Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Элизиум (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3456)

Где моя корова? 17.03.2007 12:53

Re: Элизиум
 
Эллизиум святое для меня.И насрать кто что думает об этом.С этой группы у меня все и начиналось.ТОгда я слушала то только Люмен и Эллизиум в основном.
Конечно старые альбомы лучше новых.Но так всегда и бывает.Сравнивая альбомы киш и арии, так же оказывается что старые альбомы намного лучше.:sm03:

Мане4ка 19.03.2007 01:15

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от ПеТрОсЯн
клип ваще убогий

Клип убогий,тока Златка не плохо получилась там,совсем молодая еще)))))),смысла нет вообще,как и в песнях))):sm02:

Где моя корова? 19.03.2007 01:17

Re: Элизиум
 
ПеТрОсЯн, Слыхал только.Никакое это не эмо.Пара песен спетых, более менее рилично, еще ни о чем не говорят:sm06:

Pyrolysis 19.03.2007 01:21

Re: Элизиум
 
А вот нафиг заморачиваться над названием стиля? Мы же с вами не великие критики и музыкальные обозреватели крутых глянцевых журналов, чтобы париться о стилистике?
Здесь все проще: нравится - не нравится! И баста!

trs 20.03.2007 11:53

Re: Элизиум
 
Эту тему надо перенести на панк или эмо форум, к ска никакого отношения не имеет. Закрывайте тему.

XtazZz 20.03.2007 12:02

Re: Элизиум
 
SKAlech, не Элизиум раньше нормальной группой был, щас в реале самому не нравится.

Скаска 20.03.2007 12:24

Re: Элизиум
 
Да все,рано или поздно продадуться!
Мне некоторые песня нравятся до сих пор их слушаю, а так....ну играют и играют!дигродируют так дигродируют))):sm07:

Oi!Bolit!!! 20.03.2007 14:04

Скаска,А чё так пессимистично?

Где моя корова? 20.03.2007 15:13

Re: Элизиум
 
Скаска, не сказала бы что эта группа продалась.
Эсли они поменяли свою манеру исполнения, это ни о чем не говорит.Глупо ставить рамки.:sm01:

петруха 20.03.2007 15:23

Re: Элизиум
 
Группу нахуй.
Недовольных туда же.
Тему закрыть.

Где моя корова? 20.03.2007 15:25

Re: Элизиум
 
петруха, :sm25: ыыыыыыыыыыЫЫы))

XtazZz 20.03.2007 15:27

Re: Элизиум
 
не знаю нечего не буду гнать на эту группу, правда щас её не слушаю, ну когда-то это была одна из первых групп которую я начал слушать и раньше пели и выступали они супер, щас х3 х3, нечё не слышал.

QuadroCroc 20.03.2007 15:31

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Где моя корова?
Глупо ставить рамки.

угу... я, вот, на киркорова собираюсь сходить (((:

Где моя корова? 20.03.2007 15:32

Re: Элизиум
 
QuadroCroc,иди

XtazZz 20.03.2007 15:33

Re: Элизиум
 
QuadroCroc, не ну не знаю как киркор, но на Гобзона стоит сходить я думаю, всё таки какой уровень то)) вот на Бабкину ходил что-то не оч порадовала, мало духового оркестра:sm01:

Скаска 20.03.2007 16:18

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Oi!Bolit!!!
Скаска,А чё так пессимистично?

чорт....старею чтоли)))):sm06:

Цитата:

Сообщение от Где моя корова?
Скаска, не сказала бы что эта группа продалась.

а кто говорил про то,что ОНИ продались?:sm07:

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Где моя корова?
Глупо ставить рамки

Ну тогда бегом к Аллке Пугачёвой, с Бригадным Подрядом теперь будет альбомчик то делать))))Ну всё)))))(не по теме немного!ИЗВИНИТЕ):sm07:

Pyrolysis 20.03.2007 16:22

Re: Элизиум
 
Вы жестоки! Давайте в рок или в эмо загоним и Ленинград, ведь они тоже 2 альбома подряд хуйни выпустили!

QuadroCroc 20.03.2007 16:44

Re: Элизиум
 
Pyrolysis, я бы в эмо загнал бы... поглубже так... но боюсь подцепить что-нибудь :sm24:



зы: шнур - эмобой! ((((((((((((((((((((((((((((((:

FpyrypT 20.03.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от QuadroCroc (Сообщение 275666)
Pyrolysis, я бы в эмо загнал бы... поглубже так... но боюсь подцепить что-нибудь :sm24:



зы: шнур - эмобой! ((((((((((((((((((((((((((((((:

смарел по нтв чето- он там какуюто дубину взял и грит- я ею от гопников отбиваться буду, я проста валялся
а элизиум ща хуетой какойто стал, раньше он мне нравился гораздо больше
и каждый гопник который слышал элизиум грит что он зачотный скашнег, вот над этим я особенно херею

Pyrolysis 21.03.2007 00:38

Re: Элизиум
 
FpyrypT, таже херня творится сейчас с панком и имо. Я слышал Тараканов! и Наив с КиШом, я великий панк. Услышали Психею, которая никоем образом не относится к имо, или Май Хемикал Романс с Юздом и все, делают челку, кедики чбшные надевают, сверлят дырки в ушах и все, мы теперь имо. В общем гагно все это! Радует, что ска еще в каком-то подполье и о нем не снимают репортажи корреспонденты передачи "Неделя с Марианной Максимовской" на Рен-ТВ.

QuadroCroc 21.03.2007 14:03

Re: Элизиум
 
а май кемикал романс - это разве не эмо-панк? (((:
Цитата:

Сообщение от Pyrolysis
ска еще в каком-то подполье

ну-ну... и концерты проходят в подвалах или квартирах (((:

Где моя корова? 21.03.2007 19:48

Re: Элизиум
 
Pyrolysis,
Не знаю как с остальными группами, но на счет Психеи согласна!Побывала на их концерте.Бля, зашла в сартир, чуть на месте не села.Куча обдолбанных девочек в черно розовых тряпках орут *Саморазрушение!!Эмо suck!**хух ..Хм..и все из-за того, что у солиста на шее вышрамирована надпись Эмо, о которой он уже говорил как об ошибке прошлого:sm14:

Vinny 21.03.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Где моя корова? (Сообщение 276706)
*Саморазрушение!!Эмо suck!**

Чумовая фраза:sm08: А что значит это "саморазрушение"? Объясните!

Где моя корова? 21.03.2007 20:01

Re: Элизиум
 
Vinny,
ото слово из песни..))))Там звучит все это :Против себя!Против себя!Против всех!Вечно против!Саморазрушение!
Обычно всем нравится последнее слово.Необъяснимо, но факт)):sm08:

Oi!Bolit!!! 21.03.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Pyrolysis (Сообщение 276199)
FpyrypT, таже херня творится сейчас с панком и имо. Я слышал Тараканов! и Наив с КиШом, я великий панк. Услышали Психею, которая никоем образом не относится к имо, или Май Хемикал Романс с Юздом и все, делают челку, кедики чбшные надевают, сверлят дырки в ушах и все, мы теперь имо. В общем гагно все это! Радует, что ска еще в каком-то подполье и о нем не снимают репортажи корреспонденты передачи "Неделя с Марианной Максимовской" на Рен-ТВ.

А там же эмобой рассказывал как их пьяные фанаты пизданули.Прикольно,если снимут
про ска и там фанат будет рассказывать про то ,как его с друзьями пизданула толпа
эмобоев:sm09:

FpyrypT 21.03.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Pyrolysis (Сообщение 276199)
FpyrypT, таже херня творится сейчас с панком и имо. Я слышал Тараканов! и Наив с КиШом, я великий панк. Услышали Психею, которая никоем образом не относится к имо, или Май Хемикал Романс с Юздом и все, делают челку, кедики чбшные надевают, сверлят дырки в ушах и все, мы теперь имо. В общем гагно все это! Радует, что ска еще в каком-то подполье и о нем не снимают репортажи корреспонденты передачи "Неделя с Марианной Максимовской" на Рен-ТВ.

я тоже слушал и киша и наив и тараканов и арию и еще хз че
проста мне не нравица то что ска-пунк коммерциализируется, я канешна понимаю что всем хочется есть, одеваться красиво, проводить клевые концерты которые неврот скока народу собираются и тд
но помоему это не повод делать хуету вроде последнего альбома, а я думаю что он больше коммерческий нежели написаный от души

Pyrolysis 22.03.2007 00:52

Re: Элизиум
 
Oi!Bolit!!!, кстати имо почему-то тоже отлично трется на концертах ска. 8го в Кастл Роке, почему-то тоннами эмки бегали. Имобоев было штуки 3. Интересно, это реальные имо, которые слушают оригами, неверсмайлов и прочих недоимо, или просто позеры, которым по приколу делать эти челки, таскать узкие джинсы и прочие атрибуты?

Fistashkin 22.03.2007 02:18

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от Pyrolysis
кстати имо почему-то тоже отлично трется на концертах ска

:sm07:
Цитата:

Сообщение от Pyrolysis
8го в Кастл Роке, почему-то тоннами эмки бегали.

парыгин&челс-зайцы:sm07: :sm07: :sm07: :sm07: :sm07:
Цитата:

Сообщение от Pyrolysis
Интересно, это реальные имо, которые слушают оригами, неверсмайлов и прочих недоимо, или просто позеры, которым по приколу делать эти челки, таскать узкие джинсы и прочие атрибуты?

:sm07: :sm07: :sm07:

Ukraine-lad 30.03.2007 11:46

Re: Элизиум
 
Играем:
01 апреля (воскресенье) - Нижний Новгород, АКУСТИКА!, Рок-Бар
18 апреля (среда) - Санкт-петербург, Клуб Орландина
19 апреля (четверг) - Москва, Клуб План Б
21 апреля (суббота) - Нижний Новгород, Клуб Rocco
25 апреля (среда) - Харьков, Украина, Churchill's Music Pub
26 апреля (четверг) - Fan-party, секретная вечерина
27 апреля (пятница) - Клин, Клинский Рок-Клуб
28 апреля (суббота) - Дубна, Клуб Патриот
29 апреля (воскресенье) - Зеленоград, Клуб Дебаркадер
17 мая (четверг) - Санкт-петербург, "Радуга Live", Клуб Орландина
18 мая (пятница) - Москва, "Радуга Live" - Презента, Клуб ТЕНЬ
21 мая (понедельник) - Минск, "Радуга Live", Клуб Арена

Даж в Харьков заедут...)думаю зайдём...

QuadroCroc 30.03.2007 16:17

Re: Элизиум
 
Fistashkin, ну, ржачная ж тема, я говорю (((:

FpyrypT 30.03.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от QuadroCroc (Сообщение 284684)
Fistashkin, ну, ржачная ж тема, я говорю (((:

не радует только что группы катятся к такой хуете
меня куда больше радовало в 2004году, када ска туса была довольно ограничена, но не была в подполье, не было всяких гопников и тд, были люди с которыми было приятно общатся и тд, которые действительно понимали в музыке или хотели чтото понимать, доставали записи хз как и было желание слушать ска, нежели щас када ска слушают патамучта ето модно

Dead Prezident 30.03.2007 22:06

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от FpyrypT
ска слушают патамучта ето модно

ай-ай-ай, А ТЫ НА МОДЕ?? =) прям плакат такой мутить надо... :sm10:

OstaP 31.03.2007 01:38

Re: Элизиум
 
Всегда думал что в разделе музыка СКА какую-нить хуйню пишут, а оказывается тут так весело)))))

Ukraine-lad 31.03.2007 02:47

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от FpyrypT
нежели щас када ска слушают патамучта ето модно

Где это модно?У нас это не модно,и не хуй уповать на моду!

SkA-girl 06.04.2007 21:27

Re: Элизиум
 
Где моя корова?, не, Петросяну просто сами ЭМО говорили...на Пушке, мы с ними раньше контачили, вот они нас и раскрыли секрет)))что все ЭМО балдеют от этих песен и они терь считаются ЭМОвскими)))

GAZMA 06.04.2007 22:49

Re: Элизиум
 
:sm04: упал под стул...

FpyrypT 06.04.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Ukraine-lad (Сообщение 285318)
Где это модно?У нас это не модно,и не хуй уповать на моду!

везет ипать, нихрена никто не зает про ска, какже круто)))))))
а хули на моду не уповать???када полмосквы ходило в КиШ шмотках году в 2003, это не мода???а щас всем пасрать на этот киш или когда все гаражи были исписаны надписями вроде- Наив, панк-рок, анархия и тд???
щас тоже все будут к лету в шашечку, патом все будут эмо
это йопт круговорот такой, скора все левые свалят и бум жить как жили

Где моя корова? 06.04.2007 23:03

Re: Элизиум
 
SkA-girl, Они глупы до безобразия..наивные.Если солист сделал шрамирование на шее в види надписи ЭМО ( и то он говорил на аккустике, что это была большая ошибка), то значит теперь вся группа играет эмо....Играли 10 лет альтернативу...Глупости короче)

SkA-girl 06.04.2007 23:15

Re: Элизиум
 
Где моя корова?, ну согласись, раньше песни у них были намного круче, а сама то заядлая фанатка их...но вот новый альбом меня не попер...хотя слышала его на концерте, на Панк-Ёлке

Где моя корова? 06.04.2007 23:19

Re: Элизиум
 
SkA-girl, да конечно круче!Об этом и говорить незачем.Хотя песня шлюха суперская.Наверно популярность их испортила, особенно Фео*ух

SkA-girl 06.04.2007 23:31

Re: Элизиум
 
Где моя корова?, д мозможно, но нельзя же ссылаться на одну тока песню, у многих групп найдется одна песня, да и то хуевая какая то, ну ниче - слушают все равно!главное чтоб это пела твоя любимая группа.многим фэнам и слова то не важны в песнях, главное чтоб кумир просто пел и зажигал, вот и всё!)))на своем опыте проверенно)))

Mefodiy 06.04.2007 23:38

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от FpyrypT
а хули на моду не уповать???када полмосквы ходило в КиШ шмотках году в 2003, это не мода???а щас всем пасрать на этот киш или когда все гаражи были исписаны надписями вроде- Наив, панк-рок, анархия и тд???

Ты репер или металлист? :sm08:

Где моя корова? 06.04.2007 23:39

Re: Элизиум
 
SkA-girl,Ну вот....фанаты нового поколения (эмочки) живут по этому принципу..лиж бы музыка была модной)мнение мое..

SkA-girl 06.04.2007 23:46

Re: Элизиум
 
Где моя корова?, чувствую, что намек немного пал на меня))

Где моя корова? 06.04.2007 23:49

Re: Элизиум
 
SkA-girl, без намеков.Если бы хотела сказать что то еще, сказала бы.

SkA-girl 06.04.2007 23:55

Re: Элизиум
 
Где моя корова?,
ну тада оке))

tranceremixer 07.04.2007 00:33

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от FpyrypT
слушать ска, нежели щас када ска слушают патамучта ето модно

да нет, я на ска например случайно наткнулся, скачал с оффисоного сервака на работе два альБУММА Дистов, и понял что ска - это музыка мне больше всего приятней слушать, больше получаю эмоций jn неё, нежели от другого жанра, а на счет моды да я не хера не знаю что щаз модно слушать из ска и как одеватьцца! я в свободном стиле (FreeStyle)!!!

Скинхед Вася 07.04.2007 00:57

Re: Элизиум
 
Цитата:

Сообщение от lider
Всегда думал что в разделе музыка СКА какую-нить хуйню пишут

этот пост надо на главную форума повесить! *лол *лол *лол

FpyrypT 07.04.2007 08:37

Цитата:

Сообщение от Mefodiy (Сообщение 291675)
Ты репер или металлист? :sm08:

онанист:sm08: :sm08: :sm08:

St.Vadik 10.04.2007 20:03

Re: Элизиум
 
не знаю что по поводу того что они продались и не зажигают.....но на прошлогоднем эммаусе(где я их впервые увидел)...они выступали одними из самых первых с утра для сонной аудитории и зажгли так что не балую!!!так что еще есть порох в пороховницах.....может ток идеи подиссякли чуток...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03089 seconds with 11 queries