Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кризис (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47913)

БДД 19.12.2014 14:30

Re: кризис
 
Если бы тут дамы отписывались так рьяно, у меня сразу бы сложилось мнение, что их плохо ебут...(

пс кризис-кризисом, а все мелкие размеры стонов пораскупали уже.

Vinny 19.12.2014 14:30

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Kazak
Была задача поднять собственный рейтинг и они с ней справились превосходно, такой широкой поддержки власти от лояльности до симпатий я ещё не видел.

Когда-то и Кадафи на руках народ носил. Как он закончил?

Corvus Corax 19.12.2014 14:33

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
корвус коракс дрочит 24 часа в сутки в игры,

а вот тут ты ошибаешься Володя.
То что я такая же портерблядь как и остальные тоже кстати ошибаешься, я не ною и на то что я куда то там не поеду и пармезан пропал из магазинов мне плевать с высокой колокольни.

Nike 19.12.2014 14:33

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от БДД
пс кризис-кризисом, а все мелкие размеры стонов пораскупали уже.

ну а что, выгодное капиталовложение. стоны всегда в цене и в моде!

Corvus Corax 19.12.2014 14:35

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Vinny
Как он закончил?

А кто про платил что бы он так закончил, наверное ты не догадываешься да?

Nike 19.12.2014 14:43

Re: кризис
 
бля, а что хуевого чтобы куда-то поехать? и почему я должен себе в этом отказывать из-за какого-то там крыма, который мне даром не нужен, в котором я никогда не был и в ближайшей перспективе не собираюсь бывать? кто-нибудь может объяснить?

Vinny 19.12.2014 15:01

Re: кризис
 
Corvus Corax, догадываюсь. Надеюсь теже люди за кончину ввп заплатят:sm05:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
То что я такая же портерблядь как и остальные тоже кстати ошибаешься, я не ною и на то что я куда то там не поеду и пармезан пропал из магазинов мне плевать с высокой колокольни.

Ну а то что тебе от жизни ничего не надо это твои проблемы. И я б этим особо не хвастался бы ;-)

abЭ 19.12.2014 15:15

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
а вот тут ты ошибаешься Володя.
То что я такая же портерблядь как и остальные тоже кстати ошибаешься, я не ною и на то что я куда то там не поеду и пармезан пропал из магазинов мне плевать с высокой колокольни.

найди хоть один мой пост про пармезан или что-нибудь подобное. не найдешь. ибо мне похуй на пармезан.
желание путешствовать и смотреть мир - это абсолютно нормальная потребность нормального человека. если ты удовлетворен сидением перед компом за мкадом круглый год и нахуй тебе загнивающая гейропка не сдалась - то ты болен

crazer 19.12.2014 16:50

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
желание путешствовать и смотреть мир - это абсолютно нормальная потребность нормального человека

Почему нет.

У нас, кстати, 70-летняя уборщица из Монте-Карло на этой неделе вернулась (мы все прикололись от бабуси). Правда она еще гардеробщицей в театре подрабатывает.

Ну а болен-не болен - каждому свое...

PM99 19.12.2014 17:09

Отвечу со стороны владельца собственного бизнеса)
Тяжко!
Хоть у нас и область такая, почти всегда нужная, полиграфия, все равно без рекламы никуда)
Расходники подорожали раза в 2, бумага, техника тоже, жуть.
Цены особо не поднять, конкуренция высокая, приходится как-то держать уровень.
Но в ипотеку влез, хорошо что процент нельзя поднимать, по договору, сейчас условия намного жестче.

П.С. Поездку в Ригу видимо придется отложить, 10000 за 100 евро жалко как то :sm06:

Punkrocker 19.12.2014 17:15

Re: кризис
 
По поводу Крыма, ухудшения кучества жизни и "въёбывать на работе по многу", я полностью согласен с Nike, Vinny, abЭ. Тут даже добавлять ничего не буду.
А вот по поводу экономики вставлю свои 5 копеек. Ясно, что она в ужасном состоянии, но значительно улучшить её возможно продуманной продуктивной реформой. Рубль переоцененная валюта и с этим нужно что-то делать, но не пускать в свободное плавание путем присоединеия Крыма. У нас, к сожалению, реформы - это хуйня типа "милиция-полиция", которые только ввиду коррупции сжирают деньги из госбюджета... Да и народ у нас, к сожалению, ведётся "на шутки Путина про экономику"...

filosof_v_p 19.12.2014 17:22

Re: кризис
 
Выпить водки и нажать красную кнопку? А может интегрироваться в мир? Построить производства больше чем в Китае, науку прогрессивней чем в США, и при этом дать социализма ленинского типа? Нет, да ну нахуй -- лучше нажраться и весь мир в труху.

Видите, в русском человеке много великих идей всегда борется, это же прекрасно.

Corvus Corax 19.12.2014 17:22

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
желание путешствовать и смотреть мир - это абсолютно нормальная потребность нормального человека. если ты удовлетворен сидением перед компом за мкадом круглый год и нахуй тебе загнивающая гейропка не сдалась - то ты болен

я уже поездил, достаточно, захочу поеду ещё и мне по хуй на курс рубля, болен я или нет не тебе судить, ок да? кто тебе сказал что я за компом сижу круглый год, откуда такая информированность о моей личной жизни то?

Vinny 19.12.2014 17:26

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
я уже поездил, достаточно, захочу поеду ещё и мне по хуй на курс рубля

поездки к Васе в Королев и за динамо в Ярик не считаются :sm08: :sm08: :sm08:

Corvus Corax 19.12.2014 17:31

Re: кризис
 
Vinny, смешно пиздец, даже подобный юмор комментировать не буду

abЭ 19.12.2014 17:53

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
я уже поездил, достаточно, захочу поеду ещё и мне по хуй на курс рубля, болен я или нет не тебе судить, ок да? кто тебе сказал что я за компом сижу круглый год, откуда такая информированность о моей личной жизни то?

Тебе похуй что евро стало в 2,5 раза дороже ? Могу тебе только позавидовать. Богатый человек, че.

Vinny 19.12.2014 17:59

Re: кризис
 
abЭ, да никуда он дальше Белоруссии не ездил

Corvus Corax 19.12.2014 18:06

Re: кризис
 
Vinny, с чего ты взял то мил человек? не я вот вопрос хочу тебе задать, что ты вообще обо мне знаешь то?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от abЭ
Тебе похуй что евро стало в 2,5 раза дороже ? Могу тебе только позавидовать. Богатый человек, че.

не по хуй Володя, но и трагедии из этого делать я не хочу и не буду,

abЭ 19.12.2014 18:10

Re: кризис
 
Ну да, главное чтоб на пивко хватало

Corvus Corax 19.12.2014 18:10

Re: кризис
 
abЭ, поверь мне хватает не только на пивко


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02537 seconds with 11 queries