
Ещё немножко водочки, и у тебя истории ничуть не хуже будут

водочки и так уже много - а истории я и без оной травить могу и еще какие (про негритяку, про китайское консульство, про 16-й этаж и пиво итыды - только вот увы телегу про таракайцев подзабыл)

Цитата:

Сообщение от Junkie
и что все так по Миднайту скучают...

просто человек нормальный на фоне...типаска природы... исчо вопросы е???

Makaron 23.01.2014 15:06

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
без оной травить могу и еще какие

ну дак давай про негритянку для начала :sm05:

A|eks 23.01.2014 15:11

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
ну дак давай про негритянку для начала

выпил с одной дурой и поебалися

crazer 23.01.2014 15:31

Re: Работа.
 
Makaron, A|eks, ОК. Все было просто.
В далекой ноне студенческой распиздяйской юности (мне ж щас пятый десяток)...
Просыпаюсь я в нашей общаге после большого разгуляя... еще кривой... ни хера не помню, что после какого-то момента было... потом на ощупь в койке с бабой... поворачиваюсь к ней с заготовленым словом добрым... а ... АААА... а онна бля вся ЧЕРНАЯ!!! :sm04: :sm08: :sm08: Я как убежал с матом из кроватки от неожиданности...
Мужчины поймут (женщинам рекомендую представить себе пробуждение с монголом или эскимосом). Собсна все.

ЗЫ Счас шлепну водки - потом может быть про консульство (если уговорят на коньяк - то про 16-й этаж или джинсы и обезьян)

Добавлено через 5 минут
Makaron, респекты респектами, а ты представь самого себя в такой ситуевине - мало не покажется, не для слабонервных

A|eks 23.01.2014 15:37

Re: Работа.
 
crazer, где ты её выцепил в то время?

Добавлено через 1 минуту
это сейчас шоколадки в миниюбках (даже зимой!) свободно перемещаются по улицам нашей многострадальной родины, треся при этом шоколадным глазом и стреляя по сторонам где бы найди йобаря

Makaron 23.01.2014 15:42

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
Makaron, респекты респектами, а ты представь самого себя в такой ситуевине - мало не покажется, не для слабонервных

представил) негритянки у меня к сожалению не был))) да и полнейшее отсутсвие памяти было то раз 5. Например на прошлых выхах :sm08: :sm08: :sm08: Но была не негритянка, а вообще знакомая

crazer 23.01.2014 15:47

Re: Работа.
 
A|eks, я когда учился в своем институте - тогда заштатном (теперь он носит гордое имя Инжэкон) это был 87-91 годики. У нас на поток из 3 групп было штук 20 богатых и бедных ниггеров из Мали в порядке помощи СССР братским черным обезьянам (мне над одной из них даже шефство поручили). А так кошмар был - не считая ниггеров и монголов, сплошные баскетболистки и озверевшие хохлы с западной украины сразу после службы в Красной Армии... На других факультетах было получше - так что ошивался я в нашей общаге.

PS: Прикол - моя нынешняя супруга - родственница моего покойного институтского преподавателя (выяснилось это много потом)

Makaron 23.01.2014 15:52

Re: Работа.
 
crazer, а чо за фак то? на культуролога какого?

crazer 23.01.2014 16:00

Re: Работа.
 
Makaron, "Факк-ультет афф-томатизации управления производством" - дрессировали на постановщика задач, планировщика и управленца - сейчас работаю в музее, но самое смешное, что по своей специальности и этим очень доволен.

PS: В студенческом детстве сдуру пытался переучиться на программера (тогда все хотели), но вовремя одумался, забыл на хер этот ассемблер и пошел торговать водкой в ларек, а потом чиновником-мздоимцем.

A|eks 23.01.2014 16:05

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
сейчас работаю в музее

в каком?

Makaron 23.01.2014 16:21

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
забыл на хер этот ассемблер и пошел торговать водкой в ларек,

думаю также сделать))) только на югах где-нибудь):sm08:

crazer 23.01.2014 16:53

Re: Работа.
 
БОНУС: Про китайцев, ментов и огонь.
Был у меня приятель меломан, наркоман, распиздяй и интиллигент - потомок одного из "птенцов гнезда Петрова" - реальный наследник одного из кодлы выдвиженцев Петра I (даже визуальное сходство с портретом 18 века было). В квартире у него всегда туса была. Праздновали мы как-то его день варенья тусой человек в 30-40 в белые ночи на Ваське и решили пойти гулять...
Пошли всей толпой якобы на самую высокую крышу Васькиного Острова (дома осталась только жена - Все ушли на фронт). Там в 4-5 утра было все прекрасно: море вина, косяки, спекулянты с винилового толчка читают белые стихи собственного сочинения, разговоры о Веркорах, Ренуарах и Лу Риде... Все прекрасно но, ... кончился огонь (а зажигалки еще не были широком употреблении) - передавали трубку мира по кругу, вино есть ... все есть, но, увы, огонь естессно был утерян. Спустились на улицу в 5 утра - идем, смотрим около какого-то дома стоит мужик, курит. Обращаемся к нему (нас 30 человек ):sm08:
- Извините, у Вас спички не будет?
- Щас вам будет спичка... :sm01:
Приезжает несколько воронков и всех берут в менты.
Потому как дом был китайским консульством, а стоявший рядом мужик, охранявшим его ментом.
Потом нас порциями выпускали и мы сползались на исходную квартирку продолжать... а жена кидалась в нас тапками (даже снова рога наставлять не стал). Вот.
Цитата:

Сообщение от A|eks
в каком?

истории религиии

Makaron 23.01.2014 16:55

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
Потому как дом был китайским консульством, а стоявший рядом мужик, охранявшим его ментом.

а чо он не в форме был что ли?

A|eks 23.01.2014 16:57

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
истории религиии

мне там понравилась комната про буддизм, особенно сцена некоего представление рая в буддизме

crazer 23.01.2014 17:10

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
а чо он не в форме был что ли?

В штатском если прально помню, а потом в белую ночь в Питере и не разглядишь особо спьяну. Но консульство точно было КИТАЙСКОЕ !!! :sm05:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от A|eks
мне там понравилась комната про буддизм

мы с ним очень долго возились

Цитата:

Сообщение от A|eks
особенно сцена некоего представление рая в буддизме

а это у них традиционное в культуре - у них в храмах положено быть вот такому изображению рая

Добавлено через 9 минут
Я тихо хуею!!! Опять вызвали расписываться за повышение зряплаты (в этом месяце уже второй раз) - видимо скоро придется переходить на завтрак из черной икры вместо сыра.

A|eks 23.01.2014 17:14

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от crazer
мы с ним очень долго возились

а ты там кем работаешь? если не секрет?



Цитата:

Сообщение от crazer
а это у них традиционное в культуре - у них в храмах положено быть вот такому изображению рая

да, я знаю
а конкретно этот экспанат принят в дар

Цитата:

Сообщение от crazer
Я тихо хуею!!! Опять вызвали расписываться за повышение зряплаты (в этом месяце уже второй раз) - видимо скоро придется переходить на завтрак из черной икры вместо сыра.

могло быть и хуже)

crazer 24.01.2014 15:46

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Добавлено через 22 часа 22 минуты
Коллега хочет пориобрести самурайский тесак, но это не менее 14 штук баксов за нормальный - в Военно-Морском несколько шкафов трофейных (похуже конечно), говорю, напиши бумаШка - пусть дадут попользоваться, пока не купили - не не пойдет.

Сегодня смотрел Африку на закупку от абсолютно уникального дядьки (сам он только что помер, но наследники остались) - довольно богатый мужик катался по Африке, но не по туристским маршрутам, а по тамошним ебеням. Он умудрился вписаться на правах нормального ЧЛЕНА в их племенные и охотничьи союзы типа ''людей-леопардов'', ''людей-крокодилов'' (кто в теме - врубится насколько это редкость туда влезть). Собранные им вещи просто убойные!!! - я такого выразительного негритосского искуйства никогда не видел и наверное больше не увижу. Там звериные маски из дерева, кости и меха, резные наголовники из дерева, тряпье и перья (от шаманских подгузников до шляпочек), кинжалы-копья, статуэтки - короче, тихо охуеваешь - ведь собрал это один человек.

Makaron 24.01.2014 15:53

Re: Работа.
 
а нахера коллеги твоему пользоваться мечем?)

crazer 24.01.2014 16:08

Re: Работа.
 
Makaron, а он японист, помешан на кэндо, года два жил как настоящий самурай на полу, пока его новообретенная жена не сказала ''Заебало!!!''

Самый свежий прикол: раньше нас охраняла контора ''КУБ'' - сейчас у них прошла какая-то реформа и у них теперь название ''Ипуть'' :sm08: :sm08: - и теперь мы все (в том числе и остепененные дамы весьма почтенного возраста) у них выясняем: ''Мужики, Вас теперь Ипуть?'', а они прижав уши отвечают ''ну, ну это река такая'' (я б лучше уволился)

A|eks 24.01.2014 16:15

Re: Работа.
 
прикол - в банк клиенте заканчивается срок дейсвия сертификата 1-го февраля, сгенерировал новый сертификат, мне звонит техподдержка этого банка что бы рассказать как принять сертификат к работе, в общем всё , поговорили, рассказали что дальше и т д.
в общем эта девушка мне говорит : - Все, Ваши сертификаты приняты банком, скоро можно будет заходить с новыми сертификатами. Если возникнут какие то проблемы то звоните, добавочный номер 1488.

я аж в осадок выпал))

crazer 24.01.2014 16:47

Re: Работа.
 
Ждем с коллегой конца работы, слушаем beNuts - опять пьем мою водку (а с него коньяк во вторник).
Просто мы из абсолютно разных культур: я из Питера, он из Р'н'Д... Он дзенец, а я гопник-интеллектуал. Я слушаю сайко и ска, а он Семена Слепакова... И получаю я поболе... НО... водка объединяет.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.12650 seconds with 11 queries