Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   группа M.A.D. Band (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=4369)

Сержант 27.11.2006 01:47

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от rips
Я не понимаю, как такое можно слушать???

Ушами естественно. :sm07: Некоторым по слухам даже нравится.:sm01:

OldPrs. 03.12.2006 23:10

Re: M.A.D. Band
 
rips, У КВТ своя музыка у МАД БАНД своя музыка, как сравниваешь раскажи критерии.

rips 03.12.2006 23:15

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от OldPrs.
как сравниваешь раскажи критерии.

Уровень игры и как всё сыграно. У мэд бенда всё убого

OldPrs. 03.12.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от rips (Сообщение 192861)
Уровень игры и как всё сыграно. У мэд бенда всё убого

Убого это нет задора, энергетики или что ещё?

добавлено через 3 минуты
Многие музрешения мне тоже не ясны, но парням не откажешь в правильности выражаемого материала, правда, не всегда хорош сам материал, однако, всё сделанно чётко, я так думаю.

Denger 04.12.2006 01:03

Re: M.A.D. Band
 
мне группа не понравилась,на мой взгляд ненасыщенно как то и скучновато,да и сами по себе песенки не очень!

OldPrs. 04.12.2006 01:11

Re: M.A.D. Band
 
Какая именно секция, или же конкретный инструмент показался тебе не насыщенным
По поводу скучновато повторюсь: многое в записи тоже не нравится, но на концерте эта группа выглядит гораздо интересней.

rips 04.12.2006 01:16

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от OldPrs.
Убого это нет задора, энергетики или что ещё?

Ничего нету. В том числе и музыки как таковой

Denger 04.12.2006 01:18

Цитата:

Сообщение от OldPrs. (Сообщение 192930)
Какая именно секция, или же конкретный инструмент показался тебе не насыщенным
По поводу скучновато повторюсь: многое в записи тоже не нравится, но на концерте эта группа выглядит гораздо интересней.

слушай,ну давай сейчас тут начнем умничать и разбирать все досканально))))
давай начнем сейчас тут разбирать все вплоть до сведения и мастеринга,
я сказал-это мое мнение,если тебя это задело-прости,так вот считаю!:sm02:

OldPrs. 04.12.2006 01:27

Re: M.A.D. Band
 
Denger, Да нет умничать не будем. Твоё мнение это твоё мнение, просто я привык разбиратся что понравилось, а что нет.Извтни если задел нехотел

добавлено через 3 минуты
rips, Ты предоставь кретерии своего оценочного ценза, или так и скажи - мне как слушателю это гавно не нравится(имхо) и всё, без притензий на критику

Брон 05.12.2006 22:36

Re: M.A.D. Band
 
Дорогие ребята!!!! Давайте жить дружно! Одним нравиться одно, другим другое. Как говориться, о вкусах не спорят. То что группы играют, стараются, пробиваются - это уже хорошо. И то, что новые группы у нас в стране появляются - это тоже хорошо. Все группы имеют право на существование.

tost 06.12.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от rips (Сообщение 192935)
Ничего нету. В том числе и музыки как таковой

В первую очередь вокалисту петь надо хоть как-то. а то позорит других участников коллектива!

OldPrs. 06.12.2006 03:15

Re: M.A.D. Band
 
rips, Ты ваапче хоть что нравишь , скажи что(мне будет интересно)

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tost (Сообщение 194223)
В первую очередь вокалисту петь надо хоть как-то. а то позорит других участников коллектива!

Думаешь позорит!

нильс 06.12.2006 10:52

ОЛДпрс:
Да не еби себемозги!Занимайтесь делом и результат не заставит долго ждать...А мнения...ну если на каждай развод вестись-оттого и смертность мужская в стране зашкаливает,что много нервяков и перегрузок.Хуле мух ловитьб открытым ртом?Ебашить морячков надо боем лютым и ни на кого не вестись!Делайте SKA!!!

Bridge Boy 09.12.2006 02:14

Re: M.A.D. Band
 
Вот хоть убейте, не цепляет ребята, не хочу сказать что плохо, всё вроде на месте, ну как то... не цепляет короче.
зы: вобще молодцы конечно, жЫлаю удачи, развивайте творчество так сказать:sm12:

нильс 09.12.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Bridge Boy (Сообщение 196265)
Вот хоть убейте, не цепляет ребята, не хочу сказать что плохо, всё вроде на месте, ну как то... не цепляет короче.
зы: вобще молодцы конечно, жЫлаю удачи, развивайте творчество так сказать:sm12:

Вот какой то ты друк весь позитивный.Всем бы ума и дипломатии побольше!:sm01:

OldPrs. 11.12.2006 02:26

Re: M.A.D. Band
 
нильс, Не бей парня словом, дай развиться)))

нильс 11.12.2006 13:59

Цитата:

Сообщение от OldPrs. (Сообщение 197458)
нильс, Не бей парня словом, дай развиться)))

Я в отношении Бринжи Боя очень искренен.Он действительно заряжает нормальные вещи.

Tolik 16.12.2006 03:43

Re: M.A.D. Band
 
В пятницу, 15 декабря 2006 года, второстепенными участниками группы M.A.D. band, а точнее, валторнистом, запасным барабанщиком, и вечно пьяным тромбонистом, после распития некоего количества водки, было принято решение о "увольнении" вокалистов группы. То есть, группа автоматически лишилась репертуара, драйва и харизмы. В данный момент роль вокалиста с грехом пополам выполняет певец гавнопанк группы "Лучи". Удачи ребятам в придумывании нового репертуара под новым названием. Предлагаю Гавнобенд.

Сержант 16.12.2006 16:52

Re: M.A.D. Band
 
Цитата:

Сообщение от Tolik
В пятницу, 15 декабря 2006 года, второстепенными участниками группы M.A.D. band, а точнее, валторнистом, запасным барабанщиком, и вечно пьяным тромбонистом, после распития некоего количества водки, было принято решение о "увольнении" вокалистов группы. То есть, группа автоматически лишилась репертуара, драйва и харизмы. В данный момент роль вокалиста с грехом пополам выполняет певец гавнопанк группы "Лучи". Удачи ребятам в придумывании нового репертуара под новым названием. Предлагаю Гавнобенд.

Первостепенные участники настолько оторвались в профессионализме и трезвом образе жизни от второстепенных, что дальнейшее сотрудничество оказалось бессмысленным.

Брон 16.12.2006 17:52

Re: M.A.D. Band
 
У группы открылся новый сайт: www.mad-band.com
Старый сайт считать недействительным!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05044 seconds with 10 queries