Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Уголок ненависти (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35677)

Makaron 18.06.2010 13:26

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Kle
как я рад выбору своей профессии, в которой представителей кауказских регионов столько же, как американцев в Северной Корее например

как в универе на потоке, так и на работе- ниодного представителя

+1000 я тоже всегда об этом думаю))))

правда на работе создается впечатление что так везде, а когда спускаешься на улицу то охуеваешь((( как будда гаутама :sm06:

SkA-girl 18.06.2010 13:27

Re: Уголок ненависти
 
JUNK, ну и как бороться с этим?:sm21:

Makaron 18.06.2010 13:27

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Kle
saika, не встречал ниразу
в универе у нас Бирманцы к слову учатся параллельно

ты где учился? в миэте чтоли? :sm04:

Kle 18.06.2010 13:32

Re: Уголок ненависти
 
Makaron, МАТИ, ещё учусь

Makaron 18.06.2010 13:35

Re: Уголок ненависти
 
Kle, просто в миэте мьянманцев тоже дофига

смотрел как-то как русский учат, да и вообе учатся. Как и все китайцы не распиздяйничают и готовы круглыми сутками впахивать. Они молдцы в общем. Да то и понятно, что это единственный шанс в их жизни

Kle 18.06.2010 13:39

Re: Уголок ненависти
 
Makaron, в миэте мьянманцы, у нас бирманцы)
Согласен, что они не распиздяйничают и круглыми сутками впахивают, но всё же, не дотягивают до уровня обычного студента, по крайней мере у нас.

Makaron 18.06.2010 13:46

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Kle
Makaron, в миэте мьянманцы, у нас бирманцы)

:sm08: :sm08: :sm08:

это одно и тоже))) бирма это раньше называлась мьянма

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Kle
до уровня обычного студента, по крайней мере у нас.

хз хз, видел их диссертации) мне кажется я бы не написал так)

MilkeyWay 18.06.2010 13:51

Re: Уголок ненависти
 
Kle, на Молодежке?

SkA-girl 18.06.2010 13:56

Re: Уголок ненависти
 
блять, чо вы развили хуйню!
Цитата:

Сообщение от JUNK
Не помню, рассказывал или нет. Тут пару недель назад друг др отмечал на пироговском водохранилище. Больше я на подмосковные пляжи не ногой. То что засрано это ладно. Но вот бля процентов 70 столиков занято «дворниками» (я хз че за национальность уже путаюсь во всех них). Причем сидят огромными семьями с кучей детей. Харкают, ссут прямо рядом под дерево ну и все в таком духе. Это ладно наш столик стоял обособлено в самом конце и в принципе все это не мешало отдыхать. Ну, так вот сидим мы с женой на коврике болтаем, смотрим на водную гладь и тут идут бля фраера… по торсу голые, солнечные очки аля Сильвестр Сталонне в фильме кобра, сланцы. Остановились прямо напротив нас и стоят на телок смотрят и обсуждают. Ну думаю ща на жену посмотрят въебу а пацаны поддержат. И тут из воды выходит тетя лет 45 ну с мягко говоря не красиво фигурой. Тут эти бараны начинают над ней ржать и пальцем тыкать. Жена мне задает вопрос: Интересно вот это мы у них в гостях или они у нас? Я прям уже подорвался ебло бить,но жена меня удержала. Говорит посмотри вокруг нас тут зарежут. И прям реально если бы кипишь начался вся их пиздабратия подорвалась бы. По моим оценкам человек 70-90. З.Ы. Уходили с пляжа под звуки лизгинки, которая доносилась из близлежащего пляжного кафе.

вот проблема! перестрелять бы нахуй
может закрыть им доступ в Москву вообще...хотя кто будет убирать на улицах, продавать овощи и играть в футбол на школьном поле, как это делают у меня на районе. соревнуются продавцы овощей с уборщиками

Добавлено через 2 минуты
а потом у школы находят труп девочки лет 13..

MilkeyWay 18.06.2010 13:56

Re: Уголок ненависти
 
пиздец конечно, че творится.
гетто им выделить где-нибудь в Строгино.

Makaron 18.06.2010 13:58

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от MilkeyWay
гетто им выделить где-нибудь в Строгино.

*дурик

Kle 18.06.2010 14:03

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
это одно и тоже))) бирма это раньше называлась мьянма

не знал, окей
MilkeyWay, да

Kirill 18.06.2010 14:05

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от MilkeyWay
гетто им выделить где-нибудь в Строгино.

В нынешней ситуации это слишком гуманно! Да и, как раз-таки в Строгино, есть у них свое "гетто", там 2(точно не знаю) общаги битком набито "гостями столицы"...

Take-em 18.06.2010 14:26

Re: Уголок ненависти
 
13 район)):sm08: поставить блокпосты и стеной огородится

ACAB 18.06.2010 14:43

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от saika
тетки в хиджабах и хламидах завидуют русским женщинам))

Я думаю, права.
Разговаривал однажды с одной девушкой, не помню точно национальность конкретную, но откуда-то с Кавказа, она говорила, что ваще ихние мужики, сюда приехавшие - охуевшие мудилы, бабы работают, а они на жопе сидят и тусуются, да еще указывают, как ей выглядеть, с кем общаться и что делать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SkA-girl
и играть в футбол на школьном поле

У школы, где я учился, в обеденный перерыв рабочие с телефонной станции играют) Белые)

JUNK 18.06.2010 14:52

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от SkA-girl
перестрелять бы нахуй

Стрелять надо не их. А тех, кто это допустил. То есть политиканов.
У меня мама ездила в Азербайджан..говорит безумно красивый город. Есть все бутики, магазины, бизнес центры. В такси у водилы спросила, что нахер типа вы к нам претесь если у Вас все есть.
Таксер ей сказал, что в Россию прется всякий сброд, судимые, отморозки и тд. Говорит, что жить в Баку нормально можно, если работать хорошо.

Aka_Virr 18.06.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от JUNK
У меня мама ездила в Азербайджан..говорит безумно красивый город

:sm08:

JUNK 18.06.2010 14:59

Re: Уголок ненависти
 
Aka_Virr,
бля..... сам поржал. В Баку она была в Баакуу-))

SkA-girl 18.06.2010 16:15

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от JUNK
Таксер ей сказал, что в Россию прется всякий сброд, судимые, отморозки и тд. Говорит, что жить в Баку нормально можно, если работать хорошо.

ну вот проверять у таких паспорта или что там, где о судимости(руки ноги бля) и не пропускать :sm13:

Добавлено через 3 минуты
спрашивать в какой целью трётесь и т.п.

Makaron 18.06.2010 16:15

Re: Уголок ненависти
 
А в москву так вообще со всех краев самый сброд:sm21:

SkA-girl 18.06.2010 16:16

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Makaron
А в москву так вообще со всех краев самый сброд

это к чему ваще?
эт вроде и так понятно

Patrol 18.06.2010 18:02

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
хотя сие достойно юморески ибо потуги тянуть от о всех у бонов,вызывают у меня лишь смех)

Ссори что влез в самое начало)) Но позабавило)))
Мне вот интересно, а антифошизды ничего и ни где не заимствовали? А как же бэлансы, скам-штаны, кэжуальный шмот, ну а про то как крабами здороваются при неблагоприятных для себя раскладах слышал?))
Интересно просто, в целях общего развития)))

Karharot 18.06.2010 18:12

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Patrol
бэлансы

это вообще реперы начали носить по крайней мере в России=)

Patrol 18.06.2010 18:16

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Karharot
это вообще реперы начали носить по крайней мере в России=)

Согласен, кстати воровство субкультур идёт повсеместно, потом хулсы начали таскать модные кросы Конверс. Когдя я первый раз это увидел - я охуел)))

Karharot 18.06.2010 18:20

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Patrol
скам-штаны

ну миллитари стайл это вообще по второй волне=)
Цитата:

Сообщение от Patrol
кэжуальный шмот

а это тут причем, по околофутболу вообщем-то, правые то тут причем?=)

Patrol 18.06.2010 18:22

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Karharot
а это тут причем, по околофутболу вообщем-то, правые то тут причем?=)

Как раз в России - очень даже причём))
Просто очень забавно произошло, антифа скопировали в одежде стиль правых хулиганов, а правые - черный блок и т.д. и т.п.)

Karharot 18.06.2010 18:25

Re: Уголок ненависти
 
ну вообще черный блог они начали копировать все таки не с антифа, а с колег из-за рубежа, вот откуда те скопировали другой вопрос, насчет шмоток тоже наверно туда же. Да и вообще тот же правый рэп.

Patrol 18.06.2010 18:32

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Karharot
насчет шмоток тоже наверно туда же

Ну начет шмоток, всё-же наверное - это чисто российская тема, т.к. скинхэдом уже стало сложно передвигаться по улице, ибо и менты напрягают и в день футбола можно далеко не уйти)))

Take-em 18.06.2010 18:54

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Karharot
это вообще реперы начали носить по крайней мере в России=)

Это мировая хоперская мода, наша самая знаменитая группа в 89 году именно из-за этих тапок так назвалась,- Bad Balance)


Цитата:

Сообщение от Patrol
как крабами здороваются при неблагоприятных для себя раскладах слышал?))

Это по за запястье чтоль?))
Если да , то это вобще фишка в средневековье была)Ибо 1)популярно было там ножики всякие в рукаве таскать, чтоб заговоры да убийства мутить 2)из-за гигиены ибо руки мыли редко, да и с бумагой напряженка была туалетной))

Karharot 18.06.2010 18:55

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Это мировая хоперская мода, наша самая знаменитая группа в 89 году именно из-за этих тапок так назвалась,- Bad Balance)

да да именно их и имел ввиду=)

MilkeyWay 18.06.2010 19:49

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Kirill
В нынешней ситуации это слишком гуманно! Да и, как раз-таки в Строгино, есть у них свое "гетто", там 2(точно не знаю) общаги битком набито "гостями столицы"...

спасибо, я уже успел побывать там, нарвался на парней с Баку, поняли что ошиблись номером, замяли разговор и ушли. Я тогда не выспавшийся шел, текилы еще выпил с утреца, впервые за полгода выпил алкоголя, др друга. И с утреца идем в магазин, смотрю на одного и первая фраза мне
-что смотришь
поговорили с ним, успокоился.
жалею что не дали им пизды тогда, все алкоголь. не выпил бы быть бы драке. не буду таить что я сам с 05, но вот сравнить людей что едут сюда, молодежь, и тамошних жителей, разница колоссальная.

Вот тут про шмотки пошло, ехал за эирмаксами в Атом, думаю куплю заибись буду, ага, зашел в вагон на кольце, трое на эирмаксах, на следующей еще двое зашли. Пока ехал передумал брать их и взял NB. Не люблю я эту штамповку, на хк гигах вообще пиздец, каждый девятый не на эирах. Хотя в плане есть купить эрмаксы ^)

Take-em 18.06.2010 19:58

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от MilkeyWay
Пока ехал передумал брать их и взял NB

Я не очень в теме, но это не шило на мыло разве?)))

abЭ 18.06.2010 20:04

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Patrol
ну а про то как крабами здороваются при неблагоприятных для себя раскладах




http://cs1777.vkontakte.ru/u1410313/...x_df78b0cb.jpg

Karharot 18.06.2010 20:05

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Я не очень в теме, но это не шило на мыло разве?)))

щас просто нью беленсы из моды выходят=) аиры их выталкивают со столь прибыльного рынка=)

tommyjk 18.06.2010 20:22

Re: Уголок ненависти
 
ненавижу блять такие ситуации, когда ты собрался ехать за билетами в москву и питер к часу, тебе звонят и говорят, давай типа к двум тут кто то не может. ты раздеваешься и ждёшь. потом уже собрался к двум, тебе звонят и говорят, тут кароче несросты, давай к трём. ты раздеваешься и ждёшь. потом собираешься к трём, одеваешься, обуваешь кеды когда приходит хуев почтальон и приносит бумажку что тебя отчислили из университета, учитывая что занял под честное слово у маман денег на битки и само собой после такого никто никаких денег не даёт! ненавижу

Добавлено через 1 минуту
а ещё потом едешь в универ а они там говорят что оказывается отчислили тебя 2 февраля за неуплату! тогда какого хуя меня там ебали до июня за зачёты и я сдавал там экзамены ещё.пидоры
а потом ещё из пенсионного фонда присылают вдогонку бумажку что я им должен 10к потому что не учился а деньги они мне платили. ненавижу бля

ACAB 18.06.2010 21:03

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Если да , то это вобще фишка в средневековье была)

Если не раньше, с древних римлян и греков всяких с македонцами
Цитата:

Сообщение от tommyjk
ебали до июня за зачёты и я сдавал там экзамены ещё

Это не так уж и плохо - надумаешь восстанавливаться, не надо будет сдавать то, что уже сдал за курс.

Celtic 18.06.2010 22:25

Re: Уголок ненависти
 
Для меня человек, здоровающийся "крабом" - неандерталец и долбоеб, извините, если кого-то обидел)

Beat Betty 18.06.2010 22:35

Re: Уголок ненависти
 
Не сплю вторые сутки. Выхожу выбросить мусор. Тут над головой начинается адское "сверление" и летят к ебеням на лестницу бетонные кусочки, и много много пыли. За пару секунд я вся ей покрылась.
Крикнула им, что они охуевшие мудаки :( Я понимаю, что это их работа... но я так и не поняла, на какой х*й, простите, делать сквозную дырку в потолке?

tits_lover 18.06.2010 22:39

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Celtic
Для меня человек, здоровающийся "крабом" - неандерталец и долбоеб, извините, если кого-то обидел)

кстати +, или ещё как вариант воин древнеримской армии гая юлия цезаря.. но чаще да, долбоёб(

Makaron 18.06.2010 22:40

Re: Уголок ненависти
 
Beat Betty,к тебе дыру долбят может

Beat Betty 18.06.2010 23:00

Re: Уголок ненависти
 
Makaron, я сейчас сама кому хочешь продолблю дыру.

ACAB 18.06.2010 23:01

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
но я так и не поняла, на какой х*й, простите, делать сквозную дырку в потолке?

Интернет тянут.

Beat Betty 18.06.2010 23:06

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Интернет тянут.

Они вообще должны балконы чинить, вроде как.
И какой ещё интернет почти над мусоропроводом, над лестничным пролётом?
Да и у нас у всего подъезда (да и кажись дома) "Корбина".
И всё-таки место для дыры очень странное.

ACAB 18.06.2010 23:23

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
И какой ещё интернет почти над мусоропроводом, над лестничным пролётом?

У нас в подъезде тоже такую же хрень делали, потом появился короб круглого сечения с первого этажа по последний) Не факт, что именно интернет (хотя вполне возможно, несмотря на "Корбину", тем более это она может и тянуть себе новые кабеля), но то, что там провода - очевидно.
Впрочем, у тебя могут и для другого делать, кто их знает

Beat Betty 18.06.2010 23:37

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
Впрочем, у тебя могут и для другого делать, кто их знает

Действительно.

После того, как я на них нарычала мне поступил ответ, что они не охуели, они работают :sm08:

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
Сделала тут недавно, акт доброй воли.
Мой дредопечный уговаривал сплести ему дред, дабы он мог им завязывать свои дреды. Ладно, сплела 60сантиметровую салатовую дредину, отдала ему. Так этот оболтус потерял его на следующий же день!!! Вот и твори бескорыстные дела :(
Сплела ему ещё 3 таких дредины и предупредила, что если он и их проеб*т, я ему повышу тариф на подплетение Я научу их уважать мой труд

Сегодня утром передала ему дредины, получила 5 чмоков в нос и один смачный в губы :sm04:
Позже была приглашена им в кино :sm04:
Согласилась, что ж я как девочка, ломаться буду что ли :sm07: Люблю кино и давно там не была.)
Этот комментарий больше подходит для другого уголка, но главное, не потерять нить :sm17:

saika 19.06.2010 02:10

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Beat Betty
После того, как я на них нарычала мне поступил ответ, что они не охуели, они работают

Кать, они и правда работают!!! Добавляют плюсов к своей карме))

Corvus Corax 19.06.2010 02:13

Re: Уголок ненависти
 
Цитата:

Сообщение от Patrol
Мне вот интересно, а антифошизды ничего и ни где не заимствовали? А как же бэлансы, скам-штаны, кэжуальный шмот, ну а про то как крабами здороваются при неблагоприятных для себя раскладах слышал?))

ахахахахахха бля запоздало но всё же начнем с NB по вашему юноша это чисто нацистский лейбл???)))Второе скам партки(рипстоп)в них ещё Че Гевара гонял по лесам и джунглям Кубы а третье если вы настолько узколобы и считаете что кежуал свир придумали истинные арийцы то я вас поздравляю

Zhirtrest 19.06.2010 02:30

Re: Уголок ненависти
 
чё такое скам-штаны и почему они так называются?

Karharot 19.06.2010 02:32

Re: Уголок ненависти
 
Zhirtrest, ну это таки слегка широкие штаны с карманами на ляхах. Еще комбатами называют.

Corvus Corax 19.06.2010 02:35

Re: Уголок ненависти
 
Zhirtrest, обычная военка или по модному милитари штаны))))
Karharot, не обязательно широкие,ибо модно их нынче ушивать а так прав)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.14137 seconds with 11 queries