Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   День Святого Валентина! (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=22197)

saika 16.02.2008 19:45

Re: День Святого Валентина!
 
mountain man, Чистая правда!!

Генри Чинаски 16.02.2008 19:45

Re: День Святого Валентина!
 
Цитата:

Сообщение от mountain man
да ты наци, как я погляжу!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 999 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

mountain man 16.02.2008 19:50

Re: День Святого Валентина!
 
Цитата:

Сообщение от DirtyliMe
фашизм, коммунизм, панк, растафари и тп - это синонимы. я с ним согласен на все 100% противостояние устоявшемуся общественному строю

не совсем понял! фашизм по идее за жесткую вертикаль власти! или я что-то путаю?
растафари ваще религия!
из всего этого противостояние устоявшемуся общественному строю, разве что панк ИМХО!

kot007 16.02.2008 22:05

Re: День Святого Валентина!
 
Мдя, с дня Св.Валентина (чисто коммерческий праздник, нахрен никому не нужный) все скатывается к банальной рубке на полит. темы.......
mountain man, про ФП по моему общеизвестный факт, на что многие реагируют типа :"Чайковский тоже глиномес, но весь мир любит его не только за это":sm02:

mountain man 17.02.2008 02:10

Re: День Святого Валентина!
 
kot007,
ДСВ еще более банален, чем рупка на полит темы!*язык

Punkrocker 17.02.2008 04:37

Цитата:

Сообщение от saika
Насчет шмотья, которое вы носите, могу немного просветить, как человек его продающий)):
Фред Перри(который сам был гей, первый и последний англичанин,выигравший Уимблдон) -линия перенесена в китай.
Бен Шерман-скуплен америкосами, линия стоит в Турции.
Ламбретта- линия в Турции
мерк-линия в китае
Торштайнер-линия в Китае.(это настоящий. В Словении отшивается фейк)
Лакоста-линия в турции
И можно продолжать долго. Очень мало шмота отшивается в Англии.
И практически все эти компании , за исключением Торштайнер и Лонсдейл и Мерк уже принадлежат людям с еврейскими фамилиями) и шьют его косоглазые желторылые человечки)))

Ну про то что Фред Перри был невъебенный теннисист я знаю... А тенниски из какой ткани делаются? Не из Лакостовской?

Slider 17.02.2008 04:48

Re: День Святого Валентина!
 
По-моему тему пора прикрывать. Четверг кончился.

Makaron 17.02.2008 04:49

Re: День Святого Валентина!
 
оффтоп - это главное в темах. не хочешь читать не заходи в тему

Генри Чинаски 17.02.2008 09:50

Re: День Святого Валентина!
 
Цитата:

не совсем понял! фашизм по идее за жесткую вертикаль власти! или я что-то путаю?
растафари ваще религия!
из всего этого противостояние устоявшемуся общественному строю, разве что панк ИМХО!
по большому счету, фашизм и национализм связаны оч сильно, но... какое из появившихся(в опред момент истории) движений не хочет поломать устоявшуюся полит структуру в государстве и выделить себя?
просто одни находят сторонников в большом объеме (зачастую благодаря ораторскому дару "главы партии"), а другие в меньшем
Цитата:

ФАШИЗМ, общественно-политических течение, возникшее в начале 20 в. К нему причисляют движения, идеи и политические режимы, которые в зависимости от страны и разновидности могли носить различные названия:
Цитата:

В идейном отношении фашизм представлял собой смесь самых различных идеологий. Но это не означает, что он не имел своих собственных доктрин и характерных для него особенностей.

В основе фашистского взгляда на мир и общество лежало социал-дарвинистское понимание жизни отдельного человека, нации и человечества в целом как активной агрессии, биологической борьбы за существование. Побеждает, с точки зрения фашиста, всегда сильнейший. Таков высший закон, объективная воля жизни и истории.
только вот тогда вопрос возникает: а какое полит или религиозное течение не пытается развиться до "беспредела"? какое из течений не пытается превознести себя над человеком? может быть упоминая растафарианство я немного погорячился, но все движения основаны на одном - на подавлении личности и выделении "законов", которым все должны подчиняться...
Цитата:

Отрицая права и свободы личности как «бесполезные и вредные», фашизм защищал те проявления, которые он считал «существенными свободами» – возможность беспрепятственной борьбы за существование, агрессию и частную экономическую инициативу.
различны лишь пути осуществления - одним присуща милитаризация изначально(рано или поздно, но до кровопролитий все дойдут, дайте только норм развиться и набрать оборотов) и физическое уничтожение "неверных" другие если не призывают, то подразумевают господство.
если бы было поменьше людей, которые зарабатывают на политике и религии то и этих самых религий и и полит идеологий было бы намного меньше

пс сколько же я вчера выпил?:sm04: :sm04: :sm04:

saika 19.02.2008 18:02

Re: День Святого Валентина!
 
Punkrocker, НЕТ, не из лакостовской. Ибо у лакосты более "рыхлое" плетение ткани. А на дизайнерских поло лакост просто экономит нитки)), там просто как марля.
В приципе, какая разница!!! мы же любители брендов!! Хош ность ФП-носи, хош-Лонсдейл-велкам!! Я например полжизни таскаю Лонс и не разу меня не обломали разговоры, что вот мол, все гопники в него прилошились. Ибо ТРАДИЦИИ-превыше всего, твои предпочтения-превыше всего, то, что ты носишь-отражение твоего внутреннего состояния и сраааааать на все прогоны на эту тему!!!

Иван 19.02.2008 21:31

А начаналось все про любовь((((

n0fm 19.02.2008 21:39

Re: День Святого Валентина!
 
че за хуйня тут?
:sm06:

Иван 19.02.2008 21:43

Re: День Святого Валентина!
 
n0fm, ой редкостная хуйня!

saika 19.02.2008 21:44

Re: День Святого Валентина!
 
Иван, И про любовь все закончим!! Кто как любит???

Aist Maraby 19.02.2008 21:49

Re: День Святого Валентина!
 
Я люблю сзади))

Makaron 19.02.2008 21:52

Re: День Святого Валентина!
 
saika, быстро и продуктивно, либо долго но тоскливо :sm06:

Иван 20.02.2008 01:21

Re: День Святого Валентина!
 
saika, я люблю с чувством с толком с растановкой, чтоб красиво и приятно)

saika 20.02.2008 01:33

Re: День Святого Валентина!
 
Иван, Красиво, это хорошо.. не каждый может красиво!

Иван 20.02.2008 01:34

)))) тройной тулуп захватывает в этом деле)

saika 20.02.2008 01:47

Re: День Святого Валентина!
 
Иван, :sm04: А это как? расскажи, можт к 23 февраля освою)))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.05729 seconds with 11 queries