Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4356)

Funky Monkey 31.05.2006 23:47

Солдат убивает по приказу...В армию идут по принуждению...Так и живем, брат...:sm22:

Glist 31.05.2006 23:58

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Ras_man, не всё то золото что блестит, дорогой. я понимаю что проблемы там есть, и они есть везде. но ну и что с того что вам говорят про того же (пусть даже очень хуёвого) президента??! как он вообще может быть хорошим? а для тебя он плахой ещё и потому что "твой" с ним не дружит! и есть ещё масса разных нюансов. всё это очень сложно и в этом можно сломать голову.
есть друзья это ведь хорошо!!! пусть тема дружбы для нас будут намного важней! и если твои друзья просят такого рода помощи , они сами просто не понимают к чему это приведёт.
мы же ведь типа-скашники ! знаем немного историю. (не все конечно) в том числе и Ямайки, Движения Скинхэдов. и по идеи должны понимать что лучше нам этим не заниматься.

Glist 01.06.2006 00:03

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Цитата:

Сообщение от Ras_man
Солдат убивает по приказу...В армию идут по принуждению...Так и живем, брат...

солдаты группы ss не выдерживали убивать в таких огромных количествах. голые приказы "не помогли бы"им в их деле. многие даже сходили с ума из-за увиденного. и тут дело не в приказе! а в мотиве
Это и есть ВАВИЛОН! люди не думают, что делают. и те которые придумывают приказы. не хотят что б люди думали. я просто всё время это хотел вам сказать.

Funky Monkey 01.06.2006 00:04

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Glist, мне плювать на всех этих президентов, твои, мои - мне без разницы...Я просто хочу мира и не больше...
Америкосы ведут жескую политику во всем мире, навязываясвои идеи...И очень жаль, что Украина тоже подписалась под это...Ты ж не глупый, ты же должен понимать что творит Америка...
Да..и давай закончим это уже...хватит бессмысленных дибатов, которые ни к чему не приведут...:sm05:
Мир :sm03:

Funky Monkey 01.06.2006 00:06

Цитата:

Сообщение от Glist (Сообщение 78977)
Это и есть ВАВИЛОН! люди не думают, что делают. и те которые придумывают приказы. не хотят что б люди думали. я просто всё время это хотел вам сказать.

Но те люди, которые вышли на улицу Феодосии, они же думают сами..И ты понимаешь о чем они думают и чего хотят? Америка обманывает людей...В документах было указано одно, типа немного оружия, а оказалось то совсем другое...Почему же так произошло?

Glist 01.06.2006 00:24

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Цитата:

Сообщение от Slider
не хочется учавствовать в американизации Украины.

а чё плохого в американицазии ты мне можешь сказать?
или чем руссонизация это лучше?
руссо-туристо обли-ко морили *мегалол

Glist 01.06.2006 00:31

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Ras_man, забей на это! я уже говорил :
Цитата:

Сообщение от Glist
в России заложилась давняя традиция; если запад за - МЫ против, и наоборот.

постоянное соперничество ,ещё со времён холодной войны.
может хватит уже это хуйну нести??????
да если бы не эта Американизация .. сосали бы сейчас все болт! не СКА не Реггий вы бы не услышали.
у меня такое ощущение что вы все коммунисты
Американизация! Украинизация! таких даже слов в словаре нет! *злюсь
вы сами понимаете о чём вы говорите когда это слово произносите? я лично путаюсь в догадках.
по-моему это как раз с Российской стороны вечная зависть в не-конкурент-но-способных отраслях, и из-за явной преимущественной политической мощи США.

Kvazimoda 01.06.2006 00:39

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Цитата:

Сообщение от Glist
не СКА не Реггий вы бы не услышал

Да и хуй бы с ними.

Птицын 01.06.2006 00:45

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Цитата:

Сообщение от Glist
постоянное соперничество ,ещё со времён холодной войны.
может хватит уже это хуйну нести??????
да если бы не эта Американизация .. сосали бы сейчас все болт! не СКА не Реггий вы бы не услышали.
у меня такое ощущение что вы все коммунисты

успокойся ты!комунисты уже пошли,не любишь ты России,но и не люби,заставлять никто не будет.Но просто форум то на "ру" заканчиваеться,в знак уважения к форому на котором ты сидиш,просто помолчи,пожалуста.

A|eks 01.06.2006 00:48

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
.....я не верю в политкорректность(с):sm08:

Slider 01.06.2006 00:58

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Glist, раздул ты слишком много здесь, хочешь ответы? Обращайся в лс! Ещё раз повторю это лишь ОБРАЩЕНИЕ! И не призывает не к каким физическим поступкам. В нём написано всё предельно ясно! Хватит тут мусорить.

Glist 01.06.2006 01:14

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Птицын, я разве сказал что не люблю русских? или каким-то образом проявляю не уважение к русским или русскому интернету ? ты лучше сам бы помолчал, вместо того что б делать мне некорректные замечания . я так понимаю тут демократия и я имею право говорить всё что я думаю.
или у вас по правилам, кто не снами тот против нас?

Птицын 01.06.2006 01:59

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Цитата:

Сообщение от Glist
я разве сказал что не люблю русских

в твоих постах ето прослеживаеться,и я не хотел ни кого обижать,не люблю ссор и воин,я вообще очень миролюбивый человек,но твои высказывания звучат очень грубо.имхо

Кила 01.06.2006 02:54

Цитата:

Сообщение от Glist (Сообщение 78994)
Ras_man, забей на это! я уже говорил :
постоянное соперничество ,ещё со времён холодной войны.
может хватит уже это хуйну нести??????
да если бы не эта Американизация .. сосали бы сейчас все болт! не СКА не Реггий вы бы не услышали.
у меня такое ощущение что вы все коммунисты
Американизация! Украинизация! таких даже слов в словаре нет! *злюсь
вы сами понимаете о чём вы говорите когда это слово произносите? я лично путаюсь в догадках.
по-моему это как раз с Российской стороны вечная зависть в не-конкурент-но-способных отраслях, и из-за явной преимущественной политической мощи США.

вот когда украина сделает свою историю,и свое все,независещяе не от кого,тогда ты можешь говорить подобное про россию,а пока вспомни когда перекрыли газ украине,вспомни как сейчас запрещают ввоз украинских продуктов(кур и прочее) у меня например есть знакомые с западной украины и восточной,и все оттуда уехали и уезжают!
и после этого ты будешь говорить,что росия завидует кому то?когда украину обрезают ща со всех сторон и факты на лицо складывается впечатление,что завидует украина,причем не завидует,а бесится,и готова кинутся под америку,лиш бы хоть как то хоть чтото представлять из себя!

но поверь мне америкосы еще покажут украине свое,причем вближайшее время,и посмотрим,когда украина окажется "кинутой" как она тогда запоет!одни уже запели,которые грузины,которые наших миротворцев не выпускали,и чуть ли уже не войны хотели с россией,а тут как им концы то пообрезали со всех сторон,вплоть до минеральной воды,президент ихний,как его там "хачидзе" или хз,ну вообщем заявил,что видите ли хочет дружбы с россией!!!))
так что уважаемый уже есть догадки,кто будет следующий,и все таки наверное крым то и севастополь придется отдать!))

Кила 01.06.2006 03:19

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
никого не хотел обидеть,но просто офигеваю какое неуважение надо иметь......

Glist 01.06.2006 07:12

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
разошелся я..... I'm sorry чуваки . я перегнул палку в своей писанине
прошу прощение если кого задел за живое.

Funky Monkey 01.06.2006 10:31

Цитата:

Сообщение от Glist (Сообщение 79111)
разошелся я..... I'm sorry чуваки . я перегнул палку в своей писанине
прошу прощение если кого задел за живое.

Я тоже часто на утром смотрю свои посты и смеюсь :sm07:

QuadroCroc 01.06.2006 10:59

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
закройте тему, очень прошу!

Dale 01.06.2006 11:09

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
нет! давайте буянить!! не закрывайте тему1!

Dale 01.06.2006 11:10

Re: СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!
 
Цитата:

Сообщение от Glist
а чё плохого в американицазии ты мне можешь сказать?

ахуеть! это тебе твой отчим сказал?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02191 seconds with 11 queries