Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рубка по новостям и прессе, vol.2 (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=38217)

Corvus Corax 23.08.2011 02:51

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от gravityflowcake
5 лямов теперь оценивается смерть в рашке..

что то мне подсказывает что она в рашке оценивается намного дешевле

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от gravityflowcake
а если по чесноку, хер бы кто обратил внимание, поздились бы двое русских...

тоже так думаю,у нас в стране в пьяных драках каждый день гасят народу хуеву тьму и на хуй раздувать из за очередной бытавухи такую бучу я не хуя не понимаю

Швейк 23.08.2011 02:56

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
ulfhednar, в рашке она вообще ноль рупий стоит, просто это я к тому что этот хуй даговский откупился за 5 лямов....

кот Леопольд 23.08.2011 03:12

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Знаете, можете хоть хуями обкидаться, но я считаю, что вины его, кроме того, что он чурка (но и тут могут многие ссаными тряпками закидать), нет. Многие на его месте поступили бы точно также.
И поступали. Просто не у каждого оппонент на бордюр или люк затылком прилетал... А тут... Се-ля-ви, как грится..
Кто хочет порубиться - вэлкам. Но, только объективно.

Швейк 23.08.2011 03:20

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
кот Леопольд, так и я том же...

Makaron 23.08.2011 07:54

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от кот Леопольд
Просто не у каждого оппонент на бордюр или люк затылком прилетал... А тут... Се-ля-ви, как грится..

но это не 109. А переквалифицируют именно в нее. Тут вопрос о судебной состеме будет.

Slider 23.08.2011 09:21

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от кот Леопольд
Просто не у каждого оппонент на бордюр или люк затылком прилетал

Я даже по другому скажу. Не у каждого оппонент мажорчик выёбистый, который язык держать за зубами не может, а на деле оказывается даже к пощёчине не готовым. Ненавижу чурок, но тут я не на стороне "русского"! Хотя если фотографии Ивана глянуть, там тоже вопрос - а русский ли он? :sm04:

Nike 23.08.2011 09:40

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от Slider
а на деле оказывается даже к пощёчине не готовым

откуда инфа? свидетели говорили что он хорошо так пролетел несколько метров после удара. при таком падении вероятность удариться головой об асфальт приближается к стопроцентной. так зачем так вкладываться в удар, если ты такой весь мировой чемпион, а против тебя обычный 19-летний пиздюк? свои боевые навыки надо на ринге применять, а в данном случае действительно достаточно было пощечины или подзатыльника дать - тому бы хватило слихвой.

Vinny 23.08.2011 09:53

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от Slider
там тоже вопрос - а русский ли он?

До любого фото можно доебаться... когда ты не бритый у меня тоже много сомнений)))
По данному вопросу...
Чурка изначально не прав. Он спортсмен и применение им силы было не обосновано. Думаю он мог это "мальчика" и не бить, т.к. он дунул бы на него и тот сам бы упал. И вообще я бы в 2 раза больше срок впоял бы за применение силы спортсменами владеющими драками.

LatchKey 23.08.2011 09:58

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
от людей определенной национальности лучше ваще подальше держаться. но и силу надо уметь рассчитать. неправы оба в данной ситуации, но человеческая жизнь по-любому имеет высшую ценность. и за убийство по неосторожности по-моему срок дают, а не за 5 лямов откупаюца. если я неправ - поправьте.

JUNK 23.08.2011 10:08

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Видел вчера видео...мутное правдо. Даг парню въебал, что тот отлетел. То есть это выглядело так...въебал, развернулся и ушел. Если бы был адекваша,то видел бы что пацан сознание потерял, подошел бы попытался бы привести в сознание.
Закон должен быть для всех един. Если даже это было убийство по неосторожности, то его должны посадить. А так получается,что откупится ибо надежда, блять, России.

Вольф 23.08.2011 10:24

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
давайте теперь ещё русских делить на мажоров, фанатов, хардкорщиков, и тд. Такая у вас каша в головах. То пизди чурок, то ну в принципе он хоть и чурка, но правильно сделал. Вы уж определитесь. Давайте ещё баннеры на дерби повесьте "Рафиук савсим неуниоватый".

Corvus Corax 23.08.2011 10:55

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
И вообще я бы в 2 раза больше срок впоял бы за применение силы спортсменами владеющими драками.

При совке как раз сажали боксёров и т.д. кто применял навыки вне спорт зала и владение боевыми искусствами приравнивалось в суде к холодному оружию только в путь,даже набитые костяшки считались отягчающим,
Один знакомый дед отсидел 10 лет лагерей за то что отлупил пьяную шпану которая доебалась до него и его девушки и один из на подавших от кровоизлияния откинулся,ситуации конечно бывают разные но закон по сути правильный.вот на хуй его убрали из у.к. не понятно

Makaron 23.08.2011 12:11

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от Staring At The Sun
неосторожности по-моему срок дают, а не за 5 лямов откупаюца

ну ваще то еще никто не откупился. Залог он и есть залог. Если денег у тя дохуя, то вместо сизо можно дома сидеть. Общемировая практика мол. Но вот, если я не ошибаюсь, то по 111 не выпускают под залог. Вот вся соль то в чем. Т.е. судья без суда считает, что это не 111

ACAB 23.08.2011 13:03

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Цитата:

Сообщение от irie
Они хотят очередную манегу? НУ думаю они ее получат.

Никакой манеги не будет, потому что погибший парень никак не связан с болелами. И я готов дать зуб, что в данном случае только повоют в интернетах и никуда не выйдут. Хуй ли, не свой же.

А че касается ситуации, хер бы вообще какой-либо резонанс был, если б национальность этого быдлы была другая, это правильно говорят. Был бы русский, уебал бы, откупился втихаря и все, никто бы и не почесался. А тут раздули.
Че ксается самой ситуации, то что бы там парнишка не сказал этому уроду или его подстилке, это не повод ТАК ему въебывать, тем более что я сомневаюсь, что парень, катавший машинку на радиоуправлении, стал бы что-то там говорить обидное. Так что за такое нужно сажать, и в данном случае точно не в национальности дело.
Собственно, сам в похожей ситуации оказывался: молодой был совсем, глупый, въебал бухому чуваку, который моей жене (тогда еще не жене) сказал че-то похабное. Я не крутой борцуха и не террор-машина, так что с бухим этим чуваком ничего не случилось, слава богу. Сейчас я так не сделаю, умнее стал. А этот мартын не стал, и должен за это ответить по закону. Но скорее всего не ответит, как не ответил бы и русский спортсмен, окажись он на его месте.

И, к слову сказать, прокуратура обжаловала решение суда об отпуске под залог, так что еще не все решено, он еще за решеткой и не факт, что выйдет до основного заседания по существу дела на волю

Supermegadrive 23.08.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от ACAB
хер бы вообще какой-либо резонанс был, если б национальность этого быдлы была другая, это правильно говорят. Был бы русский, уебал бы, откупился втихаря и все, никто бы и не почесался. А тут раздули.

Думаю тут дело не только в том что мирзаев нерусский, я бы ещё выделил фактор "чемпион мира по каким-то там единоборствам". Был бы на его месте какой-нибудь Дзю или Емельяненко, огласки в СМИ тоже было бы не избежать и резонанс был бы не меньше... но уверен что с парнем они так поступать бы не стали...

ras_Pablo 23.08.2011 14:06

"За поведение, недостойное члена сборной России, Расул Мирзаев дисквалифицирован и снят с подготовки к чемпионату мира"

http://sport.ria.ru/boxing/20110823/422191615.html

Zhirtrest 23.08.2011 14:39

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Питерские знакомые поговаривают, Емельяненко оба два после боёв любят покутить знатно и опиздюлить кого-нить. Правды не знаю, но младший наверняка так может чудить.

Makaron 23.08.2011 14:41

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Емельяненко все знают) и вместо того, чтобы дерзить возьмут автограф и фотку замутят с ним ))))))

Take-em 23.08.2011 14:47

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
Про младшего Емельяненко
http://www.valetudo.ru/mma/news/3382...shibka-prirodi
Ну и про Рыжего Тарзана чето тоже вспомнилось.

Midnight 23.08.2011 15:23

Re: Рубка по новостям и прессе, vol.2
 
кот Леопольд, gravityflowcake, Slider, полностью согласен.

Цитата:

Сообщение от Zhirtrest
Питерские знакомые поговаривают, Емельяненко оба два после боёв любят покутить знатно и опиздюлить кого-нить.

И Малафеев с Денисовым, хорошенько поддав в ночных клубах, сдвигают в кучу стулья и принимаются играть в футбол :sm08:

Цитата:

Сообщение от ACAB
или его подстилке,

А вот это здесь СОВЕРШЕННО не при чём


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.11221 seconds with 11 queries