Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   плохо когда кончаются сигареты... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=645)

XtazZz 31.03.2007 00:18

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
сигареты ф топку, прошлый день:sm07:

Иван 31.03.2007 00:21

а я всегда стреляю , нет сигарет тогда пох, )

St.Vadik 31.03.2007 00:33

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
зависимости ноль....вообще не курю...ток если по праздникам и то только за компанию с lider'ом......ток проблемка....праздники последнее время часто.....:sm08:

Ekaterina 24.05.2007 19:45

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
Лучше не курить сигареты , а покуривать *канабис , не часто , но намного прикольнее и эффективнее простых сигарет , а сама я курила сейчас бросила эту гадость ( Табак )Теперь Радуюсь жизни ))))))))))))

kYb 24.05.2007 19:53

Не курю я папиросы ваши с табоком не вкусным :sm07: (с)*канабис

Zhirtrest 24.05.2007 20:10

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
Цитата:

Сообщение от girl
А я вот курю,а зависимости нету...(((

нахрена тада вообще курить, не понимаю?
имхо, курение - это самое большое зло из общедоступного, подсесть легко, потом фиг слезешь(по крайней мере, очень трудно),каким бы сильным человеком ты ни был. Курение не расслабляет, не помогает убить время, не помогает занять руки, не помогает справиться со стрессом - всё это чёртовы иллюзии и самообман курильщиков, достаточно просто хорошенько подумать и понять это. курение - это просто наркотик, с которого трудно слезть, и поэтому приходится придумывать причины курить, из-за чего и появляется страх бросить, в то время как всё просто: курильщики - обычные наркоманы.
я бросаю курить,однако пока что не могу себя сдержать, когда выпиваю с друзьями. Курение - говно и отстой, но так тяжело отвыкнуть..

SNICKERS 24.05.2007 20:19

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
Zhirtrest, ты кстати спрашивал про SxE...
Стрэйт-эдж (англ. straight edge - 'прямой путь', сокращенно обозначается SxE) - персональный отказ от алкоголя, табака, наркотиков (лозунг "don't drink, don't smoke, no drugs, don't fuck"). Как философия изначально был связан с хардкором, и, появившись в начале 1980-х в Вашингтоне, быстро распространился по всему миру. Главная идея заключалась в том, что, ведя такой образ жизни, можно более успешно воплотить в жизнь идеалы панк-сообщества. Стрэйт-эдж возник как реакция на ситуацию, когда панки крича об изменении мира, были слишком пьяными, чтобы что-то изменить. На сегодняшний день стрэйт- эдж является важной составляющей панк-культуры; множество групп придерживаются такого образа жизни (например, 'Minor Threat', 'Youth of Today', 'Earth Crisis', в России - 'B'67').
Из книги "Панк-эстетика противостояния "

Zhirtrest 24.05.2007 20:24

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
SNICKERS, спасибо, но достаточно было просто сказать, что это стрейт эдж:sm05:

kYb 24.05.2007 21:38

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
о кстати сёдня был на ВДНХ и нашёл целую пачку муратти лайт!! хоть и не курю, но пачку взял вдруг пригодица:sm07:

SNICKERS 24.05.2007 21:42

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
kYb, прикольно )))
Я тока один раз Муратти хард покурил...одну сигаретку...мне больше не захотелось...тогдашнее впечатление - в тыщу раз хуже Явы и Союза-аполлона :sm07:

cockney 25.05.2007 00:34

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
а я не курю только когда близко дружу с девушкой. почему-то возникает мысль о неблагоприятных последствиях потом, типа зелёных детей)) да! я в это верю. вот и не курю. а так тоже, особенной зависимости не было. курил правда от случая к случаю, в основном на пьянках. а сейчас, можно сказать человек семейный, так что ни-ни.

Panic! 25.05.2007 01:43

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
не умею курить и не собираюсь учиться)

Manu 25.05.2007 01:57

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
проклятая зависимость!!!!!!! не нахожу места если в кармане нет пачки русского стиля

SKAmy 25.05.2007 11:32

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
БРРРР, накркоманы.... А ответов таких не было?! *Если у меня нет сигареты (дозы) и нет денег на неё и нет у кого занять, то я пойду убивать!!!* *маньяк :sm06:

Dr. Greenthumb 25.05.2007 11:44

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
Не курю!! бывает исключения когда пьян но редко...

Ekaterina 25.05.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от ZALA (Сообщение 11227)
а что мы же болтаем о чем угодно
и еще плохо когда заканчивается то, что имеет свойство заканчиваться очень быстро..

Не плохо когда заканчиваются сигареты , Плохо когда кончился или негде купить беламор !!!:sm05:

Biven` 08.07.2007 22:47

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
не курю год уже почти тока канаплю на чердаке на даче

Corvus Corax 08.07.2007 23:13

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
Вот к примеру сень с утра проснулся а в доме не сигареты и денег нет пол дня мучился настенку лез хотя сам понимаю что поганая привычка но бросить так и не получается((((

SkA-girl 08.07.2007 23:16

Re: плохо когда кончаются сигареты...
 
я бросаю

Biven` 08.07.2007 23:31

УРРРА, давай бросай!!*хлопаю *атьдва:sm21:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02826 seconds with 11 queries