Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Чемп. России по Футболу и Сборная (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=18309)

ooze 03.09.2007 02:32

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
А впереди у нас Рубин.........По матчу супротив Амкара сложилось впечатление,что предыдущий успех казанцев был свян лишь с фактором своего поля и ДР Бердыева.....причём ещё непонятно - какой фактор был весомее :-) Что ж, в игре с нами казанцы будут лишены по крайней мере одного из этих преимуществ - 23 сентября ещё один финал для нас.

добавлено через 2 минуты
Vinny,

думаю,степень довольства "конских рож" была прямо пропорциональна степени обескураженности и досады на рожах спартаковских :-)

Goose 03.09.2007 02:34

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
хочется сказать одно.... ДАВНО ДАВНО ДАВНО .... не видел... такие давольные КОНСКИЕ РОЖИ.... потому что.... ОНИ.......радуется ничьей со СПАРТАКОМ.... до чего дожили цска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во, такая же хуйня была у меня в голове, когда выходил со тадиона ! реально, времена немного меняюцца - ммы уже радуемся ничьей с мясом. пиздец, дожили !

Twit 03.09.2007 02:53

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Goose,
ну судья норм вообщем-то, играть надо, а у нас ничего не выходило, судья тут не причом совсем! пенальти там был 100%, вася б. аккуратно очень все сделал, но судья на линии сукан конечно заметил))

Цитата:

Сообщение от Goose
во, такая же хуйня была у меня в голове, когда выходил со тадиона ! реально, времена немного меняюцца - ммы уже радуемся ничьей с мясом. пиздец, дожили !

у нас такая игра, что я вообще неначто и рассчитывать было))

Goose 03.09.2007 02:59

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Цитата:

Сообщение от Ouch!
ну судья норм вообщем-то, играть надо, а у нас ничего не выходило, судья тут не причом совсем! пенальти там был 100%, вася б. аккуратно очень все сделал, но судья на линии сукан конечно заметил))

ну я сразу сказал, что с трибуны них не видно было на счёт пеналя. я, вообще, ахуел, когда кто--то из мясных подкосил по-моему красича, когда тут уводил мяч. и очень был удивлён когда при этом назначили 11 метров. думал штрафной в нашу пользу. да и вообще, мне показались многие решения судьи странными. возможно, пересмотрев по телевизору, я признаю свою неправоту (я даже очень в этом уверен почему-то))). игры реальна не было (ток под конец на воле своей сыграли).
бля, новый термин, волевая ничья )))))))))

Цитата:

Сообщение от Ouch!
у нас такая игра, что я вообще неначто и рассчитывать было))

абсолютно согласен ) надеюсь, ввг даст перцу под хвост всем и с бомжами и амкаром заиграем. очень на это надеюсь

Vinny 03.09.2007 03:13

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
а теперь самый ад....... сидел на трибуне цска... по некоторым причинам... матч был закончен... но еще во время гола мной был замечан юноша который месил сиденья на лево и на право...
вот он http://rq.foto.radikal.ru/0709/b8/e8927bab010dt.jpg
.... после матча он начал обсматривать то что он наделал... на мой вопрос... зачем ты это сделал... он ответил.. чтобы мясо было хуево... это их стадион... пусть платят деньги.. ну это в двух словах... потом он начал кричать что мясо пидорасы... я ему сказал...откуда ты знаешь?????? он ответил не промедлив... я их всех в жопу ебал... на что я ему говорю... значит ты тоже пидор... он говорит... я же их ебал.. значит не пидор... я говорю значит активный пидор... он выдал просто супер фразу... нихуя... я ИНОГДА МЕНЯЮСЬ... ТО ПАССИВНЫЙ ТО АКТИВНЫЙ!!!!!!!!! ...... я умер.... после чего он выложил мне историю как он дает отсосать всем спартачам в рот.. вместе с гладиаторами и тому подобной фигне... вообщем цирк закончился что он сказал.. что он самый ЧЕТКИЙ пАцАн в классе.. и погремуха у него БЕЛЫЙ....!!!!!!!! мне стало страшно.... и он ушел... и Слава Богу.. я не вру .. был со мной один цэсковец... с нашего форума.. он не даст мне соврать!!!!!!!!!

frings 03.09.2007 12:57

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Цитата:

Сообщение от Goose
ммы уже радуемся ничьей с мясом. пиздец, дожили !

Не дожили,а просто возвращаетесь к истокам:sm29: :sm29:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Goose
которая ниже нас по уровню

Да уж,бля...

добавлено через 4 минуты
P.S. по поводу пресс-конференции-газзаев смешон-это убожество позорит команду...

Pan_zagloba 03.09.2007 12:59

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Цитата:

Сообщение от frings
P.S. по поводу пресс-конференции-газзаев смешон

какраз наоборот.
Лысый то сидел ,как будто говна въебал

Goose 03.09.2007 13:05

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
наверное, это в юмор, но всё-таки...
Цитата:

xxx (09:54 AM) :
Билет на футбол - 280 рублей.
Программка - 150 рублей.
Видеть как 40.000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих и ликующих свиней в одну секунду замолкают и становятся самыми несчастными - бесценно.
:sm08: :sm08: :sm08:

Lch 03.09.2007 13:49

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Это,как последние вздохи воздухом у коней пошли))).Как все они в одно рыло говорят,"ой,11 очков слишком большое отставание было бы".А пёс ваш...да,что и говорить пёс он и есть пёс!

Butch 03.09.2007 18:33

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
ИМхО ЦСКА повезло просто отскочили... забей тотже самый баженов в пустые ворота. ЦСКА бы не отыграл 2 мяча... Спартак сам проиграл.
P.S. СПАСИБО обеим командам за ничью))))):sm05:

Slider 03.09.2007 19:37

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Парни я в шоке над вами...вам слова не скажи, а вы уже столько говна вылили...пиздец убогие...

LatchKey 03.09.2007 19:51

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Slider, а чего ты ждал? я еще корректным пытался быть после дерби. ну нахуй, бесполезно...

lemmy80 03.09.2007 23:57

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Мне вот Ваше дерби совсем не понравилось!Игра какая-то постная!Такое впечатление что одни немогли, а другие не хотели!Ну и конечно бредовое высказывание Газаева на пресухе про какое-то сотруднечество испанского арбитра с ФК "Спартак", вообще было похоже на лай шавки, от которой тока что оттащии здарового кабеля!Спартак конечно смотрелся лучше, а вот с такой игрой как у ПФК "ЦСКА" даже не знаю, как они с ПСВ, ИНтером и Фенербахче играть будут!
Ну и конечно очень меня "Зенит" порадовал!Наконец-то появился тренер, который научил наших звезд играть до конца и брать очки у тех команд у которых мы должны их брать без всяких!Погода конечно была жесть!Костя просто мега-бизон!Ну и радость Адвоката при забитом голе порадовала, даже жаль, что он после этого сезона уйдет!

Alexander 04.09.2007 00:04

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Чемпионом становится ... (источник сомнительный, но тем не менее)
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2121915.shtml

P.S. А что, кстати, Газаев сказанул на пресс-конференции ?

lemmy80 04.09.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 399285)
P.S. А что, кстати, Газаев сказанул на пресс-конференции ?

Он сказал, что типа поздравляю Черчесова с ДР, а команда "Спартак" видимо хорошо сработалась с испанской судейской бригадой, и вообще чтобы нас обыгровать Спартаку надо еще много работать!

812 04.09.2007 00:50

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
А вот для FCZ осталось 7 финалов.Верим.

Ромчик 04.09.2007 09:30

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
как они с ПСВ, ИНтером и Фенербахче играть будут

Да нормально сыграют. С Интером главное дома очочко взять, а ПСВ с Фанерой - такое же гнилье, как наши. Вполне реально, в общем-то. На крайняк - к нам в УЕФА с 3-его места. Уж третье-то точно должны занять.
Цитата:

Сообщение от 812
А вот для FCZ осталось 7 финалов.Верим

Надежды юношей питают... (с) :sm08:

LatchKey 05.09.2007 23:03

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
ваще пиздец я ебал самую важную тему на 2 стр. опустили

ooze 06.09.2007 15:13

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
http://www.sports.ru/blog/radimov/3368134.html

добавлено через 24 минуты
выдержка из журналисткого отчёта о тренировке нашей сбороной

Цитата:

На поле захромал Владимир Быстров.

- Вот у Вовы что-то заболело, – распереживался Виталий Леонтьевич. – Какой же он все-таки смешной футболист. Смотрите, как ходит.


lemmy80 06.09.2007 15:46

Re: Чемп. России по Футболу и Сборная
 
Казаченок ушел в отставку с поста главного тренера ФК "Химки"!Официальная версия по состоянию здоровья!Пока команду тренерует второй теренер, а к 10.09 руководство команды обещало представить нового ГТ!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05853 seconds with 11 queries