Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   карьера или личная жизнь (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=12062)

cockney 10.04.2007 14:10

Re: карьера или личная жизнь
 
Чем больше денег, тем больше хочется. Вот раньше, было у меня 500 родительских рублей в неделю, радовался жизни, все было заебись. Начал работать, так постоянно не хватает... Я не хочу карьеру, это ответсвенность, занятость и нервы. Хочу чтоб мой труд (переводчика, препода и музыканта) достойно оплачивался, а самореализовываюсь и удовлетворяю амбиции через творчество. Любовь на первом месте. А большие деньги, это не обязательно карьера, есиче.

SViN 10.04.2007 14:42

Re: карьера или личная жизнь
 
надо учиться совмещать и не ограничивать себя исключительно карьерой или исключительно личной жизнью.
если личная жизнь есть это уже хорошо)
а если её нет вообще,это уже патология

Walt Jabsco 10.04.2007 15:36

Re: карьера или личная жизнь
 
Ромчик! Есть такие люди которые живут для других просто их очень мало!
И они это как правило не выпячивают. Эгоистов уже больше.

Большая же часть живет все-таки и для себя ,больше или меньше любя других и что-то для них делая!

И это нормально! Себя любить правильно и хорошо!

А что касается Негодяев, то если с ними действительно
жизнь свела, то лучше действительно иметь с Разумными и прагматичными , которые хотят чего-то Определенного.

Хуже нет Негодяев, которые Святошами притворяются,они или очень хитры
и тебя в три раза больше обворуют обычного Негодя

или они сами не знают чего хотят, даже для самих себя - поэтому действия и цели их непредсказуемы.


Поэтому с тобой полностью соглашусь Лучше иметь дело с теми что четко знает,что хочет для себя

Хуже нет людей,которые и других не любят и себя любить не умеют!

добавлено через 50 минут
А что карьеры касаеться одно другому не мешает!

Главное ничего не переоценивать!

Генри Чинаски 08.07.2007 13:45

Re: карьера или личная жизнь
 
во блин отличная тема, закинули ее почему то

карьера или личная жизнь?
в последнее время оч много встречаецца девок, которые рвуцца заработать бабла, купить машину, квартиру итп... дело конечно нужное... но как можно вообще общаться с карьеристками, поташнивает в последнее время от них, все разговоры ведут тока о работе - больные люди в общем
сейчас лето по ночам так по кайфу гулять на море(особенно под дождем) а они сидят дома, типа работают по выходным, ночами напролет и заколачивают бабло.
ясное дело, что без денег никуда, но пока ты молод - живи и радуйся тому, что тебя окружает, и не важно сколько денег в кармане
ведь все равно человеку денег всегда мало, сколько бы не зарабатывал, а молодость и юность не вернешь, немало знакомых которые по молодости полностью себя отдавали работе в свои 35-40 лет сейчас понимают что просто потеряли время зря
так что мое мнение5, что личная жизнь должна быть на первом месте, а когда начальство пыьаецца напрячь, и дать внеурочную работу, посылать такое начальство надо

канеша мнение мое субъективно, но и оно имеет право на жизнь
особенно пусть обратят внимание на него представительницы прекрасного пола, помните парню(мужчине) нужна не бизнес леди а заботливая подруга(любовница, жена)

girl 08.07.2007 13:58

Re: карьера или личная жизнь
 
Я убедилась в том, что карьера важнее))))

Генри Чинаски 08.07.2007 14:01

Re: карьера или личная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от girl
Я убедилась в том, что карьера важнее))))

в 19 лет ужэ убедилась? :sm08: :sm08: :sm08:

Romzzzo 08.07.2007 14:04

Re: карьера или личная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от DirtyliMe
в 19 лет ужэ убедилась

Крутая бизнесвумен наверное... :sm08: :sm08: :sm08:

Bloody 08.07.2007 14:06

Re: карьера или личная жизнь
 
Тупость канеш, но всё-таки надо совмещать стараться по возможности. Конечно важно быть обеспеченным там то сё и денег дохера хотят видеть современные бабёнки в кармане у своего рыцаря. но не в этом счастье нипса. если счастья в личной жизни не будет, а будет туева хуча денег, то мне оно нах так не надо. хотя с другой стороны если у тебя дох денег, то по сути дела купится любая особь женского пола. это верняк.

SkA-girl 08.07.2007 14:23

Re: карьера или личная жизнь
 
на самом деле, если построишь карьеру, то будет всё. многие этого не понимают..в том числе пока и я))я ща витаю в облаках, вся в любви и не о чем больше думаю..это хорошо, с другой стороны и плохо...всё со временем придет.
многие думаю, что если построишь карьеру, будет и муж мол богатый..ну тобишь будет крутиться в таких кругах, где ты...

Romzzzo 08.07.2007 14:26

Re: карьера или личная жизнь
 
Да ни хуя... Это как снежный ком... Чем выше ты растешь, тем больше проблем, тем они серьезнее. В итоге начинает не хватать на все времени. Так что лучше быть распиздяем с голой жопой... И проблем меньше и времени куча!!!:sm01:

Бля, не думал, что такую херню сморожу...

SkA-girl 08.07.2007 14:32

Re: карьера или личная жизнь
 
Romzzzo, ну видишь, у каждого своя точко зрения, поэтому кому то что то навязывать иди доказывать бесполезно))

skamafaka 08.07.2007 14:35

Re: карьера или личная жизнь
 
сначала надо карьеру забабахать, встать на ноги, а потом детей рожать и замуж выходить
Romzzzo, вперёд, посмотрим, что с тобой будет лет через 10....решая эти самые проблемы человек растёт и может предстовлять хоть что-то из себя

Romzzzo 08.07.2007 14:39

Re: карьера или личная жизнь
 
skamafaka, а меня не буит чер 10 лет:sm10:

кот экзот 08.07.2007 14:42

Re: карьера или личная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от gomorobot
Как вы считаете,что важнее сделать карьеру или построить личную жизнь?

деньги - инструмент. удовольствие - цель. думайте сами, что вам важнее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от skamafaka
решая эти самые проблемы человек растёт и может предстовлять хоть что-то из себя

по-твоему чтобы "представлять хоть что-то из себя" нужно рвать себе жопу в крысиной гонке?

Romzzzo 08.07.2007 14:45

Re: карьера или личная жизнь
 
Лан, без пизды скажу... Хорошо, когда все гармонично!

SkA-girl 08.07.2007 14:47

Re: карьера или личная жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Romzzzo
skamafaka, а меня не буит чер 10 лет

дурак чтоли??:sm22:

Ekaterina 09.07.2007 19:25

Re: карьера или личная жизнь
 
КМоемнение , сугубо субьективное , : Болие важна карьера , т.к любовь приходит и уходит а содержать себя надо обязятельно , чтоб быть независимой и строить свою личную жизнь не на принцыпе " как удачно выйти замуж"...

fool 09.07.2007 19:39

Re: карьера или личная жизнь
 
кому то просто интересно работать!продвигаться и тд...
а кому просто лень всей этой хренью занимаца вот они и по тёлкам бегают..

а по мне..Я бы открыл малый бизнес и спокойно жил бы особо не напрягаясь!и деньги есть и время!

Dok 09.07.2007 20:19

Re: карьера или личная жизнь
 
а по мне так понятия Карьера и Личная жизнь, настолько различны, что никак не выбрать что важней.
всего в меру.. :sm03:

girl 09.07.2007 20:22

Re: карьера или личная жизнь
 
Romzzzo, DirtyliMe, на вашем месте я бы просто так не пиздила)) тем более если ниче не знаешь)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.01985 seconds with 11 queries