Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   кризис (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=47913)

Corvus Corax 19.12.2014 23:30

Re: кризис
 
abЭ, да кстати заработал на хатёнку, в отличии от тебя, дальше по Европам кактай , всё будет , перемога скоро

c.oi! 19.12.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от Nike
Надо больше работать! Надо въебывать от зари и до зари! Подумаешь, мы ведь уже три кризиса пережили, мы привыкли, нас не напугать! Надо ли спрашивать с правительства и гаранта стабильности? Нет! Это всё внешние факторы виноваты, а они молодцы, на державу работают! Вы блядь когда свою работу делаете откровенно хреново, кого-то волнуют ваши внешние факторы в виде похмелья или поноса? Раз заварил кашу, то будь добр отвечать за последствия.

есть такое понятие как зона влияния, и если возможность больше работать, дабы в тяжелых внешних условиях поддерживать/содержать семью находится в твоей зоне влияния (точно также как в зоне влияния твоего начальника находиться возможность спросить с тебя за косяки), то спросить с гаранта за что бы то ни было вряд ли находиться в твоей зоне влияния, точно также как спросить с руля за хуевое планирование, организацию, мотивацию и т.д.
а так-то да, еби систему - поссы на стену напиши на тупа ске, что шмотки подоражают и банкомат денег не дал

dRon 20.12.2014 00:00

Re: кризис
 
c.oi!, ой всё

c.oi! 20.12.2014 00:02

dRon, как любил писать барбарЫскин - слив защитан! :sm08::sm08:

Баян 20.12.2014 00:05

Re: кризис
 
блин взрослые люди, а такую херню пишите, я считаю есть на что покушать, есть что выпить, есть где жить, есть во что одеться, есть чем родителям помочь уже хорошо.
"Нефть по венам течёт, кризис меня не ебёт"(С)

c.oi! 20.12.2014 00:06

Re: кризис
 
Баян, шмот подорожает!!!!11111111111111

Баян 20.12.2014 00:08

Re: кризис
 
в секонде буду закупаться:sm03:

Kle 20.12.2014 00:10

Re: кризис
 
че вы киваете на айфоны и прочую модную хуйню. обладать айфоном - роскошь? то, от чего можно отказаться? возможно. но мне нравятся айфоны и хорошая одежда, почему я должен от этого отказываться из-за "кризиса в умах"?

Баян 20.12.2014 00:15

Re: кризис
 
Kle, я зарабатывая не больше 40 в месяц вполне норм одеваюсь, учитывая то что футболки я не ношу, а только поло и рубашки

c.oi! 20.12.2014 00:23

Re: кризис
 
Баян, сее зоветься - кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ноет о неработающих банкоматах на тупа-ске :sm08: :sm08:

abЭ 20.12.2014 00:26

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
abЭ, да кстати заработал на хатёнку, в отличии от тебя, дальше по Европам кактай , всё будет , перемога скоро

чем заработал то? прокаченных персов в вархамере и дотке задротам продавал?

Nike 20.12.2014 00:37

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от c.oi!
есть такое понятие как зона влияния, и если возможность больше работать, дабы в тяжелых внешних условиях поддерживать/содержать семью находится в твоей зоне влияния (точно также как в зоне влияния твоего начальника находиться возможность спросить с тебя за косяки), то спросить с гаранта за что бы то ни было вряд ли находиться в твоей зоне влияния, точно также как спросить с руля за хуевое планирование, организацию, мотивацию и т.д.
а так-то да

слушай, я понимаю что ввп передо мной отчитываться, скорее всего, не станет. не надо откровенные глупости писать. но это мне не мешает иметь свою гражданскую позицию на этот счет. в конце концов через два года снова выборы путина, может в умах что-то и переменится в условиях нынешней стабильности.

c.oi! 20.12.2014 00:39

Re: кризис
 
Nike, в чем ты видишь откровенную глупость?

Nike 20.12.2014 00:43

Re: кризис
 
да, кстати, вспоминая рубки в чате насчет либералов-пармезанов, за себя могу сказать что никогда не был каким-то ярым антисистемщиком и хейтером путинского режима. но на 15 год правления и в связи с последними событиями приходится признать что движемся мы в беспросветный тупик...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от c.oi!
Nike, в чем ты видишь откровенную глупость?

что ты лично меня представляешь тем лицом, которое должно спрашивать с путина за некоторые причиненные неудобства, связанные с внешней политикой

Corvus Corax 20.12.2014 00:44

Re: кризис
 
abЭ, в отличие от тебя я то повъёбывал, а как не твоё дело, у тебя видно не получилось раз плачешь, обломиться отдых заграничный, печаль и пиздец

c.oi! 20.12.2014 00:46

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Nike
что ты лично меня представляешь тем лицом, которое должно спрашивать с путина за некоторые причиненные неудобства, связанные с внешней политикой

я тебе не об этом писал, ну да ладно, понял ты как смог

Nike 20.12.2014 00:51

Re: кризис
 
перечитал еще раз, примерно понял: в моих силах только пахать сверхурочно, а что там творится сверху это уже не мне решать. сложно поспорить, знаешь ли)

Corvus Corax 20.12.2014 00:51

Re: кризис
 
нет ничего милей чем вопли либералов))))) прям от души, нойте дальше, вы приносите мне удовольствие

abЭ 20.12.2014 00:56

Re: кризис
 
Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
в отличие от тебя я то повъёбывал, а как не твоё дело, у тебя видно не получилось раз плачешь, обломиться отдых заграничный, печаль и пиздец

ты где увидел то что я плачу? въебывальщик, с пол года назад ты в чатиках кичился тем что не работаешь

Corvus Corax 20.12.2014 01:01

Re: кризис
 
abЭ, я и не работаю, плачь из-за этого, всё летит в пизду же? нет?

Добавлено через 1 минуту
abЭ, я заработал что мне нужно а ты дальше гни спину, у меня всё есть ты никто и звать не тебя не как, без обид


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02040 seconds with 11 queries