Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Работа. (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=6068)

Баян 04.05.2010 12:50

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
актером массовых сцен

и скока ща плотют?

Aist Maraby 04.05.2010 12:59

Re: Работа.
 
Человек как говорится должен в жизни попробовать все! В пределах разумного конечно!
Вот решил себя в актерской деятельности попробовать.

плотят не многу везде по разному от 500 до конечную сумму затрудняюсь сказать все зависит от роль, бюджета проета,съемочных часов и т.д.

но даже за пятихатку меня не обламыват ехать на другой конец москвы, т.к. съемки подозревают некую тусовку, где можно обрести новые полезные связи,засветиться перед другими режиссерами,увидеть в реале проф. актеров. Интересно конечно очень.

п.с. единственное куда никогда не пойду на массовку в зрительный зал-т.к. это дискриминация и унижение человеческого достоинства. (за 300 руб. 12 часов в зрительном зале в ладоши стукать), Бред!!!!

Баян 04.05.2010 13:03

Re: Работа.
 
Aist Maraby, меня в подробности посвящать не нужно, я с 5 до 15 такой темой промышлял связи раньше крутые были, даже в 9 роте в первом съёмочном дне принимал участие

Midnight 04.05.2010 20:55

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Aist Maraby
но даже за пятихатку меня не обламыват ехать на другой конец москвы

Если честно, то за "пятихатку" я даже с кровати не встану)))

Добавлено через 2 минуты
На работу я сегодня не пошёл...
Ну его на член...
Мне хватило вчерашнего, когда ЦЕЛЫЙ день сидел на поребрике и смотрел на проходящих мимо девушек....
Кстати, ст.м. Ломоносовская (как мне кажется), лидирует по количеству "коротких юбок"и "разрезов" в самых неожиданных местах, причём - в САМЫХ неожиданных)), у нас в городе (а может мне так показалось))))

FlaY 04.05.2010 20:56

Re: Работа.
 
Так же героического похода не совершил, весь день в коме был хД Ща более-менее, после пельменей и 100 гр коньяку ))

Midnight 04.05.2010 21:03

Re: Работа.
 
FlaY, сто грамм коньяку - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... я вот сейчас посредством пива отхожу))))
Полез искать (три дня назад затыренную бутылку водки, (не нашёл, зато нашёл под своей кроватью практически не начатую пачку женских "прокладок" (вот интересно, А что она там делала?О_о)
Может в моё отсутствие кто-то здесь ещё проживает? Интересно было-бы познакомиться)))))

FlaY 04.05.2010 21:08

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
FlaY, сто грамм коньяку - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... я вот сейчас посредством пива отхожу))))

Пивом отходить - сурово, т.к. это плавно перетекает в завтрашний день))))
Ща нада еще в душь и добить оставшиеся 70-80 грамм - тогда, думаю, вообще летать буду)))
Еще пачку активированного угля заебнул - тоже заебись пошло)

Junkie 04.05.2010 21:19

Re: Работа.
 
В подобные моменты (после утомительных праздников) я особенно люблю свою работу за то, что мне достаточно дойти до компьютера и ввести пароль, чтобы оказаться за рабочим столом))

Правда, программка одна рабочая подвела, только к вечеру заработала :sm08:

Karharot 04.05.2010 21:26

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Junkie
В подобные моменты (после утомительных праздников) я особенно люблю свою работу за то, что мне достаточно дойти до компьютера и ввести пароль, чтобы оказаться за рабочим столом))

я вот щас тоже думаю, сделать удаленный доступ к компу на работе и сидеть дома=)

FlaY 04.05.2010 21:45

Re: Работа.
 
А я и так из дома работаю =))))
так что это кайф - заъотел - газетку в руки и на лавочку(можно и пивком), захотел - кальян на подоконник, окна нараспах, ноги свесить(благо первый этаж) и пугать людей хД

saika 04.05.2010 23:03

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
Полез искать (три дня назад затыренную бутылку водки, (не нашёл, зато нашёл под своей кроватью практически не начатую пачку женских "прокладок" (вот интересно, А что она там делала?О_о)

Скорее всего, как стельки решил использовать.. в момент "просветления". Потом забыл))


Цитата:

Сообщение от Midnight
Мне хватило вчерашнего, когда ЦЕЛЫЙ день сидел на поребрике и смотрел на проходящих мимо девушек....

Господи.. счастливый человек!.. Тока сидеть на бетоне опасно ЦЕЛЫЙ день.. А то потом на девушек только СМОТРЕТЬ и придеться
:sm05:

Midnight 04.05.2010 23:38

Re: Работа.
 
Алён, я ВСЮ свою молодость просидел на гранитных плитах (до сих пор импотенция (впрочем, как и облысение, впрочем как и лишний вес). мне не грозит))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от saika
Скорее всего, как стельки решил использовать.. в момент "просветления". Потом забыл))

ни фига-ни-фига. (ТАКОЕ я-бы вспомнил))))

Добавлено через 20 минут
Чего-то как-то навеяло:
Разошёлся с третьей женой, раз пошли с приятелем гулять по нашему лесопарку, (настроение было - пиздец))), ну и говорю ему:
- Стас, (его тоже вконец заебали), может вступим в лигу "Берсерков" (воинствующих викингов-пидорасов?)))))
Смерил он меня тогда взглядом и говорит вот такое:
- Олег, хуёвый из тебя пидорас получится,,,, Мягко скажем - "Никакой"
Ты СЛИШКОМ трепетно относитшься к женскому полу....

saika 05.05.2010 00:56

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
до сих пор импотенция (впрочем, как и облысение, впрочем как и лишний вес). мне не грозит))))))

Ну, Олежа, бережёного бог берёжет)))

Цитата:

Сообщение от Midnight
ни фига-ни-фига. (ТАКОЕ я-бы вспомнил))))

Ну дак вспомни, почему они там оказались, склерозный вы наш??)) А то в следующий раз там можно более занимательные предметы обнаружить.. И потом долго чесать репу ( а может и другие места) на предмет воспоминаний))

Цитата:

Сообщение от Midnight
- Олег, хуёвый из тебя пидорас получится,,,, Мягко скажем - "Никакой"
Ты СЛИШКОМ трепетно относитшься к женскому полу....

да уж.. это заметно))

Joxemi 05.05.2010 01:41

Re: Работа.
 
Цитата:

Сообщение от Midnight
- Стас, (его тоже вконец заебали), может вступим в лигу "Берсерков" (воинствующих викингов-пидорасов?))))) Смерил он меня тогда взглядом и говорит вот такое: - Олег, хуёвый из тебя пидорас получится,,,, Мягко скажем - "Никакой" Ты СЛИШКОМ трепетно относитшься к женскому полу....

Ну как это к теме о работе-то? :sm07: :sm07: :sm07: Хотя вся жисть - работа. Берсерки - тоже профессия, к счастью не твоя. :sm08:

Вот мне недавно сказали, что будем мозги для "Панциря" собирать. Чуть приятно за свою родину становится, когда конечный результат известно. Параллельно обстращали анальными карами при закупке комплектующих для него (их). :sm12: Результат будет осенью уже. Пусть родина спит спокойно. *поклон

Makaron 05.05.2010 01:56

Re: Работа.
 
Joxemi, что это)))

Joxemi 05.05.2010 02:04

Re: Работа.
 
Makaron, Тс-с-с. Ночью можно сказать, но шепотом

SlavKA_69 05.05.2010 02:15

Re: Работа.
 
Joxemi, видели сегодня похожее дерьмо на Маяковке :sm23:

Joxemi 05.05.2010 02:53

SlavKA_69, Похожее. А круче есть чо? У нас его штуки 2 на вооружении К 18 марта 2010 года всего 10 ком...Товарищ майор, куда вы меня тащите... А-а-а-а-а.

Makaron 05.05.2010 03:23

Re: Работа.
 
Joxemi, кроутой)):sm29:

A|eks 05.05.2010 12:06

Re: Работа.
 
SkA-girl, на хуй пошли его


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.11472 seconds with 11 queries