Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

Aist Maraby 07.11.2009 01:42

Re: Работа.
 
Bloody, ОТП банк!

Bloody 07.11.2009 01:50

Re: Работа.
 
не густо балует отп банк.
почему такой маленький бонус? и еще странно что за 2/2 меньше чем 5/2. сколько встречал, было обычно наоборот.

Aist Maraby 07.11.2009 01:55

Re: Работа.
 
Bloody, процент зависит от выполненого плана продаж, и меньшим колличеством просрочек (дефолтность).

поэтому ебись все конем-даздравствуют курьерские войска, с наивысшей доходностью.

Bloody 07.11.2009 02:01

Re: Работа.
 
на данный момент готов это признать, в не столь давние времена курьером выходило более, чем кем-то другим сейчас, но сидя или не сидя где-нибудь.
но на курьера уже не согласен.

Midnight 07.11.2009 02:38

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от ACAB
У меня в поломанной челюсти барометр - как погода меняется, ноееееет, сука, и нудно так)))

Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Ну не знаю((((мениск полученный в бурное время занятий спортом болит ппц как зима((((ключица тоже ноет от перемены климата((((про руки а в особенности пальци вообще не говорю(((хотя всего 26 а уже не то здоровье((((

Ребят, Вы меня расстраиваете...))
Давайте будем хвастаться травмами (хотя, это вроде и ни к чему), - два раза была сломана правая нога, один раз левая, два раза правое запястье, один раз - левое, связки на пальцах левой руки, рёбра (два последних снизу), с левой стороны, вдавлены во внутрь, нос повёрнут чуть в сторону, (правда, это практически не заметно, спасибо советской медицине)) - играли с "Красным Треугольником" у нас, на "Кировце", на моём "выходе" их нападающий ЧЕРЕСЧУР широко локти раздвинул, вот в процессе взлёта я это и "поймал". Ему - красная, мне - месяц "не играть"....
На пляжу)), я снимаю с себя джинсы лишь в том случае, если поблизости никого нет...
Поверьте мне - жуткое зрелище... (моя третья жена всё пыталась выяснить - А откуда у тебя этот шрам, а этот?)))

Vinny 07.11.2009 04:03

Re: Работа.
 
Midnight,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

а вообще чем больше получаем, тем больше хочется.

Corvus Corax 07.11.2009 05:42

Re: Работа.
 
Midnight, напоминает смертельное оружие два))))я не хвастаюсь а говорю что это весьма печально)))))кстати буду в Питере у соратников если есть желание можно попить пива))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Midnight
а не букет роз за 4,5 штуки.

Это если честно нормуль))))если женщину гулять так по полной следует хорошие завиденеце
потом бар ну и последствия.....и главное не оплошать)))))

Midnight 07.11.2009 05:52

Re: Работа.
 
Пацан против говнA, отлично!!!!! Буду только рад встрече с тобой!
Может в футбол у нас погоняем?))) Мы правда здесь, (в провинции)), на "гарюхе" уже д-а-а-вно не играем)))
Всё как-то больше на естественном или искуственном..)))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Это если честно нормуль))))если женщину гулять так по полной следует хорошие завиденеце потом бар ну и последствия.....и главное не оплошать)))))

Они странные всё-же иногда бывают...)))

Corvus Corax 07.11.2009 06:44

Re: Работа.
 
Midnight, не откажусь хороший подкат
если он не в ногу это искусство а не ремесленничество)))))я опорник так что вряли на поле схлеснёмся))))ну я был бы не против ))))))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Midnight
(в провинции)),

бабушка и дедушка))))и вся родиня
завещали чтоб был а не казался и если я нарушу эту клятву пусть я буду безродным псом

Добавлено через 1 минуту
Midnight, щас я в ахуе моя бабуля блокадница ушла в ночь....

Midnight 07.11.2009 07:27

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
я опорник так что вряли на поле схлеснёмся))))ну я был бы не против ))))))

Никита, а почему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО схлёстываться?)))
Будешь за нас играть, "опороников" у нас кот наплакал, а если и есть, то, бля, постоянно норовят вперёд убежать... (каждый думает, что он, бля, по меньшей мере Герд Мюллер))), ори-не ори - по хрен, (тут меня мой дедушка "вскрыл"по-полной), захотелось ему видите ли "на меня в воротах" посмотреть (блин, лет 10 этого не делал))....
И придёт в это воскресенье "поболеть" за нас... Чего делать - не знаю.. Дело в том, что у нас в процессе игры над полем висит ТАКОЙ мат, хоть топор вешай. И я являюсь на 90 процентов "застройщиком" этого дела...
Без мата на моих игроков влияния не оказать никакого...
(Может именно поэтому мы ПОСТОЯННО и выигрываем)
Помню, года три назад, в Красное Село, как-то в воскресенье, (к дедушке в гости), приехала моя мама...
- Олег, я твой голос услышала как только из маршрутки вышла....
Я только представил ТО расстояние, что отделяет наше поле от остановки маршруток..... (а там ведь дети иногда гуляют))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Пацан против говнA
Midnight, щас я в ахуе моя бабуля блокадница ушла в ночь....

Недопонял, в смысле - на работу? :sm04:

(А где она у нас жила?)

yozh_69 07.11.2009 13:31

Re: Работа.
 
Начальником отдела кассовых операций...тупо зав.кассой...бабская работа..../ на мешках с деньгами сижу как кощей.... ну копеечка есть... пока так.../

RudeGirl 07.11.2009 23:27

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от yozh_69
на мешках с деньгами сижу как кощей....

блин, угарела :sm07:
Цитата:

Сообщение от yozh_69
тупо зав.кассой...бабская работа....

а у нас это одна из самых нервных должностей, ибо если проверка, то кассиру приходится спасать бабло, прятать, тихо съебываться и т.п. Вообщем, хоть кассир и тетка, но дико нервная и суровая, закаленная в "боях", правда, без бутылки уже не может... :sm24:

Alexander 08.11.2009 00:23

Re: Работа.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ACAB 08.11.2009 00:49

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
КАК же жить на ЭТО можно?!

Приходится ограничивать себя во многом) Мы с женой тоже на двоих имели около 30, иной раз туго приходилось. Теперь ваще жопа, новую работу искать надо, а то с голоду помрем)

Aist Maraby 08.11.2009 00:54

Re: Работа.
 
ACAB, Прекрасно тебя понимаю, мы с женой 40000 на двоих, хорошо пока без детей. как тока в положении будет придется еще подработку искать.

Мы не ограничеваем себя особа: раз в мес. шоппинг, по выходным походы в кафешки, еще и на книжечку "Чирик" отложить можно.

Midnight 08.11.2009 01:55

Re: Работа.
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

yozh_69 09.11.2009 01:09

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от RudeGirl
а у нас это одна из самых нервных должностей, ибо если проверка, то кассиру приходится спасать бабло, прятать, тихо съебываться и т.п. Вообщем, хоть кассир и тетка, но дико нервная и суровая, закаленная в "боях", правда, без бутылки уже не может.

вот поэтому мечтаю свалить на х.. ! с этой кассы при первой возможности...не хочу за бабосы отвечать...все ценности банка.../ вот тока где бы работу с не меньшей з/п найти.....

Aist Maraby 20.11.2009 01:06

Re: Работа.
 
День прошел заебись!
за 2 мес. работы в командировку сеня отправили в г. Сергиев Посад (мало кому такое поручают и за год работы)

короч с утра дали сумку с какой то поеботой (10 кг) 1500 командировочных и без возврата естественно. там был где-то в 15-00.На ресепшен пришел типа груз ждали? они хз. потом отзвонил выяснил кому (короч какомуту хачику ген.директору всего пансионата).Бля чо делать день окончен на кармане полтораха (внезапная, Бонус бля). типа пошел в ресторанчик на территории пансионата. В зале шаром покати, заспанный офицант подошел с меню. цены конечно пизец в пердях борщ 180 р.В итоге не оказалось. Заказал сельд с картохой и пивас (хуево было после словения-россия))))
пошел поссать. Возращаюсь через 5 мин. у меня на столе полная сервировка и салат (овощной) стоит (я внепонятках) начинаю хавать. потом выходит чувачок (хач. национальности) типа ты мне привез посылку. Ну Я! красава, как раз во время молодец, впизду сельдь я тебя так на шару накормлю, приятного аппетита, и съебался с посылкой. А на мой стол ьдалее последовали грибной суп (густой заебательский), плов (целая лохань-уже потом до конца не доел). пиво уже ваще не лезло.

Короч заебись прогулка по подмосковью, вот бы каждый день так. Может получится перевестись в отдел по пердявым поездкам, тогда вообще работа рай будет.

Vinny 20.11.2009 01:33

Re: Работа.
 
Aist Maraby, вот тебе повезло!!!*вау*вау*вау

asprin 20.11.2009 12:53

Re: Работа.
 
Aist Maraby, жизнь удалась! *офигенно*спасибо*мегакул*какякрут


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.09851 seconds with 11 queries