Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Политота (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=40980)

Makaron 22.11.2011 01:11

Re: Политота
 
Цитата:

Сообщение от irie
хорошая стимуляция электората))

ну а чо) разок в 4 года, обязан отдать голос свой за дальнейшее развитие страны) кстати такие законы много где

Dr. Greenthumb 22.11.2011 01:12

Re: Политота
 
Цитата:

Сообщение от irie
Знал бы ты, каким добрым словом в армии путина мудведева и их торговца табуретами поминают)))

ну ето незначит что они не будут голосовать за них ибо, пратия сказала комсомол ответил есть(с)
:sm05:

Stay_Rebel 22.11.2011 01:15

Re: Политота
 
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/11/22/78...d159809f0c.jpg
Всётаки сюда наверно...

Богги 22.11.2011 01:35

Re: Политота
 
Цитата:

Сообщение от Dr. Greenthumb
Солдатиков всех поголовно за ер застовляют голосовать а их много....

это от части зависит (скорее всего). На прошлых выборах голосовал в армии, так вот, проголосовать надо было обязательно, а за кого - выбор твой

Corvus Corax 22.11.2011 01:36

Re: Политота
 
я бы против всех проголосовал,но урезали мне выбор с такой сраной демократией....наверное за комуняк ради прикола голосону,хотя чётко уверен что не какой разницы не будет.

Швейк 22.11.2011 01:42

Re: Политота
 
маза со строительством второй москвы для педрил из правительства не случайна думаю, они понимают что их мало кто любит. я боюсь что кончится все кровью и грится в одном фильме "грянет страшный русский ренессанс"

Corvus Corax 22.11.2011 01:51

Re: Политота
 
gravityflowcake, Если честно,грядет русский бунт безжалостный и беспощадный.Ну это в идеале,но до этого ещё как до луны на запорожце)

Швейк 22.11.2011 01:59

Re: Политота
 
ulfhednar, да я согласен, хотя давно пора эту шоблу путинскую гнать. думаю нехеровые финансовые вливания в сочи и чм-2018 аукнутся еще

Corvus Corax 22.11.2011 02:15

Re: Политота
 
gravityflowcake, я просто как переехал в область из Умасква сити я люто охуел,люди за чертой бедности или гоняющие на собаках до сити что бы заработать хоть копейку.....полный разброд и шатания,при том что цены только растут и растут.
Наше общество больно,наши вожди выбрали путь развития по западному варианту(хотя и у них ни какой демократии нет и не было) который абсолютно не подходит нашему народу.За 20 лет "демократии" мы получили две войны,нескончаемый экономический кризис(ибо зависим от западной экономики),потерю бесплатной медицины и образования увеличение смертности и ещё кучу адовой пакости....а с экранов ящика нам вещают про нано технологии и о том что в стране всё заебись....только у нас в стране зам губернатора не имеет и полного среднего образования и половина депутатов правящей партии проходило по делам интерпола по подозрению в тяжких преступлениях....Я вот сижу и думаю когда же наш народ от этого устанет и скажет веское НЕТ ХВАТИТ!

Швейк 22.11.2011 02:28

Re: Политота
 
ulfhednar, когда? когда дает до полного края, то бишь до голода, когда это ебучее правительство начнет завинчивать гайки, и людям будет херово жить. Но так продолжаться не может. Почему, (ну риторический вопрос) доктор химических наук получает 13 штук, а депутат эти деньги только на обед каждый день тратит? они просто такую чушь несут про это сколково, как пример... я когда слушаю путина, у меня дежавю, будто я снова учусь на истфаке и читаю советские газеты, о пятилетках итд, а медведев вообще дикий клоун...

Обезьяна Космонав 22.11.2011 02:31

Re: Политота
 
gravityflowcake, А какие конкретные меры ты хочешь предложить по изменению ситуации? Ну помимо "долой всех, всё заебало"? Доктора химических наук теперь не нужны, нужны продавцы и менеджеры, потому что в 90-х все хотели демократию, вот и получили собствено.

Corvus Corax 22.11.2011 02:32

Re: Политота
 
gravityflowcake, если я действительно напишу что думаю по этому поводу это подпадает под статью экстремизм)Мои политические во зрения с кланяются анархия-коммунизму но на данный момент наш социум не готов к таким радикальным переменам

Обезьяна Космонав 22.11.2011 02:38

Re: Политота
 
ulfhednar, Анархия это как? Типа что-бы страну разорвали окончательно?

Corvus Corax 22.11.2011 02:41

Re: Политота
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 116 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Aka_Virr 22.11.2011 02:44

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 116 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

таких, наоборот, всё меньше остаётся. тех, кто не потерял способность к мышлению и анализу.

Corvus Corax 22.11.2011 02:46

Re: Политота
 
Цитата:

Сообщение от Обезьяна Космонав
Анархия это как? Типа что-бы страну разорвали окончательно?

Стереотип....а но к вопросу,для начала социализм с действительным народным управлением,а вот когда народ будет готов к таким переменам тогда и анархию можно врубить

Швейк 22.11.2011 02:46

Re: Политота
 
ulfhednar, если и я напишу то что на деле думаю, то 282-я и мне грозит

Corvus Corax 22.11.2011 02:48

Re: Политота
 
Aka_Virr, Людей которые что то меняют как правило не много)а вот расхлёбывать это всем))))

Обезьяна Космонав 22.11.2011 02:48

Re: Политота
 
ulfhednar, Ты правда считаешь что реально вернуть социализм?

Corvus Corax 22.11.2011 02:51

Re: Политота
 
gravityflowcake, как показывает практика диалога,нам есть о чём поговорить)

Добавлено через 1 минуту
Обезьяна Космонав, Не в той форме которою ты себе представляешь,народу нужен не вождь а лидер!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.03365 seconds with 11 queries