Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   Питер (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r.... (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=46125)

Никогда 25.11.2013 09:55

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Вольф, да, и все это время стояли в так называемом гардеробе))) в общем, я толком не послушала)

OstaP 25.11.2013 13:18

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Духовые, непопадающие ни в одну ноту, это ад, конечно) особенно запомнился трамбон у Экстры после крика "а теперь: соло на тромбоне!" и далее как в лучшие времена у FFband)))

Вольф 25.11.2013 16:50

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
А по Дунаю плывут гробы!

Dr. Greenthumb 25.11.2013 17:22

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
В Питербурге сегодня гроза!:sm08:

Никогда 25.11.2013 18:18

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Цитата:

Сообщение от Вольф
batareya, в 9.40

Цитата:

Сообщение от batareya
Вольф, дико будем...

Кстати, обман, вокруг обман...

кот Леопольд 25.11.2013 18:36

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Цитата:

Сообщение от Никогда
Как ни прискорбно признавать

Так-так-так, что за дискриминация такая? Очень интересно послушать и почитать.

Никогда 25.11.2013 19:02

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
кот Леопольд, это очень субъективная нелюбовь к творчеству коллектива))

Началось все в далеком, не помню даже каком году. Был концерт в Б-2, где я впервые увидела выступление группы и была поражена мужчинами в семейных (и как мне показалось, не очень чистых) трусах на сцене и довольно безобразным звучанием (имхо). После этого я зареклась ходить на их концерты, считая, что ничего хорошего меня там ждать не может)) Альбомы не слушала по той же причине.

В очередной раз убедилась, что субъективизм плохая штука и что группа вряд ли может вести себя и звучать одинаково на протяжении 5 лет (мне кажется, что тот концерт лет пять назад был, может, больше).
Потому что оказалось, что все очень ок, разумеется, в рамках отдельно взятого стиля, формата и публики.

В следующий раз обещаюсь так сразу с плеча не рубить.

P.S. Все вышеизложенное вовсе не означает, что теперь Яйцы моя любимая группа, и даже не означает, что я кинусь качать в сети все, что найду. И даже на все подряд концерты ходить не начну. Но мнение поменяла, это факт))

batareya 25.11.2013 21:05

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Цитата:

Сообщение от Никогда
batareya, в 9.40

Пока искали :sm04: дядю Робота MF, орда типаска уже ушла

нильс 25.11.2013 22:35

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Никогда, :sm01:

кот Леопольд 26.11.2013 03:14

Re: Питер / 23 ноября / Ska All Stars: Hooligans / ЯйцЫ Fаберже, Male Factors, Ex.t.r
 
Никогда,


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.02007 seconds with 10 queries