Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ska - underground ? (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=13295)

QuadroCroc 11.05.2007 11:05

Re: Ska - underground ?
 
Walt Jabsco, слушай, получается(ну, по твоей теории), что если гопник переоденется и станет слушать "правильную"(в кавычках, потому что всё относительно), то он перестанет быть гопником(ты ж на музыкальные вкусы и стильность упираешь)... глупость же, тебе так не кажется?

Walt Jabsco 11.05.2007 18:25

Re: Ska - underground ?
 
Не совсем так.
Во первых гопник-это не бандит. Это такое быдло, которое им очень хочет стать, но тем не менее не может. у него больше претензий быть бандитом.

Во вторых современные Российские гопники в отличие от Руди боев (которые больше скорее на бандитов походят чем на гопников) бесвкусны. В отличие от рудибоев они слушают убогую музыку, не пытаются вырабатывают у себя какой-то броский и интересный стиль, чтобы все говорили о да, вот это крутые бандиты.
у руди есть что-то героическое и стильное.

а дело тут даже не в Михаиле Круге... Современный Российский гопник он

сам часто слушает не какие-то Воровские песни, и не Круга и не Аркадия Северного,

а какой-то приблатненый полупоп с радио Шансон, разбавляемый самый низкосортной попсой.

ВОт руди, надо им отдать честь в этом, до этого не опускались.
И стиль свой развивали,и вырабатывли сами а не собирали его из отбросов телевидения и своей убогости.

QuadroCroc 14.05.2007 11:26

Re: Ska - underground ?
 
Walt Jabsco, ты не ответил на вопрос... там всмето "..." тоже знак вопроса должен стоять...
Цитата:

Сообщение от Walt Jabsco
а дело тут даже не в Михаиле Круге... Современный Российский гопник он

сам часто слушает не какие-то Воровские песни, и не Круга и не Аркадия Северного,

а какой-то приблатненый полупоп с радио Шансон, разбавляемый самый низкосортной попсой.

бред. я знаю людей, которых кроме как "гопник" я для себя назвать не могу... а слушают они вполне нормальную музыку...
Цитата:

Сообщение от Walt Jabsco
у руди есть что-то героическое и стильное.

что? пистолет в кармане и костюм, оставшийся от деда?

Walt Jabsco 14.05.2007 12:48

Re: Ska - underground ?
 
Отвечаю тебе с некоторым опозданием...
Я согласен с тобой, QuadroCroc !

Я тоже много знаю таких людей, которые являются любителями Металла, ПАнка, Транса и даже Альтернативы, Фолка и всего чего угодно, но по сути гопников ,



Но этих людей все равно выдает что-то дешевое. Вкусы их в этой музыке дешевые, разбираются они поверхностно. Подход к жизни тоже какой-то убогий. Внутреннего достоинства нет.

Руди конечно герои с отрицательным знаком. Но гопник он на то и гопник , он лихим уличным гангстером не будет, в лучшем случае он будет дебоширом, да и дебоширом -то будет мелким.
И тем более он не будет стиль вырабатывать, свою культуру.

гопник он возьмет всегда то, что останеться после остальных.

У гопника нет культуры ни хулиганской, ни бандитской.

У него немного всего понамешано, и от бандтитов, и от обывателей, и ото всех остальных и все обычно второго сорта, какие-то объедки.

billy bons 14.05.2007 13:11

Re: Ska - underground ?
 
Предлагаю заменить понятие "гопник" на "быдло" ввиду не соответствия обсуждению смысла первого...

QuadroCroc 14.05.2007 13:50

Re: Ska - underground ?
 
Walt Jabsco, ты думаешь, среди рудбоев не было тех, кого можно назвать гопник? (((:




зы: да, и вообще, второе место верки сердючки на евровидении показало, что гопников в мире гораздо больше, чем вы думаете :sm03:

добавлено через 2 минуты
billy bons, быдло... ну-ну... в словарь толковый только сначала залезь и посмотри, что это слово означает... угу :sm03:

чупа 04.06.2007 23:30

Re: Ska - underground ?
 
строго по сабжу:

так как обитаю не в столицах, то узнаецца все намного сложнее...сначала был дистемпер, потом разнообразный ска-панк, который в виду малоразнообразия быстро надоел.
Потом через болванки у меня появилось много классики жанра, ну и прочего, интернет поначалу разъяснил че это окромя музыки 8)

сейчас та канечно доступно все, кто умеет поиск юзать в инете или общается с кем-либо ваще в реале, но чета не на тематических форумах часто еще упоминается про великий вклад семитысячи баксов в ска :sm07:

кот экзот 05.06.2007 00:46

Re: Ska - underground ?
 
учитывая что всякие уёбки слушают на мобильниках в автобусе "песню про сиськи" (если считать это ска, конечно), то да. каждому смертному.

добавлено через 13 минут
QuadroCroc, слова со временем обретают новое смысловое наполнение. быдло - не исключение.

Dead Prezident 05.06.2007 03:05

Re: Ska - underground ?
 
Рудбои -быдло! Ска - Ямайский шансон! Давайте его не слушать ? :sm03:

OstaP 05.06.2007 03:33

Re: Ska - underground ?
 
ёмаё до чего тут обсуждение дошло))) Сравнивать рудбоев с чёткими это ещё додуматься нада))) Давайте сойдёмся на том что ска - поп музыка и слушает её быдло, зато никому обидно не будет, что его хто то переспорил)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02055 seconds with 11 queries