Форум ТипаSka.ru (http://www.tipaska.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://www.tipaska.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   НИАЧЁМ (http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=35288)

abЭ 24.11.2011 14:40

Re: НИАЧЁМ
 
сидячие места, вип, ебте)) бля я в гараж кирпичный готов ходить, мне нахуй все эти атрибуты не нужны, лишь бы звук нормальным был

crocodile_green 24.11.2011 14:45

Re: НИАЧЁМ
 
бар = бухать, сортир = срать... ну-ну... действительно, панк рок
мне, вообще, то иногда хочет пить(особенно, если рубишься) и писать(сложно рубиться, когда ссать хочешь, по-моему)... но я так понимаю, вы сейчас заебись выход предложите... по панк року, ага

tits_lover 24.11.2011 14:46

Re: НИАЧЁМ
 
пиздец, реально, вы как бабы... сортир, бар... пришел на панк концерт, изволь рубится!! :sm13:

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от crocodile_green
мне, вообще, то иногда хочет пить(особенно, если рубишься) и писать(сложно рубиться, когда ссать хочешь, по-моему)

Вадик, ёмаё, ну купи минералки в палатке, пописай в дырку... или тебе обязательно надо за 500 рублей взять стакан сока и на золотом унитазе посидеть?
я вот лично даже когда бухал ни в одном клубе в барах ничего не брал, потому что цены там пиздец... на улице ебнуть это одно дело, а так ну нафиг

Take-em 24.11.2011 14:48

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Staring At The Sun
када первый раз туда пришел в 2007 году, то там можно было без проблем посидеть бесплатно)

Ну я там так понял далеко не на всех концертах так, по крайней мере когда был там в начале года, без проблем сидел)

tits_lover 24.11.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от crocodile_green
ч. и т. д.

http://www.tipaska.ru/forum/customav...tar13525_4.gif
=
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:A...rsBX4y7QpljUcy

Кирилл Петроград 24.11.2011 14:54

Re: НИАЧЁМ
 
Ну это логично.
Пока молодой да буйный, нужду можно справить и в пластиковую бутыль, а выпить, выбегая на улицу, смутно помнить всё, что игралось со сцены, зато с упоением вспоминать шизу перед ней. Это нормально, и я такой же был.
А чем старше, тем больше хочется комфорта - классного звука, удобного места для прослушки, чистого сортира, вменяемого бара...

tits_lover 24.11.2011 14:56

Re: НИАЧЁМ
 
ну мы видимо про разные концерты говорим)

Beat Betty 24.11.2011 14:57

Re: НИАЧЁМ
 
Я стала слишком ленива для посещений клубов, и последний раз я была в "Воздухе", мне там понравилось :sm19: В отличии от "Культа" и бара 6\2, хотя он тоже приятный, но совсем уж маленький.

LatchKey 24.11.2011 15:05

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от Take-em
Ну я там так понял далеко не на всех концертах так, по крайней мере когда был там в начале года, без проблем сидел)

буду иметь в виду. в этом году был пару раз, оба раза туда не пропускали)
что касается рубки за клубы, то безусловно очень важен не только параметр звука, но и скажем так "сопуствующие элементы". для меня очень например важно наличие бара с четким пивом по приемлемой цене, ибо люблю припить на концерте слегка, а не "на сухую" угарать)

crocodile_green 24.11.2011 15:06

Re: НИАЧЁМ
 
tits_lover, ну, и ты бы нормально отнёсся, если бы какое то пьяное хуйло начало ссать хз куда прямо рядом с тобой в клубе... ты ж панк

abЭ 24.11.2011 15:17

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от tits_lover
я вот лично даже когда бухал ни в одном клубе в барах ничего не брал, потому что цены там пиздец... на улице ебнуть это одно дело, а так ну нафиг

+
я понимаю там ебнуть козырного пивка зарубежного, но бля нахуя пить ссаный мельник или типа того за 150 рублей, когда на улице можно ебнуть за 40?

Цитата:

Сообщение от karaspunk
как то уже нарубился накутился, надоело это всё.

ю вэйтинг лонг фо твенти ван фо ми зе файтинг джаст беган ай вил стей янг антил ай дай:sm13:

tits_lover 24.11.2011 15:27

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
ю вэйтинг лонг фо твенти ван фо ми зе файтинг джаст беган ай вил стей янг антил ай дай

вот же блин кевин секондс на века задвинул тему! :sm13: :sm13:

Pan_zagloba 24.11.2011 15:32

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от abЭ
я понимаю там ебнуть козырного пивка зарубежного, но бля нахуя пить ссаный мельник или типа того за 150 рублей, когда на улице можно ебнуть за 40?

ебнул на улице,угарел в клубе и бац - пивка себе нарисовал! А пиво оп,и неплохое к томуже - красота!

тут речь идет,как правильно титславер заметил, о разных концертах. Направленность музыки\группы продиктует заведение. А рубиться о музыкальных предпочтениях - не богоугодное дело :sm09: :sm01:

Вудсток пока - наиболее оплакиваемое мною место :(

LatchKey 24.11.2011 16:22

Re: НИАЧЁМ
 
Цитата:

Сообщение от karaspunk
16 тонн радует

пожалуй самый нелюбимый мной клуб.

Makaron 24.11.2011 16:32

Re: НИАЧЁМ
 
А мне по кайфу последнее время мелкие клубы, например те же ОГИ, и пиво вкусная и еда отличная и джин самый дешевый в Москве) уютненько и по домашнему)))) Или например тот же ФМ, весьма приятный клубец) Да и Вермель нравится, правда там кажды раз адища у меня какая-то угарная происходит.

LatchKey 24.11.2011 16:53

Re: НИАЧЁМ
 
karaspunk, дорогущее пиво. самое дешевое 230 руб., при этом ссановатое качество. и танцпол имхо неудачно расположен, можно было бы уменьшить площадь бара, чтоб больше территория была. а так там зачастую количества человек на квадратный сантиметр превышает все допустимые пределы. по крайней мере так было в е разы, когда я посещал данный клуб. такой расклад.

LatchKey 24.11.2011 17:02

Re: НИАЧЁМ
 
karaspunk, еще меня почему-то там выбешивает, что стаканы стеклянные))) ну хз, в целом какое-то негативное у меня отношение именно к данному клубу, так сложилось.

LatchKey 24.11.2011 17:14

Re: НИАЧЁМ
 
karaspunk, у меня клубы ассоциируются опять же именно с пластиковыми стаканами))))) ниче с этим поделать не смогу)))))))
ну и ваще эт я больше по стебу предъяву кинул, основные предъявы были постом раньше.
привередливость - иногда не худшее качество)))

Кобра Балета 24.11.2011 19:15

Re: НИАЧЁМ
 
Слушайте, у меня такой вопрос: кто-нибудь делал прививки во взрослом возрасте?
Позвонили мне сейчас из поликлиники и сказали приходить и делать прививки от кори и краснухи. Запугали тем, что это очень страшные заболевания :sm24:
Сведений о ранее сделанных прививках чет нет у меня :sm06:
Вообще это нормально, может, акция какая-то сейчас проходит в медучреждениях?

Take-em 24.11.2011 19:31

Re: НИАЧЁМ
 
Кобра Балета, ну вобще очень тяжело переносится во взрослом возрасте и то и другое. Я в детстве переболел.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt

Page generated in 0.23257 seconds with 11 queries