Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Ska & Reggae сцена (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Distemper /Ska-punk, 90s, 00s, 10s, from Russia, Москва/ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=37)

batiskaff 16.09.2008 23:33

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
шикарный альбом, впрочем как и всегда! претензии насчет звука по-моему беспочвенны. А насчет текстов я так скажу: я рад, что мой 12ти летний братишка знает тексты песен типа "Блеск в глазах", вот это меня действительно радует, чем завывания про то, что все - говно, все продались и прочую депрессивную поебистику.

FpyrypT 16.09.2008 23:41

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
имхо нормал альбом, хуже не становятся, и это главное.
музыка стала более "взрослая", рассчитана не только на целевую аудиторию, как мне кажется.
концерты посещать смысла не вижу, а для разнообразия послушать вполне:sm01:

eXtremal 16.09.2008 23:47

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
Цитата:

Сообщение от lemmy80
поражает недюжая плодовитость старичков раз в год по альбому

когда говорят "старичков" вспоминается The Skatalites
ну не могу сказать, что Distemper старички, хотя..
представим, что Distemper тоже будут не меньше 40 лет быть, и выпускать по альбому в год, ох:sm10: !
по поводу альбома - нормально, имхо, не лучше, но и не лучше

если раньше Distemper слушали и было не только веселое настроение, но и улыбка от текстов, то теперь второго уже давно нет,
вспомним трек Мир создан для тебя, и сравним со старыми треком, ну например День рождения. Мир создан для тебя, вот текст

Это солнце, этот воздух
целый мир уже создан для тебя...

реально такой текст можно петь в детском саду малышам,

а вот что было раньше:
пойду в сбербанк с лицом наивным
от стула ножку оторву и расхуячу все витрины
до смерти напугав толпу.

есть разница (?), да так как втрое это панк текст, это веселый задорный панковский текст.или например Похорони их, с альбома "Доброе Утро", прекрасный текст
и конечно "Сиськи" со Ska Punk Шпионов, тоже реальный текст
причем смотрите на концертах, разве народ просит сыгать "Мир создан для тебя"?
сколько был на концертах Distemper слышал совершенно другое,
народ намного больше любит старые песни, нежели новые - факт.

Distemper изменились, и похоже застыли на это имзменении если не навсегда, то очень надолго, и как они сами говорят нашли свой музыкальный путь.
старого именно веселого позитивного Distemper'а нет, имхо

fantozzi 17.09.2008 00:25

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
lemmy80, трада от них никто и не ждет) но тот же панк с дудкой можно сыграть разнообразно, интересно, а тут одно и тоже из песни в песню. вот это и не нравится.

Reggie 17.09.2008 00:28

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
eXtremal, могу предложить как альтернативу прекрасную группу "Хуй Забей", они ещё старше, но по-прежнему поют песни такого порядка, как вы, дорогой мой, любите. Ссылку подкинуть?

eXtremal 17.09.2008 00:30

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
Reggie,

Не надо, группу знаю.

Holsten 17.09.2008 19:28

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
послушал 2 песни, дальше не стал:sm25:

dRon 17.09.2008 19:40

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
Reggie, Хуй Забей
Цитата:

Сообщение от eXtremal
застыли на это имзменении

с самого начала и навсегда)))

LatchKey 18.09.2008 00:59

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
кроме дог стара ваще ничего не понравилось. обидно что некогда любимая группа превратилась в собачий кал. теперь уже видимо навсегда

Пень 18.09.2008 14:20

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
Новый альбом позитивный. Порадовал. По мне, это лучший альбом из последних. А самый лучший за всю историю группы - "Ну все!"
Цитата:

Сообщение от eXtremal
и было не только веселое настроение, но и улыбка от текстов, то теперь второго уже давно нет,

Просто в текстах какой-то смысл появился, а не сиськи-сиськи. Серьёзно, тексты новых альбомов поднимают настроение.

kril 18.09.2008 16:46

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
MaKaP, на мой взгляд после нового альбома - так и будет))

Вольф 18.09.2008 17:44

Re: Distemper /Ska-punk, from Russia/
 
Пень, ну хуй знает. однообразные альбомы. старые нравились больше

БАЙ 18.09.2008 18:40

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
Цитата:

Сообщение от MaKaP (Сообщение 559298)
Чуваки!
Какбе конечно можете ругать дистемпер и дальше, но понимать тоже нужно, что дядькам уже давно за 30 и собирают они регулярно по 300-500 человек. И как бе работа у них такая. А если начнешь выебываться и придумаешь что-то новое, экспериментальное - то можно потерять и 300 и 500 и останешься с хуем с носом.
Шоу бизнес Жесток!
)

ты ошибаешься. если бы мы ставили себя в рамки шоубизнеса, то до сих пор писали песни про сиськи письки, играли бы по моде для около футбольных типчиков и прочих неадекватных личностей, лишь бы народу был полный зал :) однако мы от всего этого специально избавились! а ты говоришь шоубизнес!

Kazak 18.09.2008 19:16

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
что меня больше всего удивляет в дискуссиях про дистемпер, так это упоминание больших сисек, как характерной тематики более раннего периода. в альбоме "ну всё!" разве тексты такого уровня и в них нет смысла? мне почему-то так не кажется и на фоне именно этого альбома новые песни кажутся гораздо слабее

Vinny 18.09.2008 19:20

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
Цитата:

Сообщение от БАЙ (Сообщение 559402)
если бы мы ставили себя в рамки шоубизнеса, то до сих пор писали песни про сиськи письки, играли бы по моде для около футбольных типчиков и прочих неадекватных личностей, лишь бы народу был полный зал :) однако мы от всего этого специально избавились!

Есть много еще о чем можно петь!!! А если вы этого не находите, значит вы исчерпали себя. А слова про избавление от некоторых личностей... Ну просто смешно об этом слышать...

БАЙ 18.09.2008 20:27

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
Есть много еще о чем можно петь!!! А если вы этого не находите, значит вы исчерпали себя

юноша помоему не понял, МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ а не то что можем! разница понятна?

quinch 18.09.2008 20:35

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
мне кста мой андегроунд больше понравился предведущего, на рассвете например дика крутая песня.

tits_lover 18.09.2008 20:57

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
да мне кстати тоже альбом понравился, другой вопрос что такую музыку я уже достаточно давно не слушаю... но все равно приятно что мужики уже за третий десяток творчества зашли а не поступились не музыкой не идеями...

Цитата:

Сообщение от Vinny
А если вы этого не находите, значит вы исчерпали себя

это вобще тупость какаято безосновательная...
помоему исчерпало себя всякое околофутбольное гавно, называемое в москве ска-панком, а дистемпер стоят особняком как раз на этом фоне, вот Бай даже выше это подтвердил

Vinny 19.09.2008 08:42

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
Поставьте хоть тысячу антиреспектов... ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТУТ БОЛЬШОЕ УДАРЕНИЕ НА ОКОЛОФУТБОЛ??? Блять ну просто тупость, извините меня! Для меня Дистемпер исчерпал себя, для меня их больше нет...
Цитата:

МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ
Эти слова пишут только те, которые уже ни хуя не могут!!! ДИСТЕМПЕР для меня стал еще большем дерьмом после этих слов!!! ИМХО

Пень 19.09.2008 12:48

Re: Москва / 14 сентября / Distemper - презентация нового альбома
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТУТ БОЛЬШОЕ УДАРЕНИЕ НА ОКОЛОФУТБОЛ???

Если поёшь про фанатов и драки, то собираешь толпу на концерт, при этом на музыку можно класть (лажай как хочешь) - она только фон для локтевого слэма на голых торсах.

Могу привести в пример свой город (Орёл): из всех ска и ска-панк групп, у которых нет в текстах слов "футбол" и "хулиган", только Дистемпер собирает приличное количество слушателей на концерт. Остальных просто не возят, потому что пойдёт человек 50-100 любителей музыки ска, а не давки-драки, которую у нас называют слэмом. И наверное, так дела обстоят во многих провинциях.

PS Новый альбом ИМХО лучший из трёх последних


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02580 seconds with 11 queries